спортивная фотография

Всего 3394 сообщ. | Показаны 3181 - 3200
Re[prioritet]:
Никон Д40 и Телеар 200 3.5


Re[ОрЁл]:
адын ДЭ два
Фотографии в альбоме «24.05.15», автор post4job на Яндекс.Фотках




[more]















Re[ОрЁл]:
Фотографии в альбоме «РФПЛ. Спартак-Уфа», автор post4job на Яндекс.Фотках




[more]












Re[ОрЁл]:
Я постоялец на фликре, запустил там группу посвящённую спортивной фотографии в России. Идея простая - знакомить зарубежных любителей и энтузиастов спортивной фотографии с нашим творчеством. Пока никто, кроме меня не постит, фликр не очень популярен у нас. В общем, приглашаю публиковать в группе ваши лучшие фотографии. Надеюсь, и аудитория наберётся.

https://www.flickr.com/groups/2715130@N21/
Re[prioritet]:
Re[ОрЁл]:
Фотографии в альбоме «Россия-Австрия», автор post4job на Яндекс.Фотках




[more]


















Re[Dracula79]:

Re[prioritet]:
Re[ОрЁл]:
Чемпионат Мира по фехтованию в Москве.
Наши взяли первое золото (Саблисты Алексей Якименко и Софья Великая)
Olympus OMD-EM5+Сигма 60/2.8:






Re[ОрЁл]:
Добрый День!

Есть тут кто живой?)

Завтра снимать футбол в Химках - подскажите, справится ли 70-200 2.8 на полном кадре или стоит попросить 80-400 (1ая версия) на стареньком D3 ?

Так же есть конвертор Кенко 1.4

Re[Sergell]:
70200 только штрафная получится, с экстендером не знаю, как никоны работают на зумах, говорят лучше, чем кэнон... 80-400 темный будет, имхо, зотя в 18-30 еще нормальное освещение... завтра сам туда собираюсь.
Re[Dracula79]:
от:Dracula79
70200 только штрафная получится, с экстендером не знаю, как никоны работают на зумах, говорят лучше, чем кэнон... 80-400 темный будет, имхо, зотя в 18-30 еще нормальное освещение... завтра сам туда собираюсь.
Подробнее

Спасибо, сам думаю, что 80-400 будет медленным, хотя если вдруг возьму - то попробую его
Если пойдет и будут варианты с аккредами - думаю про 300/4 af-s + родной конвертор 1.4
Re[Sergell]:
аккредитации вчера вроде раздали, хотя там и по разовым вроде можно, только муторно...
Re[Dracula79]:
Вот только договорился на разовую, интересно попробовать свои силы в спорте
Re[ОрЁл]:
Гол)

Re[Alf-Romeo]:
великолепные моменты!
Re[prioritet]:
от: prioritet
великолепные моменты!

Спасибо, хоть кто-то заценил
А вы думали горчичник только в футболе? ;)
Re[ОрЁл]:
Вот такая, понимаешь, фиговина:
Re[Alf-Romeo]:
пару раз присутствовал на подобных тренировках.представляю,какой опыт и знание темы,нужно для подобных кадров!
Re[prioritet]:
от: prioritet
пару раз присутствовал на подобных тренировках.представляю,какой опыт и знание темы,нужно для подобных кадров!

Спасибо, но я первый раз в жизни на таком мероприятии (два дня - на открытии и закрытии).
Еще одна загогулина:


Весь альбом здесь (будет пополняться):
http://album.foto.ru/photos/136376/
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта