Свадебные курьёзы, и др. происшествия))

Всего 1485 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[V.Gatsby]:
Оч рекомендую :D
http://play.ukr.net/videos/show/key/cbd9342261ee5a9c493b77f5f9148c12/
Re[Дядька Джэк]:
И ещё парочка

http://www.youtube.com/watch?v=BIbVJNJg1_U
http://www.youtube.com/watch?v=VSv9sw9UI_U
Re[Explosiv]:
Была у меня недавно сьемка: пока доехали до церкви венчаться молодые уже неуверинно стояли на ногах от выпитого алкоголя. Повенчавшись сели в лимузин да поехали в ЗАГс. Больше молодых никто вменяемыми не видел. Что только не делали родители но так и не смогли привести в чувства тела молодых. Вобщем выдали им свидетельства о браке не заходя в ЗАГс и поехали все отмечать в кабак. Я говорю родителям, мол может я не поеду снимать то некого, не говорят оплоченно значит работай, вон гости еще шевеляться их и снимай. Молодых отнесли в гостинечный номер, благо была гостиница при кабаке. Свадьба продолжалась. После первого стола гости по очереди стали подходить ко мне и просить их сфотографировать, ну мне то че, снимаю, а они стали мне в карман деньги сувать. Я в шоке, мол уже оплоченно, а что можно бухому доказать. Вобщем тогда очень неплохо я поднажился, молодые оплотили, да гости насыпали деньжат.

Вот совсем недавно был такой интересный случай. решили брат с сестрой в один день устроить себе свадьбы ну и чтоб сэкономить в одном кабаке. Вобщем сидят за одним столом обе пары, один жених отлучился куда то, я смотрю и мне так понравился сюжет я и давай щелкать одного жениха, а по обе стороны от него по невесте. Так и получились снимки "многоженца". Нарочно не придумаешь.
Re[Explosiv]:
Был такой прикол: невеста огромная, полненькая, а жених как в анекдоте худенький и маленький. Так вот на прогулке я пошутил непроизвольно, говорю если жених не может нести на руках свою любимую пусть она его на руки возмет. Шампанское дало свое, только я произнес, наверное даже не договорил, как невеста подхватила жениха на руки и понесла. Жаль только в фотике последний кадр остался, я пока достал вторую карту пока настроился, вобшем упустил такой сюжет, жалею...
Re[vot10]:
Подходит, на свадьбе, подвыпивший чертенок, вихляясь и запинаясь спрашивает: " Слышь, мужик, у моей бабы в аппарате 8 сикелей, ... эт хорошо ?"
Отвечаю:" Прости, друг, я не врач" Он согласно кивает, икает и падает.

/ Простите за интимность: сикель, это просторечное клитор. /
Re[AM-OM]:
У меня знакомая пару лет назад выходила замуж. Организационно так сложилось, что первая фотосессия у них была перед регистрацией, рано утром. В портфолио у фотографа она видела фотографию, на которой жених с невестой сняты как бы в полете на фоне неба, и захотела себе такую же. Фотограф объяснил, что для этого им с женихом надо бежать вприпрыжку, а он их на подскоке будет с нижней точки фотографировать. Они прыгнули раз-два-три, а потом кто-то из них наступил на подол платья и невеста вписалась лицом в бетонную дорожку. Итог - перелом челюсти, выбитые зубы и конкретно рассеченный лоб. Пока невеста лечилась, жених вернулся в прежнюю семью и свадьба в итоге вообще не состоялась.
Re[Explosiv]:
Последнее - невероятно жестко. Я канеш знал, что искусство требует жертв... но таких...
Re[loaff]:
от:loaff
У меня знакомая пару лет назад выходила замуж. Организационно так сложилось, что первая фотосессия у них была перед регистрацией, рано утром. В портфолио у фотографа она видела фотографию, на которой жених с невестой сняты как бы в полете на фоне неба, и захотела себе такую же. Фотограф объяснил, что для этого им с женихом надо бежать вприпрыжку, а он их на подскоке будет с нижней точки фотографировать. Они прыгнули раз-два-три, а потом кто-то из них наступил на подол платья и невеста вписалась лицом в бетонную дорожку. Итог - перелом челюсти, выбитые зубы и конкретно рассеченный лоб. Пока невеста лечилась, жених вернулся в прежнюю семью и свадьба в итоге вообще не состоялась.
Подробнее

Это наверно и есть квинтэссенция всего неовершенства постановочной съемки.
Re[vlad--king]:
пипеец((
Re[loaff]:
от:loaff
У меня знакомая пару лет назад выходила замуж. Организационно так сложилось, что первая фотосессия у них была перед регистрацией, рано утром. В портфолио у фотографа она видела фотографию, на которой жених с невестой сняты как бы в полете на фоне неба, и захотела себе такую же. Фотограф объяснил, что для этого им с женихом надо бежать вприпрыжку, а он их на подскоке будет с нижней точки фотографировать. Они прыгнули раз-два-три, а потом кто-то из них наступил на подол платья и невеста вписалась лицом в бетонную дорожку. Итог - перелом челюсти, выбитые зубы и конкретно рассеченный лоб. Пока невеста лечилась, жених вернулся в прежнюю семью и свадьба в итоге вообще не состоялась.
Подробнее

да уж жесткач))
Re[Explosiv]:
ВИДЕЛ ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ СВАДЬБУ/ МЕДВЕДКОВСКИЙ ЗАГС /, - ЖЕНИХ, БУГАЙ, ОДЕТ В ЖЕНСКОЕ (ЭТО БЫЛО ЗАДОЛГО ДО ВЕРКИ-СЕРДЮЧКИ), НЕВЕСТА В ЧЁРНОЕ, ГАЛСТУЧЕК, КОТЕЛОК. В ДУХЕ ГЕРОИНИ ФИЛЬМА " КАБАРЕ. " ДАЖЕ ПАРА КАДРОВ ОСТАЛАСЬ.
Re[AM-OM]:
В том же ЗАГСе через много лет: снова параллельная свадьба - жених, 155,- невеста, 190. Тоже есть кадр.
Re[AM-OM]:
от: AM-OM
В том же ЗАГСе через много лет: снова параллельная свадьба - жених, 155,- невеста, 190. Тоже есть кадр.

дак выложите...
Re[Вадим_М]:
При случае, так сходу не нашёлся.
Re[Explosiv]:
Вот тройка репортажных фото, второго дня, с той наркоманской свадьбы(писал об этом на первой странице). Невеста сама обливается шампанским и жениха, которого уже нет в живых, обливают... И это только начало, дальше было гораздо хуже...





Re[vlad--king]:

Просто нету слов...
Re[vlad--king]:
а можна ИСЧО
Re[Олег Романчук]:
от:Олег Романчук
Ну как обычно фотографам нечего рассказать,а всё потому,что рано удочки сматываете...Слушайте...Было это ещё в те времена,когда кассету(я про видео!)отдавали сразу после свадьбы без монтажа...Ну так вот-один опер сильно захотел в ЗАГС-е в туалет(по малому),забежал,по....л(камера на шее(шоб не спёрли!)...выбежал и давай дальше работать...В чём прикол?Да в том,что когда он справлял нужду,то камеру забыл выключить,так и отдал кассету с видом собственного хозяйства...Говорят потом невеста дулась,что мол рано замуж вышла...
Подробнее

История стара как мир... и правда это или нет.. не знаю, но другой вариант тоже есть, что молодым в ресторане захотелось показать гостям, как они в загсе расписывались.. роспись, кольца, ну а потом ... сцена из туалета типа сартир.
Венчание !
Храм вблизи Бутырского дворца. Священник совершает требу -таинство венчания. Солнце дымными лучами, хор, много родственников. Благолепие.
Вдруг посреди этого хрестоматийного счастливого действа резкие телефонные звонки, как в коммуналке, на весь храм.
Все смотрят на меня, (я, единственный посторонний и ближе всех к молодым). Телефон звонит долго... Все смотрят на меня. Нехорошо смотрят. А я вижу суету и мельтешенье поповских рук среди бесчисленных одёж. Долго ищется, долго достаётся, невыносимо долго обезвреживается бешеный мобильник, краткая тишина и, - левитановский баритон : "Вы не туда попали, -
пауза:
"Я вам перезвоню"
Re[FreeSTYLE]:
от: FreeSTYLE
а можна ИСЧО

Фотографий очень много, но неудобно выкладывать, эти три - там, где лица людей меньше видно, а то ещё засудят...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта