Свадебные курьёзы, и др. происшествия))

Всего 1485 сообщ. | Показаны 1441 - 1460
Re[Explosiv]:
А продолжения нет?Интересно, что было дальше
Re[Explosiv]:
С чего бы я тянул с продолжением, если бы оно было? :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Маразм и идиотизм. Интересно, ресторану она тоже предъявила?)))


полгода назад пишет одна через фейсбук если срок свободен и если сниму свадьбу.... я говорю не проблема ... срок свободен.

потом удивилась что не приехал. я спрашиваю а вы ресторан и загс тоже через фейсбук заказывали?
Re[Explosiv]:
Осталась без фотографий?
Re[Explosiv]:
Тут столько интересного писали в 2012-2014 годах, куда подевался весь народ?
Re[Foveon Cmosov]:
от: Foveon Cmosov
Тут столько интересного писали в 2012-2014 годах, куда подевался весь народ?

Наверное на МВ, там жизнь, только с жёсткой цензурой.
Банятся пользователи, которые пишут о лохотронности МК "обработка свадьбы за 2 часа" и фотосьёмка свадеб на мелкокроп.
Re[motoro]:
от:motoro

полгода назад пишет одна через фейсбук если срок свободен и если сниму свадьбу.... я говорю не проблема ... срок свободен.

потом удивилась что не приехал. я спрашиваю а вы ресторан и загс тоже через фейсбук заказывали?
Подробнее

Я не знаю деталей вашего разговора. Мне, бывает, звонят и просят забить дату. Очень редко, но бывает. Не то что просто-свободен...снимешь... А конкретно с деталями. Но я всегда предупреждаю-ребята, если кто даст аванс-без обид. Если дата действительно остается свободной, иду и снимаю им. Но не играю в занятого. Может быть тебе накануне съемок надо было связаться с ними и уточнить?
Re[Oleg Lvov]:
от: Oleg Lvov
Наверное на МВ, там жизнь, только с жёсткой цензурой.
Банятся пользователи, которые пишут о лохотронности МК "обработка свадьбы за 2 часа" и фотосьёмка свадеб на мелкокроп.

А кто это там такие порядки установил? :?
Re[Explosiv]:
Свадьба, прогулка в нижнем парке Петергофа, который с фонтанами.
Молодой муж, просматривая фото:
"[21:53, 6.10.2018] Дмитрий Свадьба: А можно задний фон не так замазывать, ато весь дворец и фонтаны не видно...
[21:54, 6.10.2018] Дмитрий Свадьба: Мы просто специально туда из за фона
[22:05, 6.10.2018] Максим: Я ничего не "замазываю", это "боке", зона нерезкости дающая объем и подчеркивающая объект съемки, оптическое свойство портретного объектива.
[23:40, 6.10.2018] Дмитрий Свадьба: Ну вообщем не особо понял, но мне нравится фон фонтанов и его как то нужно сделать видимым))
[23:48, 6.10.2018] Максим: Не буду объяснять почему, но это невозможно)
[23:52, 6.10.2018] Дмитрий Свадьба: Ну желательно бы фонтаны увидеть"
Нахрен я бегал с 85-кой?! Надо было 35-кой на гиперфокале поливать!
Re[mpirat]:
месяц назад точно такая же ситуация... поехал переснял задники, переставил) вышло как мобилой)))

имеено 85 1,2 второй.... надо было 14ткой лупасить
Re[Explosiv]:
или фишаем...
Re[motoro]:
от: motoro
вышло как мобилой)))

Потом будут говорить другой знаменитый штамп - "Ну мы и сами могли так снять" (с)
Re[mpirat]:
от:mpirat
Свадьба, прогулка в нижнем парке Петергофа, который с фонтанами.
Молодой муж, просматривая фото:
"[21:53, 6.10.2018] Дмитрий Свадьба: А можно задний фон не так замазывать, ато весь дворец и фонтаны не видно...
[21:54, 6.10.2018] Дмитрий Свадьба: Мы просто специально туда из за фона
[22:05, 6.10.2018] Максим: Я ничего не "замазываю", это "боке", зона нерезкости дающая объем и подчеркивающая объект съемки, оптическое свойство портретного объектива.
[23:40, 6.10.2018] Дмитрий Свадьба: Ну вообщем не особо понял, но мне нравится фон фонтанов и его как то нужно сделать видимым))
[23:48, 6.10.2018] Максим: Не буду объяснять почему, но это невозможно)
[23:52, 6.10.2018] Дмитрий Свадьба: Ну желательно бы фонтаны увидеть"
Нахрен я бегал с 85-кой?! Надо было 35-кой на гиперфокале поливать!

Подробнее

Представь, если бы тебе маляр отказывался красить дом в белый цвет как ты хотел, а стал красить в красный, сказав при этом: "Не буду объяснять почему, но это невозможно)"
Re[Edikkai]:
от: Edikkai

Представь, если бы тебе маляр отказывался красить дом в белый цвет как ты хотел, а стал красить в красный, сказав при этом: "Не буду объяснять почему, но это невозможно)"

По-моему, еще как возможно. Достаточно китового объектива. И угол пошире. И дешево, и клиент доволен.
Re[Edikkai]:
от: Edikkai
Представь, если бы тебе маляр отказывался красить дом в белый цвет как ты хотел, а стал красить в красный, сказав при этом: "Не буду объяснять почему, но это невозможно)"

Маляр УЖЕ покрасил в красный цвет, а тебе захотелось чтобы был виден цвет древисины/камня/штукатурки стен).
Re[mpirat]:
от: mpirat
Маляр УЖЕ покрасил в красный цвет, а тебе захотелось чтобы был виден цвет древисины/камня/штукатурки стен).

Так это было когда уже фотографии отдавал? Тогда всё ясно.
Из-за первого предложение подумал, что разговор при съёмке происходил.
Re[Edikkai]:
от: Edikkai

Из-за первого предложение подумал, что разговор при съёмке происходил.

Разговор бы и при съемке произошел, если бы клиент знал что за результат будет. Но почему это не было обговорено на стадии договора и просмотра портфолио?
Re[Vallerii]:
Клиенты порой сами не знают, что хотят... и это нормально( При чем невесты хотят одного, а женихи другого)
Мне, как начинающему в свафото, будет урок: открыл-прикрыл, а там - выбирай!)
Re[mpirat]:
У меня таких проблем не было никогда. Правда, и фоты у меня разные. Где шириком, где портретником. Но на фоне архитектуры шириком (в т. ч.) обязательно.
Re[mpirat]:
от:mpirat
Свадьба, прогулка в нижнем парке Петергофа, который с фонтанами.
Молодой муж, просматривая фото:
"[21:53, 6.10.2018] Дмитрий Свадьба: А можно задний фон не так замазывать, ато весь дворец и фонтаны не видно...
[21:54, 6.10.2018] Дмитрий Свадьба: Мы просто специально туда из за фона
[22:05, 6.10.2018] Максим: Я ничего не "замазываю", это "боке", зона нерезкости дающая объем и подчеркивающая объект съемки, оптическое свойство портретного объектива.
[23:40, 6.10.2018] Дмитрий Свадьба: Ну вообщем не особо понял, но мне нравится фон фонтанов и его как то нужно сделать видимым))
[23:48, 6.10.2018] Максим: Не буду объяснять почему, но это невозможно)
[23:52, 6.10.2018] Дмитрий Свадьба: Ну желательно бы фонтаны увидеть"
Нахрен я бегал с 85-кой?! Надо было 35-кой на гиперфокале поливать!

Подробнее

рациональное зерно в его доводах есть, фон действительно ценный
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта