Свадебные курьёзы, и др. происшествия))

Всего 1485 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[Serge_Gerasimov]:
Пытаясь быть оригинальным мыслителем один из гостей поздравляет:

"Дорогие молодые, мы пришли к вам сегодня на праздник, хотя и не стоило приходить! (немая пауза в зале :D )
И дарим вам вот этот замечательный холодильник, хотя и не стоило было дарить!!!"
:D
Re[Andrey Stratilatov]:
[mod]
Re[Explosiv]:
в прошлую субботу снимал свадьбу и увидел представителя нового поколения фотографов - девочка с кеноном и полтиником 1,4 носилась вокруг невесты на роликах, то и дело ложилась и снимала с земли , вскакивала и опять нарезала круги. Я сначала офигел , мне было жутко интересно как у нею получаятся снять в движении с 1,4. А сегодня она принесла аппарат в ремонт, раздолбала напрочь об асфальт. я поинтересовлся как же она снимает. Оказалась снимает порядка 8000-10000 кадров в день и отдаёт 200-300 . и за 4000 руб. и невестам нравится такая суета вокруг них. Скоро видимо фотографы будут на вертолёте летать вокруг невесты.
Re[alex1972]:
Re[makin]:
Ну и что вы тут нам обвели? Да - у коней тоже есть органы размножения, а вы об этом только что узнали?
Кстати, не акцентируй вы внимание на этой природной детали - вряд-ли кто-то на неё обратил бы внимание вообще. Не думаю, что нормальные люди так уж озабочены вопросами зоофилии.
Добавлю, что сама фотография никакого отношения к "свадебным курьёзам" не имеет...
Re[alex1972]:
Ужос....
Re[Erlic]:
от: Erlic
Имхо


нy на то и имхо...
если не считать, что коняшка от невесты не отставал...
Re[makin]:
от: makin
нy на то и имхо...
если не считать, что коняшка от невесты не отставал...

... лишь бы не ПРИставал...
Re[makin]:
от: makin
нy на то и имхо...
если не считать, что коняшка от невесты не отставал...

... лишь бы не ПРИставал...
Re[Канонир Никанор]:
дак потому и не ОТставал, что ПРИставал.
Re[Explosiv]:
Может непосредственно к свадебной съёмке моё "происшествие" никакого отношения не имеет, но всё же поймал себя на мысле, что хватит столько работать))))

Неадвно сплю, и сниться мне сон, что я собрал весь комплект фототехники, выхожу из дома, подъезжаю на квартиру к молодым, и понимаю, что с вечера аккумуляторы для фотоаппарата зарядить забыл. Вот тут то я и проснулся в холодном поту в 3 часа ночи у себя в кровати.

может еще кому страшные фотографические сны снятся?)))
Re[Василий Доценко]:
Во как!!!))), наверно сегодня планеты так стоят, мне сегодня приснилось, что я приехал к невесте, а там уже все ждут меня, я гордо ставлю сумку перед собой, открываю, а тмм ничего нет, только отражетель для пыхи валяется, и весь табун родственников смотрят с ожиданием на меня........
Re[Василий Доценко]:
[quot]Неадвно сплю, и сниться мне сон, что я собрал весь комплект фототехники, выхожу из дома, подъезжаю на квартиру к молодым, и понимаю, что с вечера аккумуляторы для фотоаппарата зарядить забыл. Вот тут то я и проснулся в холодном поту в 3[/quot]
+1! Тоже самое. Только я вскочил, когда понял, что придется снимать на китовый d40x ассистентки.
Точно планеты..
Re[alex1972]:
Скоро, наверное, фотографы будут жонглировать фотокамерами и глотать объективы)... и фотки уже будут не обязательны)... Особый шик,скорее всего, будет топлес или обнаженный фотограф-жонглер-факир...))
Re[alex1972]:
Скоро, наверное, фотографы будут жонглировать фотокамерами и глотать объективы)... и фотки уже будут не обязательны)... Особый шик,скорее всего, будет топлес или обнаженный фотограф-жонглер-факир...))
Re[Light70]:
Вчера в СПБ во 2м дворце были бухие в ж.. распорядители. произошла задержка на 40 мин. Наруду было, как в метро.
И три пары подряд были тоже бухие в Ж.
Мои, к сожалению тоже. Устал с ними очень.
Может это не курьёз, а нормально :)
Re[Radler]:
от:Radler
[quot]Неадвно сплю, и сниться мне сон, что я собрал весь комплект фототехники, выхожу из дома, подъезжаю на квартиру к молодым, и понимаю, что с вечера аккумуляторы для фотоаппарата зарядить забыл. Вот тут то я и проснулся в холодном поту в 3[/quot]
+1! Тоже самое. Только я вскочил, когда понял, что придется снимать на китовый d40x ассистентки.
Точно планеты..
Подробнее

Дааа,бывает же.Сегодня привиделось-снимаю свадьбу, молодые не хотят фоткаться....Итог-3 кадра,я в шоке:)))
Засекреченный гость
В начале свадьбы подходит дядя, дико самоуверенный, категоричный, и так с накатом говорит:"Меня не снимать", глазом посверкивает, повода для скандала ищет. Господи, а мы и не хотели. Я и забыл о нем. День прошел, мы в ресторане, смотрю отирается вокруг меня, обидно ему стало, всех снимают, а его нет, я его в упор не вижу. Так он и остался с гонором и обидой на всех.
Re[AM-OM]:
от:AM-OM
В начале свадьбы подходит дядя, дико самоуверенный, категоричный, и так с накатом говорит:"Меня не снимать", глазом посверкивает, повода для скандала ищет. Господи, а мы и не хотели. Я и забыл о нем. День прошел, мы в ресторане, смотрю отирается вокруг меня, обидно ему стало, всех снимают, а его нет, я его в упор не вижу. Так он и остался с гонором и обидой на всех.
Подробнее

То ж был такой - оказался мент, опер. Тщательно закрывал лицо и отворачивался, когда я направлял фотик в его сторону. В ресторане нафигачился и стал наоборот позировать.

Нсчет сна; тоже был такой сон: приехал на свадьбу без фотика вообще, а мне говорят: ща невеста выдет и я понимаю, что это полный алес капут...
Проснулся, а свадьба эта только через неделю - супер тщательно собирался и заряжался. Свадьба прошла нормально.
Re[Explosiv]:
Случай этим летом.
Свадьба веселая очень! 3 лимузина, море шампанского, водки. Регистрация, набережная распитие водки и шампанского в немеряных дозах. Едем в кафе. В переднем лимузине молодые, свидетели , я и оператор. Места море, снимай на здоровье, никто не мешает. Жених с невестой изрядно навеселе. Открыли люк, невеста встала на сиденье, высунулась в люк, машет всем вокруг. Едем по проспекту, достаточно быстро где то 70-80. Остальные лимузины то нас обгонят, то мы их. Все вокруг сигналят, весело очень. А невеста то довольна! Фата как пламя сзади головы, закркплена хорошо! Прическа надежная, 3 балона лака ушло!
И тут случается непредвиденное. Потоком воздуха у лимузина отрывает здоровенную куклу. Я не знаю, зачем их вообще приделывают к машинам, колхозные пережитки. Короче эта кукла летит и со всей дури ударяет невесту в табло! Невеста, не издав ни единого звука падает на пол в лимузин без сознания. И надо же случиться такому совпадению, произошло это все недалеко от больницы, куда в спешном порядке жених и отнес невесту на руках. Но все обошлось: пару раз ей сунули под нос нашатырь, невеста оклемалась, и как ни в чем не бывало, поржав вместе со всеми, села в машину. Настроение ей не испортило даже здоровенное красное пятно на лбу. Я это пятно стер со всех фотографий, кроме одной - около больницы. :D :D :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта