Свадебные курьёзы, и др. происшествия))

Всего 1485 сообщ. | Показаны 881 - 900
Re[Nero59]:
от: Nero59
Гитарист тоже с чувством юмора оказался, посмеялся вместе с ними.

Хорошо,что так))Я,хоть там не был,но поржал,слово интересное получилось :D
Вот о чем думала ведущая в тот момент,когда произнесла,это интересно)))
Re[Explosiv]:
Nero59, буду последователен.
Мне 25, алкоголиком никогда не был, до 23 лет отмечал праздники как все (как Вы предлагаете). Только однажды я понял, что всё это - разводилово, средство управления и уничтожения. Подробнее - можете почитать у академика Фёдора Углова, у Введенского, Павлова, Бехтерева (все они были сознательными абсолютными трезвенниками, потому что знали что такое алкоголь, табак и прочие по-современному ПАВ). О категоричности. Конечно, многие и даже большинство не напивается до свинства, а пьёт "умеренно". Только именно они, умеренно пьющие, являются спонсорами и бесплатными пропагандистами алкоголя для всех, включая детей и "не умеющих пить" алкоголиков. Теперь о "хорошем" вине. Героин тоже бывает плохой и хороший, очищенный и серый, только от степени очистки он не перестаёт быть наркотиком и ядом. То же самое о вине, водке, пиве - всё это разновидности раствора этилового спирта, который для человека является ядом (в концентрации более 1,5%) и наркотиком (вызывает привыкание, ведёт к увеличению дозы).
О чём был Ваш пост - я понял, но и свою задачу выполнил - нужную тему поднял ;)

Starshoy,
"В какой-то тесной комнате" - 60 кв.м для 20-ти человек - вовсе не тесно.
"Вопрос. А на хрена Вы собрались? " Тот же вопрос задаю пьющим. Кроме как выпить - что ещё каждый делает в Новый год? И помнит ли он всё в деталях на утро? И интересно ли тратить силы организма на борьбу с отравлением, вместо чтобы потратить их на настоящее веселье?
"А старый год проводить добрым словом?" - А Вы без рюмки слова из себя выдавить не можете? Мне чтобы говорить добрые слова, рюмка не нужна. Моим друзьям тоже.
"Да, я пью! Я умею пить!" - Много пьёте и не качаетесь? Это называется первая стадия алкоголизма, выражается в высокой степени толерантности организма к алкоголю. А вот я умею жить трезво, и мне это нравится.
"А то что у Вас был мега веселыйй год... говорит о том, что все остальные были отстой!" - Предыдущие года я встречал новый год в другой компании, в пьющей. Теперь моя компания трезвая.
"И начинайте учиться развлекаться." - Вот-вот, найчинайте. А то без бутылки и развлекаться разучились. Если хотите возразить, то припомните хотя бы сами себе когда Вы в последний раз праздновали какое-нибудь событие трезво. Тогда поверю, что для Вас "Дело не в алкоголе"
"Это в какие настольные игры резались 20 человек?... Вот после этого и верь трезвенникам.))))" - Что, фантазии не хватает? Сочувствую. Есть такая игра "Мафия", вот в неё чем больше людей, тем интереснее. А уличные игры - там вообще сколько угодно может участвовать. И скучающие замерзающие зрители на площади предпочли наши игры концерту на сцене.

Михель,
"Вы вопиюще невежественны." Вот-вот. Да, стерилизовали, но разводили водой до 1,5-3%, и не все народы, а только южные. Славяне догадались воду кипятить, и в т.ч. поэтому они до 20 века были самой трезвой страной в Европе. Посмотрите лекцию по истории (Кривоногов Магнитогорск видео). А знаете ли Вы, что в 1859 году были трезвые бунты, когда крестьяне крушили алкогольные лавки, потому что их заставляли покупать водку? А знаете ли Вы, что с 1914 по 1925 годы в России/СССР был почти сухой закон, и мы стали самой трезвой нацией в Европе? Да и после до конца войны потребление алкоголя было низким. Русское пьянство - миф. Посмотрите фильм "Технология спаивания".

starp, респект!

Fotoborg, приятно встретить человека с логикой :)

И чтобы всю мою писанину не признали офф-топом, расскажу случай на свадьбе, в средневековье. Увы, не помню страну, но Европа точно. Если на свадьбе молодожёны пили алкоголь, им в рот заливали кипящее масло. Потому что уже тогда знали как сказывается алкоголь на рождаемости.
И ещё одну, современную. Первая свадьба, которую я увидел, была деревенская. Когда меня шеф спросил на следующий день "Ну,как?" я честно ответил "Это ужасно, мерзко и пошло". Люди в трезвом состоянии не позволят над собой так глумиться, как это происходит многих свадьбах. После той свадьбы я был и на таких же, и на обычных, и даже на очень интеллигентных без единого пошлого конкурса. Но осадочек остался. Теперь соглашусь снимать свадьбу только если она будет трезвая (поэтому поменял работу, и этим тоже очень доволен))) )
Re[Intelligent]:
от: Intelligent
Если на свадьбе молодожёны пили алкоголь, им в рот заливали кипящее масло

Что за дурдом.Не проще убрать его со стола.Ну,сделать так,чтобы его близко не было.
Re[Intelligent]:
Очередной хомячок, насмотревшийся лекций Жбанова и несущий пургу в массы про трезвые бунты, изобретение славянами кипячения, горящее масло в рот и т.д. Учите историю, товарищ!

Алкоголизм, конечно, крайне опасен, однако бороться с ним заведомой ложью и наркоманским бредом - глупая затея.
Re[Intelligent]:
Ты тему попутал. Да какое там тему, сайтом ошибся. Какого ты здесь вылез со своей "нормой жизни"? Кого то тут интересует вообще твоё отношение к алкоголю? Точно нет. Шел бы со своей пропагандой... лесом.
ЗЫ. Я не алкашь, и не пропагандирую алкоголизм, до 35и вообще не пил, и сейчас только хорошее вино понемногу. Но никогда не лез со своими взглядами на алкоголь ни к друзьям, ни, тем более, к посторонним людям.
И ник поменяй. Какой ты нафиг Intelligent, если лезешь со своими нравоучениями как сектант к прохожим...
Re[Intelligent]:
от: Intelligent
Nero59,
Мне 25, алкоголиком никогда не был, до 23 лет отмечал праздники как все

А что случилось 2 года назад, что заставило поменять взгляды?
Re[Wased]:
от: Wased
А что случилось 2 года назад, что заставило поменять взгляды?


Кипящее масло в рот залили, видимо.
Re[Intelligent]:
от: Intelligent
Если на свадьбе молодожёны пили алкоголь, им в рот заливали кипящее масло

Неудобно,наверное,потом целоваться))
Re[Explosiv]:
На моей крайней свадьбе жених с невестой "немного" шампанского перебрали. Как итог - невеста в фонтане)))
Ну оч веселая свадьба была))))

Re[bc----]:
от: bc----
Кипящее масло в рот залили, видимо.

Да не, я серьёзно спросил :) . Может проблемы со здоровьем на это подвигли; или на фоне употребления алкоголя какая то большая неприятность в жизни произошла. Просто интересно.
Re[Intelligent]:
Вы правы в целом, но давайте без фанатизма :)
отказаться от съемок свадеб где пьют вы смогли, но большинству надо банально работать.
К тому же, алкоголь это просто химический компонент, а пьянство и распущенность это в голове.
В Афганистане не пьют, и что? Рай? Нашли другую дрянь.
И не приводите ссылки на учения противоалкогольных сект. Еще их тут не хватало.
Если вы серьезно так настроены, то для интереса сходите в мединститут и пройдите тесты физические и психологические на влияние алкоголя на ваш организм. Уверяю вас, результаты будут несколько отличаться от учения противоалкогольных сект.
Re[LT1]:
от:LT1
Вы правы в целом, но давайте без фанатизма :)
отказаться от съемок свадеб где пьют вы смогли, но большинству надо банально работать.
К тому же, алкоголь это просто химический компонент, а пьянство и распущенность это в голове.
В Афганистане не пьют, и что? Рай? Нашли другую дрянь.
И не приводите ссылки на учения противоалкогольных сект. Еще их тут не хватало.
Если вы серьезно так настроены, то для интереса сходите в мединститут и пройдите тесты физические и психологические на влияние алкоголя на ваш организм. Уверяю вас, результаты будут несколько отличаться от учения противоалкогольных сект.
Подробнее


Расскажу про алкогольный курьез.
Как-то наткнулся на ГОСТ к спирту за, кажется 1972 год. Там русским по белому было написано "наркотическое вещество"
Ну я поржал над этим. Пил мало. Только пиво, вино и иногда ликеры. Очень редко, только по праздникам.
Но решил для прикола провести на себе эксперимент. В течение года не потреблять ничего крепче кефира или кваса.
Ну скажу я вам. Я аж охренел. :ohmy: Зависимость еще та.

Ну а вообще, я согласен, что не стоит продолжать алкогольную тему в этом обсуждении. Ничего кроме негатива и срача это не даст.
Можно просто поднять из подвала соответствующую тему в ветке про все кроме фото.
А эту держать чистенькой. Одна из очень немногоих, ради которой я прихожу в ветку свафото.
Ее можно даже почистить от флуда.
Re[Explosiv]:
Полностью согласен. Прочел от корки до корки получил огромное удовольствие. Сложно добавить свое чего здесь нет. Начну о хорошем. За все время, 200 может больше банкетов не случилось ни одной драки.
Один раз выручил заведующую загсом там жених военный с невестой принесли в пятницу под вечер документы. У жениха страница семейное положение вызывает подозрение, есть едва заметные подтёртости. Он естественно все отрицает. Когда молодые уходят заведующая в панике. Пришлось мне звонить в другой город сначала в справочную, а потом в воинскую часть, оказалось не разведен. А регистрация в субботу на 11часов. О масштабах трагедии невесты и ее родственников можно представить.
Раз поймал в кадр пробку выстрелившую с бутылки шампанского прим. 7см от бутылки.
Запомнилась свадьба с заводной невестой и гостями из легких на подъем. Шампанского попить не успели зато наделали много разных фот. Остановились возле большого водоема, предлагаю спустится вниз так в шутку, а они все согласились. Спустились пешком (дело было в декабре), водоем только замерз лед такой блестящий насыщенного цвета. Так вот вся честная кампания на трезвую голову двинулась на этот лед. Отошли метров на 50 сделали снимки и тут старшой прыгает двумя ногами на лед. От него к берегам с грохотом идут трещины потом еще раз и еще. Я в ужосе, жалко камеры, а им хоть бы хны ржут себе и повторюсь в пьянке замечены не были. Спустя 5 минут у меня затряслись поджилки.
Из снов вставлю свой. Безумно красивая пара. Едем, километров 70 от города заезжаем в оранжерею райской красоты. Освещение класс. Достаю камеру, а она без аккумулятора, облом. От стыда и досады хочу провалится сквозь землю. Просыпаюсь.
Re[Fotoborg]:
Да, будем надеяться, что тему почистят, а то наговорили лишку :)
Re[Wased]:
от: Wased
Да не, я серьёзно спросил :) . Может проблемы со здоровьем на это подвигли; или на фоне употребления алкоголя какая то большая неприятность в жизни произошла. Просто интересно.

Есть анекдот про то,как жена отучила мужа бухать.Когда в очередной раз его притащили домой собутыльники,она ему засунула в зад презерватив.Утром он его там обнаружил..... :D
Re[LT1]:
от: LT1

К тому же, алкоголь это просто химический компонент, а пьянство и распущенность это в голове.

Алкоголь-это компонент,вызывающий пьянство и распущенность в головах :D
Re[Anatoliyprofil]:
от: Anatoliyprofil
Раз поймал в кадр пробку выстрелившую с бутылки шампанского прим. 7см от бутылки.

Интересно,какой путь проходит выстрелившая пробка за ...ну,пусть,1\100 секунды?Или она задержалась? :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Интересно,какой путь проходит выстрелившая пробка за ...ну,пусть,1\100 секунды?Или она задержалась? :D

Один раз я тоже пробку ловил в 30см от горлышка. При выдержке примерно 1\250 она была смазана до длины сантиметров 10.
И еще был случай когда пробкой один из гостей засветил свидетелю в нос. Кровищи было, жуть просто. При всем при этом тот гость почему то кричал "На счастье" как будто не нос, а бокал разбил
Re[Explosiv]:
Нашли чем хвастаться! :P
В том чтобы поймать пробку нет никакого особого героизьма! Это всегда получается случайно!
Вот тоже пробка в полете:


Ну что здесь такого?
(фото по теперешним временам техническое из дозеркалошной жизни)
Re[Victor XL]:
Виктор,ВЫСТРЕЛИВШАЯ пробка!А у тебя ? :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта