спортивная фотография

Всего 3394 сообщ. | Показаны 3201 - 3220
Re[ОрЁл]:
Фотографии в альбоме «РФПЛ. ЦСКА-Анжи 1-0», автор post4job на Яндекс.Фотках




[more]






Re[ОрЁл]:
Фотографии в альбоме «Спартак-Анжи», автор post4job на Яндекс.Фотках




[more]
























КХЛ
ДОброго дня.
Начался сезон в КХЛ, ждём фото с мест событий ))
Re[Сантехник142]:
в этом году многих прокатили с аккредитацией, так что от меня не ждите, если только Александр Лукин нас порадует.
Сегодня (12 сентября)
У кого-нибудь есть фотографии с Дворцовой?
Мыскина, Дементьева, Турсунов, Южный...... Было бы интересно посмотреть!
МТБ: Enduro, Trail, DH
Недавно поснимал во время короткого выезда в горы и потом на тренировке на DH трассе.
Маркхотский хребет, спуск в п.Кабардинка







DH трасса "PiggyTrail" на г. Герсеванова, Краснодарский край






Теннис в зале
Ребята, а при обработке фото из одного помещения вы используете разные экшены, в зависимости от фона? У меня в сине-желтом зале возникли проблемы с цветом кожи? То синюшные ребята получаются, то геппатитные, то с последствиями ветрянки. В общем теннис обрабатывать сложно.....
И вопрос вообще не по теме: как фотографируются на паспорт девушки из Саудовской Аравии? И как проходят паспортный контроль в европейских странах?
Re[Suxarik]:
http://spbopen.ru/pictures раздел - Городской день тенниса
Re[ОрЁл]:
Фотографии в альбоме «Спартак-Краснодар», автор post4job на Яндекс.Фотках




[more]











Re[ОрЁл]:

4L5C4930 by Ushakovv, on Flickr
Re[V.Ushakov]:
Снимок проходной, для газеты...показать, что был на мероприятии. А для души хочется динамики, а здесь все спицы можно пересчитать, даже не смазан, поэтому спортсмен кажется подвешенным в воздухе
Re[ОрЁл]:
Немного фигурного катания. Сеул. Международный турнир. 7D2, 70-200L/2.8IS





Re[prioritet]:
сдохла ветка...

Re[ОрЁл]:
Может всё таки кто нибудь снимает КХЛ в этом году ;) ?
Re[Сантехник142]:
Постараюсь на неделе выложить свои свежие фотоснимки.
K-30 + 50-200 Камжипег



Re[ОрЁл]:


















Re[Владимир Горобец]:
Снимки красивые, хорошо проводка получилась. На двух последний на мой взгляд баба лишняя - ее видишь раньше спортсмена...Чего не хватает, так это моментов - нет борьбы, как будто это одиночная тренировка...Знаю, что часто моменты борьбы бывают только на первом круге, а потом они растянутся по трассе и уже гонка не интересная становится...но надо ловить эти редкие моменты...
Re[Krot_000]:
от:Krot_000
Снимки красивые, хорошо проводка получилась. На двух последний на мой взгляд баба лишняя - ее видишь раньше спортсмена...Чего не хватает, так это моментов - нет борьбы, как будто это одиночная тренировка...Знаю, что часто моменты борьбы бывают только на первом круге, а потом они растянутся по трассе и уже гонка не интересная становится...но надо ловить эти редкие моменты...
Подробнее

Спасибо! Немного с этой серии: