Свадебные курьёзы, и др. происшествия))

Всего 1485 сообщ. | Показаны 1341 - 1360
Re[Vallerii]:
Все там удастся. Я работал в страховне. Классика жанра: два собутыльника, один другому настучал, того в больничку, полечили, больничка счет страховне, а страховня иск второму собутыльнику, тот оплачивает через суд. Здесь еще лучше. У собутыльника кроме склада тары все равно ничего не взять, а с харчевни можно : ) А случай всем наука: никакая свадьба не стоит травм, то же самое с порчей техники. Поэтому надо быть внимательным и думать о себе в первую очередь. Есть только одна проблема, которую я не решил: проезд. Эти дебилы (особенно из колхозов, они там все дебилы, в городе хоть 50/50) ездят так как будто у них режим бога в GTA. Вот это уже не курьезный случай будет. Проезд на своем корыте автоматом удорожает съемку тысяч на 5 (если на целый день и далеко), что тебе нафиг не нужно, а клиент не оплатит, ему дешевле кого-нибудь из своих придурковатых друзей попросить.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А вот если страховня будет заинтересована,то нагнуть харчевню,ей, думаю,удастся.Но не работает это у нас.Надо чтобы объективно руку в другом конце помещения подобрали,или типа того.И то не факт.

Только если дело зайдет так далеко, возможно и сам фотограф не особо будет рад, т.к. будут разбираться во всех деталях и что фотограф там делал, докопаются до налогов - ну и короче понятно...
Re[Yellowstoner]:
Да шо вы так все бздите? кто докопается? как? до каких налогов? Ну докопается, и куй с ним. У страха глаза велики :D
Re[Genuine Rat]:

А я - то тут причем? Ситуация гипотетическая
Re[Yellowstoner]:
Хреново не от проблем,а от отсутствия заказов. проблемы,если их даже не предупредить,решаются по мере их поступления.
Re[Explosiv]:
Новосибирск, 5 декабря, свадьба.
Дождь!
Re[Victor XL]:
Вернулся все-таки или гостем был?
Re[Mioro]:
от: Mioro
Вернулся все-таки или гостем был?

Да это я так...
Шоб квалификацию не терять...
Re[Victor XL]:
Выкуп в лифте, в ожидании бригады ремонтников.
Re[александр79]:
Название почти по Дали :D
Re[александр79]:
от: александр79
Выкуп в лифте, в ожидании бригады ремонтников.

кого выкупали ? и почему в лифте ?
Re[Explosiv]:
Конец свадьбы: пьяный жених спит под столом... невеста с незнакомцем танцует на столе, раздвигая и опрокидывая туфлями посуду. Жаль, я тогда не фотографировал - работал музыкантом
Re[anatolger]:
от: anatolger
Конец свадьбы: пьяный жених спит под столом... невеста с незнакомцем танцует на столе, раздвигая и опрокидывая туфлями посуду. Жаль, я тогда не фотографировал - работал музыкантом

А это в каком году и в каком городе было?
У меня тоже такая ситуация была-и я тоже работал тогда музыкантом.
Правда эта невеста еще и ко мне приставала-а в конце вечера жених её отлупил. И брачная ночь у них прошла в ментовке.
Правда я этих молодоженов через неделю после видел-шли рядушком, за ручки держались. Любофь чё.
Re[Сёмыч]:
Невеста говорит: "Я подпрыгну, а вы снимайте"
Ну я и снял ...
Теперь думаю, в портфолио ставить или нет? :o


Re[losarp]:
хорошие ножки)))
лица не видно - значит можно ставить)))
Re[Mioro]:
Модель обсуждать нельзя, только ББ и геометрию
Re[Mioro]:
от: Mioro
хорошие ножки)))
лица не видно - значит можно ставить)))

+1 Сделайте в ЧБ!
Но будьте готовы, что к вам потом пойдут такие же невесты
Re[Explosiv]:
Недавно весьма курьёзная для меня ситуация была. Несколько месяцев назад знакомые фотолюбители попросили снять им свадьбу. Причём, мне сказали так: "А помнишь, ты обещал мне снять свадьбу?" Я честно сказал, что не помню. Да и виделись мы с этим приятелем последний раз года три или четыре назад. Про цену никто из нас ничего не озвучил. И вот пишет он мне через два месяца: "А за сколько ты нам обработаешь фотки со свадьбы? А то нам такую фигню отдали, без слёз не взглянешь." Попросил их прислать посмотреть jpg и raw. Действительно, лажа, за которую нормальный человек постыдился бы деньги брать. Жду равы, уже вторую неделю) Может, и не дождусь, да и фиг с ними. Зато есть что рассказать клиентам. А совсем недавно тоже знакомые спросили сколько я беру за съёмку. Назвал. Думали две недели. Написали, что их будет снимать девочка какая-то, бесплатно. Жду от них аналогичного "сколько стоит обработать?"
Re[VlaDiker]:
от: VlaDiker

Но будьте готовы, что к вам потом пойдут такие же невесты

Такие же стройные?
Re[Воисвет]:
от:Воисвет
Недавно весьма курьёзная для меня ситуация была. Несколько месяцев назад знакомые фотолюбители попросили снять им свадьбу. Причём, мне сказали так: "А помнишь, ты обещал мне снять свадьбу?" Я честно сказал, что не помню. Да и виделись мы с этим приятелем последний раз года три или четыре назад. Про цену никто из нас ничего не озвучил. И вот пишет он мне через два месяца: "А за сколько ты нам обработаешь фотки со свадьбы? А то нам такую фигню отдали, без слёз не взглянешь." Попросил их прислать посмотреть jpg и raw. Действительно, лажа, за которую нормальный человек постыдился бы деньги брать. Жду равы, уже вторую неделю) Может, и не дождусь, да и фиг с ними. Зато есть что рассказать клиентам. А совсем недавно тоже знакомые спросили сколько я беру за съёмку. Назвал. Думали две недели. Написали, что их будет снимать девочка какая-то, бесплатно. Жду от них аналогичного "сколько стоит обработать?"
Подробнее




Это не курьезы это реали :(