Тема закрыта

Россия не хочет быть нормальной

Всего 454 сообщ. | Показаны 241 - 260
Re[kyrus]:
не стоит распинаться в своих горестях в форумной теме...
поверьте история моей семьи и моего народа не менее грустная...
но я не опускаюсь по примеру димадуба, которого ставят здесь в пример, до козыряния своими родственниками...
моя жизнь и мой опыт опираются на их мысли и жизнь... этого достаточно...
постараюсь прожить достойно вопреки обстоятельствам, дуракам и дорогам, которые эти дураки выбирают...

я не пытаюсь спорить с теми кто изучает жизнь по книжкам и требует ссылочки на свои мысли...
это называется - люди ушиблены защитой диссертации...
это не лечится и спорить с этим бесполезно...
наша отечественная псевдонаука внушает своим адептам веру в непогрешимость диссертационного автореферата со ссылочками на столько, что люди перестают видеть что-либо кроме ссылочек...
это еще похлеще чем смотреть телевизор...
это не лечится...
я вот футбол смотрю...
там место у России соответственное...
кстати не сильно плохое...
и фотки у людей достаточно глянуть...
я вот у димыдуба глянул и мне его стало жаль...
даже ругаться расхотелось...
будьте выше оппонента...
простите их...
Re[godo]:
Я лишь коснулся маленького края, хотя не хотел этого делать тут. Сорвался, когда увидел, что люди бездумно оплевывают миллионы убитых и замученных...
И понимаю, что это не лечится. Коммунистические ортодоксы даже в Гулаге писали жалобные прошения, не понимая, что пожрала их любимая система и выходов только два: вперед ногами в безвестную яму или сдавать и клеветать на всех подряд за удвоенную миску лагерной бурды.
Самое страшное, что за неусвоенные уроки история наказывает повторным учением. Электорат этого не понимает. Они думают, что это было давно и неправда.
Re[kyrus]:
от:kyrus
[quot]либерастическодемшизоидное нытье гэбня-гулаг-сталин-полевропы изнасиловали-русские алкаши и лентяи,[/quot]
Это у вас такая каша в голове? Почему евреи наказывают за отрицание Холокоста, а русские, за отрицание сталинских репрессий - нет? Или их не было по-вашему вовсе? Я лично разговаривал с человеком (сейчас он уже ушел из этого мира), который вырос в сталинском колхозе. Вы знаете, что такое сталинский колхоз? Думаю, что даже не догадываетесь. Вы, как Максимка Горький, приехавший на Волгоканал, не увидевший опущенных до состояния рабов соотечественников, да и другие писаки соцреализма также...

Много можно чего рассказать, но смысл? Все мои слова будут поставлены (в лучших традициях совка) с ног на голову, вывернуты наизнанку и оплеваны людьми, не имеющими ни малейшего понятия об реальной истории собственного государства. Оно мне надо?
Подробнее


Ууууу.. все мне понятно. "ОБС" - "мне одна баба сказала..". Учите матчасть и поменьше читайте Резуна и подобных ему. Вас даже документально-исторические издания и ГАРФ не спасут - это паталогия. Ни черта вы не знаете настоящей истории Государства Российского. Садитесь, два.
Вот вы и кайтесь и вводите дурацкую отвественность за отрицание сталинских репрессий, как отвественность за Холохост, но потом не верещите, когда ваши же внуки плюнут на вашу могилку.
Все. Мне лично окончательно ясно и разговор окончен, не утруждайтесь ответом. Идите, кайтесь. Европа и Америка вам в помощь :) Мож за своего примут - как раз вашингтонский обком лет шесть-семь уж пробивает на покаяние, готовя пересмотры итогов Второй Мировой.
Удачи.

Re[kyrus]:
да я Вас вполне понимаю...
но такая мораль сейчас насаждается...
пытаются снять чувство вины за содеяное... кивая на то что раз америке или франции можно, то чем мы то хуже...
зачем себя оплевывать...
мы ж в космос летаем...
итд...
ну все это приводит к тому, что можно амфетамин по ночным клубам глотать не задумываясь о дедушках в гулагах...
и вообще чувствовать себя комфортно и хорошо...
вот только фотки плохие при этом получаются...
но это же мелочь...
Re[kyrus]:
от: kyrus
Вообще-то я практически не пью, мне это неинтересно, хотя здоровье позволяет пить как лошадь и даже больше. Так шта ваши шаблонные приколы меня мало цепляют


Точно неадекват. Чего вас прикалывать-то то, что вы пишете - это уже пеЗня.

Re[kyrus]:
Когда читал Солженица, временами волосы на голове шевелились. Страшно. По настоящему. Поэтому, не дай бог повторения таких исторических уроков.
Re[И апять свето семеново]:
Мне не за что каяться, моя совесть чиста. А вот вам, а точнее вашим предкам, видимо, есть за что. Потому и такая истерика, усиленная путинской риторикой. Я бы очень удивился (а меня уже ничто не удивляет, повидал всякого), если бы гебистский полковник призвал бы родные органы покаяться в надругательстве над собственным народом.
Re[Phthoros]:
от: Phthoros
Когда читал Солженица, временами волосы на голове шевелились. Страшно. По настоящему. Поэтому, не дай бог повторения таких исторических уроков.

Да вон тут рядом, особа некая, утверждает, что это все брехня. Комсомолка блин номенклатурная
Re[Phthoros]:
а вы выйдите в подъезд свой и если вы живете не в элитном доме и не окончательно спились, то волосы тоже зашевелятся...
потому как исторический урок продолжается...
его просто никто не отменял...
Re[И апять свето семеново]:
от: И апять свето семеново
Точно неадекват. Чего вас прикалывать-то то, что вы пишете - это уже пеЗня.

Конечно, только вот раскрылось ваше истиное нутро на раз-два.
Re[kyrus]:
Я думаю, каждый должен иметь таки право на высказывание своего мнения. Не хочется уподобляться правительствам преследующим инакомыслящих (за отрицание холокоста или голодомора, например). Грустно, конечно, да уж бог им судья...
Re[godo]:
от: godo
а вы выйдите в подъезд свой и если вы живете не в элитном доме и не окончательно спились, то волосы тоже зашевелятся...
потому как исторический урок продолжается...
его просто никто не отменял...

В своем подъезде есть возможность воспитательного воздействия на уродов. Если не исправляются, то хотя бы опасаются за целостность зубов и начинают гадить (ссать по стенам) в других местах
Re[Phthoros]:
от:Phthoros
Я думаю, каждый должен иметь таки право на высказывание своего мнения. Не хочется уподобляться правительствам преследующим инакомыслящих (за отрицание холокоста или голодомора, например). Грустно, конечно, да уж бог им судья...
Подробнее

А я считаю, что нет. Те миллионы безвестно погибших в кровавом ужасе имеют право хотя бы на память об их жертвах. Да соббсно о чем это я? Тут вон Алексаняна больного насквозь гноят в камере, а толпа еще скандирует - так ему и надо, ворюге.
Re[Phthoros]:
от: Phthoros
Когда читал Солженица, временами волосы на голове шевелились. Страшно. По настоящему. Поэтому, не дай бог повторения таких исторических уроков.

А вы лучше его вживую послушайте, может у вас не только волосы будут шевелится. Я хренею, вроде уже понятно всем, что Исаич худ.писатель, нет находятся блин документалисты...)))))))))))))
Re[Блуждающий Биоробот]:
А что вы читали у него?
Re[Phthoros]:
от: Phthoros
А что вы читали у него?

Ничего не читал. Я вообще не читаю. Разучился. Слышали, что спирт белок разрушает? Ну вот я водку уже лет 5 стабильно пью - мозк разрушон полностью. Донт ворри.
Re[Блуждающий Биоробот]:
Знакомо. Я тож пил, теперь вот моск восстанавливаю. Чего и вам желаю.
Re[Phthoros]:
Вот, спасибо. Я одновременно постараюсь.)))
Re[Блуждающий Биоробот]:
Расслабьтесь, вождю не нужны думающие, ему нужны преданные и любящие
Re[kyrus]:
Ох, ну тогда чо я парюсь, пойду ещё накачу. Спасибо.))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта