Свадебные курьёзы, и др. происшествия))

Всего 1485 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Explosiv]:
http://club.foto.ru/user/50528/
Была встреча. Но встречался не я, а тамада - моя жена. И было сразу ясно, что у них денег куры не клюют, заплатят любую сумму, на что мы и купились. Только вот не удалось их после свадьбы, потом увидеть живьём и найти как-то сложно и далеко от меня. Не до нас им было и вообще ни до кого.
Там ещё был видео-оператор и плёночный фотограф-профессионал с Кэноном, он снимал выкуп, загс, прогулку, и со мной первый день свадьбы. Вовремя подсуетился, и фото, около 300 штук 15х20 сразу сдал родителям.
Видео-оператор тоже снимал буйное веселье до конца, из самого дальнего угла кафе, чтобы не залили. Тамада сказала, да-а-а, так все мои конкурсы - это просто детские игрушки по сравнению с этим! Хорошо, хоть с тамадой сразу рассчитались в конце вечера.
Re[Вадим_М]:
от: Вадим_М
Вот это жесть! читал и обалдевал :) Зря не взяли предоплату...


не. главная жесть тут эта фраза
"Через четыре дня после обработки фото я записал и красиво оформил два диска"
Re[Иван Качанов]:
от: Иван Качанов
не. главная жесть тут эта фраза
"Через четыре дня после обработки фото я записал и красиво оформил два диска"

мда... отсюда вывод: Быстрее отдавай результат! Пока клиент жив!
Re[vlad--king]:
от: vlad--king
Была встреча. Но встречался не я, а тамада - моя жена.

.....из разряда форсмажора.......такое сложно предвидеть, и подстраховаться от такого вряд ли возможно......
Re[Вадим_М]:
черноват-то юморок
Re[vlad--king]:
Рассказ конечно печальный, но сомниваюсь что родителям не нужны эти фотографии. Да, может первое время не до них. Но думаю, память о своих детях важна для родителей. Думаю, стоит еще пообщаться с родителями.
Re[vlad--king]:
от:vlad--king
Считать по нашему - мы выпили немного...(В.Высоцкий)
Пригласили снять свадьбу в деревне, в кафе. Сначала всё было чинно-благородно, проникновенно. 100 человек гостей и свадьба богатая, родители подарили молодожёнам новую иномарку с гаражом и квартиру в городе. Шикарных цветов были даже не букеты, а большие корзины и ведра, которые стояли по всему кафе вдоль стен. Выпивки было не просто много бутылок, а много ящиков с бутылками. На второй день в конце торжества молодые так развеселились, что стали открывать одну за другой бутылки с шампанским, несколько ящиков, и обливать себя и всех гостей с головы до ног. Мне тоже досталось.
Боясь за аппаратуру и жалея, что не взял аквабокс, замотал аппарат со вспышкой плёнкой, нацепил на объектив фильтр-полярик, а с собой другого не было, продолжил снимать этот шалман.
Диджей врубил на всю мощь твист-эгейн и молодёжь активно подключилась к буйному веселью. Покончив с шампанским принялись за шикарные цветы, которые все до одного были разорваны в клочья. Покончив с цветами стали обливать всех и себя водкой из бутылок и водой из вёдер, где раньше были цветы. Старое поколение в ужасе и с позором бежало, бабушки прятались под столы.
Как выяснилось позже, среди молодёжи было немало наркоманов и главной среди них - невеста, она же и была самой буйной.
Кафе было залито, как после наводнения, но всё в лепестках роз.
Через четыре дня после обработки фото я записал и красиво оформил два диска. Стал искать по телефонам молодожёнов, чтобы выкупили диски. Не нашёл, а родители, что-то темнили, сказали ищи молодых сам. Как потом оказалось, они заперлись в новой квартире и ширялись там, никого не пуская. Жених, умер от передозировки наркотиков.
Короче, диски у меня никто не выкупил, мол не до дисков.
Такой вот облом, впервые в жизни.
Подробнее

Им бы - это в лучшем случае,подарили пару ящиков с презиками - в худшем - вообще кастрировать нафиг,дабы больше таких придурков на свет не воспроизводили!
Re[Explosiv]:
Светилась, падая, ракета, как догоревшая звезда... (из песни "На безымянной высоте")
Смешные и курьёзные случаи бывают на каждой свадьбе и происходят чаще всего на банкете, во второй его половине, когда гости уже несколько расслабятся. Но тут получилось с самого начала.
В прошлом году, в ресторане на банкете - для придания большего эффекта в начале торжества и по совету тамады, молодые заранее купили световые, пиротехнические фонтаны. Обычно берут 5 штук и втыкают их во фрукты в разных местах на столах, но они постарались и взяли 10, гулять так, гулять!
И вот, все гости уже за столами, стоят с рюмками, ждут - в предвкушении первого тоста, радостно улыбаются. Рано улыбались!...
Тамада произносит торжественную речь и командует - включить фанфары, зажечь фонтаны!
Ди-джей врубил фанфары, гости зажгли фонтаны, все сразу, спички были выданы!
Но китайские фонтаны оказались не бездымные и безопасные, для применения в помещениях, а наоборот очень дымные, только строго для улицы и более мощные, о чём впрочем, предупреждалось очень мелким шрифтом на них, да и размером они были побольше. Повалил сильный дым, метровое пламя с гулом, как из ракеты и горячие искры полетели во все стороны из фонтанов. Один из фонтанов упал, загорелись бумажные салфетки на столе. Народ побросал рюмки и с криками ломанулся из-за столов, роняя стулья, на улицу. Кто-то пытался тушить фонтаны шампанским, но без особого успеха. Кто-то вызвал по телефону 01.
В общем, весело и грустно, но такого эффектного начала я ещё в жизни не встречал! Хорошо, что ещё петарды не зажгли, а они тоже были припасены на конец вечера.
Первый час я отдыхал, снимать было невозможно, с одного края стола, другой было на видно, всё тонуло в дыму, принудительной вентиляции не было - пока всё рассеялось...
Разве, что крупноплановые портреты вблизи можно было снять.
Re[vlad--king]:
Неужели в фоторюкзаке не нашлось место противогазу? Такие кадры!
Re[Explosiv]:
Ещё весной. Тамада радосно объявляет: Ну а завтра теща накормит всех блинами с мёдом, так как у молодых начинается медовый месяц... А новоявленная тёща тоже так радостно скручивая на руке дулю: а вот фиг вам всем!!!
Re[Роман Румянцев]:
Еще из недавнего. Не знаю, насколько подходит к определению курьеза, но жених отжог знатно. Выходим из ЗАГСа. Налетает толпа бабулек со стихами. Свадьба продирается сквозь толпу, раздавая чирики. Продрались, разлили шампанское. Один из гостей поднимает бокал, и говорит какой-то стихотворный тост. Жених свидетелю с выражением безысходности "Саня, дай ему 10 рублей". Легли все.
Re[Explosiv]:
Позавчера снимал свадьбу. Ничего не могу понять. Пытаюсь сконцентрировать внимание людей для группового снимка - крайне вяло реагируют. Я уже все шутки свои перепробовал, а народ весь сам по себе, чё-та хихикают, ёрзают. Попросил оператора поставить мне рожки - ноль эмоций! У людей в голове явно что-то другое.

После снимка один из гостей ко мне подошёл и говорит: Я бы на твоём месте застегнул ширинку. :ohmy:
Re[Василичч]:
от:Василичч
Позавчера снимал свадьбу. Ничего не могу понять. Пытаюсь сконцентрировать внимание людей для группового снимка - крайне вяло реагируют. Я уже все шутки свои перепробовал, а народ весь сам по себе, чё-та хихикают, ёрзают. Попросил оператора поставить мне рожки - ноль эмоций! У людей в голове явно что-то другое.

После снимка один из гостей ко мне подошёл и говорит: Я бы на твоём месте застегнул ширинку. :ohmy:
Подробнее

Гы-гы-гы!!! А Ваш затейник оттудова не выглядывал случайно!!!
Re[Василичч]:
от:Василичч

После снимка один из гостей ко мне подошёл и говорит: Я бы на твоём месте застегнул ширинку. :ohmy:
Подробнее

прекрасный способ привлеч внимание, только снимать нужно от бедра
Re[АВ_Андреев]:
от: АВ_Андреев
прекрасный способ привлеч внимание, только снимать нужно от бедра


Это в случае, ежели нечем гордиться - тогда смех и эмоции, ежели есть чем - зависть и удивление.
Re[Rafael Kadyrov]:
Как то получил заказ от посредника. С заказчиком не встречался, только поговорили по телефону.
В назначенный день еду на съемку….
Приходу по нужному адресу, звоню в дверь…
Дверь открывает девушка явно не в свадебном наряде.
Спрашиваю – Свадьба тут, я фотограф.
Ответ – Свадьба тут, но завтра…..

А вот ещё один случай.
Тоже получил заказ через агентство, пообщался с женихом по телефону и в нудный день поехал по нужному адресу.
Приезжаю на НОВОКУЗНЕЦКУЮ, нахожу нужный дом и понимаю то что-то не то.
Звоню жениху и объясняю - что свадьбы по указанному адресу нет.
Тот спрашивает – А где вы находитесь?
Я – На НОВОКУЗНЕЦКОЙ!
Он – На НОВОКУЗЬМИНСКУЮ надо!!!!!
Короче – свадьбу начал снимать только с ресторана. Благо что погода стаяла мерская и прогулки всё равно не было.
Но мне пришлось делать массу бонусов чтоб реабилитироваться.

Re[АндреевАВ]:
А вот ещё случай.
К вопросу о том как не надо делать.
Свадьба, прогулка. Молодые как-то не правильно разработали маршрут прогулки.
Все места гуляний в разных концах Москвы, время было много, но всё это время практически простояли в пробках. Последним местом прогулки был парк Коломенское, там должен быть фуршёт.
Приезжаем в Коломенское, гуляем, ищем фуршет, фуршета нет.
Жених звонит организатором. Те говорят - что фуршет у ворот.
Обошли все ворота – фуршета нет. Выяснилось что фуршет накрыли не в Коломенском а в Кусково.
В Кусково мы уже не успевали, решили двигать сразу в ресторан. А ресторан – 30 КИЛОМЕТР МИНСКОГО ШОССЕ.
Ехали 2 часа. Приехали, у меня уже закончилось время.
Спрашиваю жениха – Дополнительное время оплачивать буш?
Жених – Не буду.
Я сажусь в лимузин и еду назад в Москву. Даже в кабак не заходил.
Фотографий получилось хрен да маленько.
Re[АндреевАВ]:
Снимал в пятницу,выходя из загса говорю, давайте здесь, хот немного пощелкаю( около тушинского, у фонтана), - не, говорят поехали... ну поехали... по причине пробок остались без прогулки, шампанское распивали на какойто заправке, куда молодые заехали по нужде... Но самый кайф был, когда зашли в ресторан - стены ядовито-оранжевого цвета, а потолок обтянут красным ковролином...полный алес капут!
Re[Роман Румянцев]:
Я как-то снимал свадьбу в кабаке, типа охотничьем. Все стены в чучелах, в шкурах звериных плюс рога полутарометровые развешаны. Фон тот ещё получился.
Re[Phthoros]:
от: Phthoros
Я как-то снимал свадьбу в кабаке, типа охотничьем. Все стены в чучелах, в шкурах звериных плюс рога полутарометровые развешаны. Фон тот ещё получился.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта