Свадебные курьёзы, и др. происшествия))

Всего 1485 сообщ. | Показаны 781 - 800
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Здание государственное,жених с невестой принадлежат сами себе и друг другу)))


Нет. Жених принадлежит только невесте. Сам себе он уже не принадлежит :/
Re[Explosiv]:
Что-то тема в сторону ушла...
Re[Dima Loz]:
Самый курьезный свадебный курьез это выкуп беременной невесты :cannabis:
Re[Vallerii]:
Re[GUNIK]:
По идее они должны еще и доплатить жениху,чтоб забрал))
Re[Vallerii]:
Коллега рассказывал, как на свадьбе с беременной невестой придурок диджей включил песенку - Жениха хотела, вот и залетела. Чуть не побили. :D
Re[Nero59]:
Дануихнах, залетать можно,а петь нельзя.Данилке тогда пусть предъявят.Трудно жить без чувства юмора.
Re[Nero59]:
от: Nero59
Коллега рассказывал, как на свадьбе с беременной невестой придурок диджей включил песенку - Жениха хотела, вот и залетела. Чуть не побили. :D

Снимаем свадьбу, тамада рассказывает байку:
- Жил-был высоко в горах один колдун. Превращался он в орла и похищал красивых девушек. Превращал их в жемчужины и делал себе ожерелье. Но вот как-то раз порвалась его ниточка и рассыпались жемчужины по миру и снова превратились в красивых девушек. А самая красивая из них залетела к нам и восседает на самом почетном месте... и т.д.
Когда оператор воспроизвел тамаде этот момент - было весело :)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Дануихнах, залетать можно,а петь нельзя.Данилке тогда пусть предъявят.Трудно жить без чувства юмора.

Ну мне то это объяснять не надо. А вот объяснить это пьяной родне невесты... Думаю можете просто не успеть. :D
Re[Nero59]:
от: Nero59
Думаю можете просто не успеть. :D

Это понятно))
Также нелепо выглядит-пузатая невеста стоит со спущенной фатой,а жених медленно к ней подходит,приподнимает фату,и начинается первый супружеский танец....
Иногда такое впечатление создается,что свадьба играется для того,чтобы отработать какие-то ритуалы,обычаи.Следуют им слепо,часто выглядит как нонсенс.Намного легче на свадьбах,где все "свободны".
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Это понятно))
Также нелепо выглядит-пузатая невеста стоит со спущенной фатой,а жених медленно к ней подходит,приподнимает фату,и начинается первый супружеский танец....
...

А что здесь такого? Девушка хочет, что бы у нее все было как у людей и что тут плохого? Если так рассуждать, то и белое платье ей одевать не стоит. Но в наше время найти невесту без опыта вряд ли удастся на славянском пространстве, так чего смеяться то, или кто забеременел хуже тех, кто с опытом? ;)
Re[Сергей Герасимов.]:
от:Сергей Герасимов.
А что здесь такого? Девушка хочет, что бы у нее все было как у людей и что тут плохого? Если так рассуждать, то и белое платье ей одевать не стоит. Но в наше время найти невесту без опыта вряд ли удастся на славянском пространстве, так чего смеяться то, или кто забеременел хуже тех, кто с опытом? ;)
Подробнее

Понятно, что женщинам нужна свадьба, именно сам процесс, свадебное платье и прочая атрибутика. Но для беременной это риск. У меня как то отменяли уже свадьбу - пришел жених, извинился, говорит, врачи сказали - хотите нормально родить - забудьте про свадьбу. Выход есть. Я работал свадьбы, которые делали уже после рождения ребенка, никаких проблем. Тем более, уже нет всех этих неприятностей, сопровождающих часто беременность - отечность на лице, токсикоз, приступов нервозности и даже срывы в истерику. Было раз такое. Сопли, вопли, наорала на родню, разрыдалась... Зачем так рисковать?
Re[Nero59]:
от: Nero59

Вот именно! Кроме того, беременная (а сроки часто уже большие) уже не такая подвижная - ни присесть, ни пробежаться, ни подпрыгнуть...
Как-то снимал венчание - невеста в обморок упала. Оказалось, что какая-то очень "умная" родственница её сказала, что в церковь натощак нужно ехать. И это около 13:00! То есть мало им, что она беременная, так еще и покушать не дали.
Кстати заметил, что большинство неприятностей исходит именно от таких вот родственников.
Re[Nero59]:
от: Nero59
Понятно, что женщинам нужна свадьба... Зачем так рисковать?

Ну когда хочешь исправить ошибки, то обычно хочется сделать это побыстрее :)
Re[Сергей Герасимов.]:
от:Сергей Герасимов.
А что здесь такого? Девушка хочет, что бы у нее все было как у людей и что тут плохого? Если так рассуждать, то и белое платье ей одевать не стоит. Но в наше время найти невесту без опыта вряд ли удастся на славянском пространстве, так чего смеяться то, или кто забеременел хуже тех, кто с опытом? ;)
Подробнее

Ну стереотип у меня такой ненормальный-невеста-значит еще без пуза.Насмотрелся,понимаиш,фотографий,рекламы салонов по городу... :)


от: Сергей Герасимов.
Ну когда хочешь исправить ошибки....

Вот видишь,не один я так думаю ;)
Просто эти игры в целомудрие не имеют смысла,а так-ниче криминального))
Re[Explosiv]:
свадьбу играть не обязательно в день росписи ...
если девушка в положении - то очень хорошо что м+ж хотят стать мужем и женой !!! но это можно сделать и тихо-мирно-чинно ...
а пышность и гуляние - уже потом
Re[eradizain]:
Да!
Чтоб и дочка запомнила...
Re[GUNIK]:
В одном моем случае дочка точно запомнит,ей было 4 года.
Re[Виталий Сорочан]:
от: Виталий Сорочан
от: Nero59


Кстати заметил, что большинство неприятностей исходит именно от таких вот родственников.


Есть верующие, а есть а-ля верущие. Очень часто по таким "а-ля верующим и судят по вере человеческой. Вообще вера - она во благо человека, а не жесткий набор законов.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
В одном моем случае дочка точно запомнит,ей было 4 года.

Я снимал свадьбу знакомых, когда их сын уже в школу ходил.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта