Свадебные курьёзы, и др. происшествия))

Всего 1485 сообщ. | Показаны 901 - 920
Re[Victor XL]:
от: Victor XL

Ну что здесь такого?
(фото по теперешним временам техническое из дозеркалошной жизни)

Щас она ее схватит!
Рекорд по быстроте реакции фотографа. Выстрел-полет-падение и тут фотограф решает нажать на спуск за долю секунды до того как невеста пробку поймала
Re[МК]:
Пробко-бумерангъ? :D
Или,что маловероятно,левое "шампанское" ;)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Пробко-бумерангъ? :D
Или,что маловероятно,левое "шампанское" ;)

Я бы назвал фото - "Заклинательница пробок" Магическими пассами она удерживает пробку не давая ей упасть
Re[МК]:
Тогда все проясняется,а то Виктор-момент поймал,момент поймал... :D
Re[Vallerii]:
Выдержка короче 1000 d2,8 на солнце, фокусировал на горлышко, вышло случайно, повторить не возможно.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Виктор,ВЫСТРЕЛИВШАЯ пробка!А у тебя ? :)

Ну у меня она тоже совсем недавно выстрелила!
И вообще, это снято ультразумом, у него серийная съемка 1,25 кадра в секунду, ну припаздал малеха, с кем не бывает!?!
Re[МК]:
от: МК
Я бы назвал фото - "Заклинательница пробок" Магическими пассами она удерживает пробку не давая ей упасть

Невеста открыла шампанское и роняет пробку которая не улетела, а осталась в руке.
Re[МК]:
от:МК
Один раз я тоже пробку ловил в 30см от горлышка. При выдержке примерно 1\250 она была смазана до длины сантиметров 10.
И еще был случай когда пробкой один из гостей засветил свидетелю в нос. Кровищи было, жуть просто. При всем при этом тот гость почему то кричал "На счастье" как будто не нос, а бокал разбил
Подробнее

Смаз есть как без него прикол в том повторить никак не выйдет только случай. Может у кого с пыхой есть там должно быть порезче.
Из старинного
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=230012&page=1#listStart
Re[Explosiv]:
Не свадебое. Встретилось на одном форуме, обсуждали тему почему на прессконференциях фотокоры приходят с мощными телевиками.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Немного офтопну но с юмором, к вашему 4-му вопросу вспомнилась смешная история с личной практики... пару лет назад занималась аккредитацией на большом музыкальном конкурсе в Латвии. В основном все гости и участники присылали все заранее и их бейджи с фотографиями были готовы к выдаче, но определенному количеству людей приходилось делать в срочном порядке на месте в аккредитационном центре. Без бейджа никак, латвийская полиция не пропустит невзирая на лица. И вот звонит мне наш директор и в панике орет, что бы я срочно бросала все и бежаза в Вип зону сфотографировать и срочно сделать бейдж для ОООчень высокого уровня гостей (не называю, ибо их каждая собака знает). Я хватаю нашу маленькую мыльницу Самсунг за 2400р (больше не выделили на покупку) и сломя голову несусь туда.
Дальше цирк - этих Людей оцепила личная охрана и отбивается закрывая их своими телами от кучи фотографов с огромными дорогущими телевиками и тут прихожу я..... со своим Самсунгм за 2400... и передо мной расступаются, более того мне начинают позировать все по очереди... Такого шока и оцепенения на лицах папарацци я не видела больше никогда
Re[Explosiv]:
Прочитал на bash.org.ru. Понравилось.

Работаю фотографом в компании. Пишет в ВК девушка:
Юлия:
здравствуйте Дмитрий. сколько стоят ваши услуги?
Дмитрий:
Здравствуйте, Юлия.
Какие услуги вас интересуют? )
Юлия:
мне нужна бесплатная фотосессия в стиле ню.
Дмитрий:
бесплатная фотосессия в стиле ню стоит у нас 100$ час
Юлия:
Окей)) Ближе к выходным обменяемся.
Re[Nero59]:
от:Nero59
Прочитал на bash.org.ru. Понравилось.

Работаю фотографом в компании. Пишет в ВК девушка:
Юлия:
здравствуйте Дмитрий. сколько стоят ваши услуги?
Дмитрий:
Здравствуйте, Юлия.
Какие услуги вас интересуют? )
Юлия:
мне нужна бесплатная фотосессия в стиле ню.
Дмитрий:
бесплатная фотосессия в стиле ню стоит у нас 100$ час
Юлия:
Окей)) Ближе к выходным обменяемся.
Подробнее



Беспощадная логика, или особенности национальной любви к халяве. Даже если готов платить деньги, то слово "бесплатная" все равно должно присутствовать.
Re[Explosiv]:
"Свадьба в Новосибирске (Россия) неожиданно приобрела совершенно нерадостный статус. Случай, который произошел с одной парой молодоженов, знает уже весь город и многие за его пределами. Как и положено, в качестве транспорта для новобрачных был заказан лимузин. Жених заранее обсудил с водителем лимузина маршрут, по которому они должны были ехать. Когда дело дошло до самой поездки, свадебный кортеж попал в пробку и водитель решил ее объехать по другой улице. Как оказалось, это вызвало большое возмущение у невесты и она просто потеряла здравый смысл. Выбежав из лимузина, она стала его бить ногами. Жених тоже не отставал и толкал крышку багажника. Кроме того, по словам очевидцев, подружка невесты сначала кричала, чтобы не били автомобиль, а потом вместе с невестой стала прыгать на капот. Самым спокойным был свидетель и то потому, что он, вероятно, перебрал с алкоголем. Результатом объезда затора стал помятый и поцарапанный кузов лимузина и оторванное правое зеркало."

по ссылке видео и звук

http://drugasmuga.com/news/emergency_zone/29819.html
Re[mikula]:
Ой блин!
А мне сегодня свадьбу снимать.
Хорошо без лимузина! :cannabis:
Re[mikula]:
от:mikula
"Свадьба в Новосибирске (Россия) неожиданно приобрела совершенно нерадостный статус. Случай, который произошел с одной парой молодоженов, знает уже весь город и многие за его пределами. Как и положено, в качестве транспорта для новобрачных был заказан лимузин. Жених заранее обсудил с водителем лимузина маршрут, по которому они должны были ехать. Когда дело дошло до самой поездки, свадебный кортеж попал в пробку и водитель решил ее объехать по другой улице. Как оказалось, это вызвало большое возмущение у невесты и она просто потеряла здравый смысл. Выбежав из лимузина, она стала его бить ногами. Жених тоже не отставал и толкал крышку багажника. Кроме того, по словам очевидцев, подружка невесты сначала кричала, чтобы не били автомобиль, а потом вместе с невестой стала прыгать на капот. Самым спокойным был свидетель и то потому, что он, вероятно, перебрал с алкоголем. Результатом объезда затора стал помятый и поцарапанный кузов лимузина и оторванное правое зеркало."

по ссылке видео и звук

http://drugasmuga.com/news/emergency_zone/29819.html
Подробнее




Надеюсь санитары успели вовремя.
Re[Victor XL]:
от: Victor XL

Хорошо без лимузина! :cannabis:

И твой фотик сгодится :D :D
Re[Vallerii]:
Да уже все. Отбомбился. Замечательные ребята попались.)))
Re[Victor XL]:
Поздравляю :)
Re[Vallerii]:
мне на свадьбе один чудик сказал что у него в телефоне пиксел больше чем у меня.и что мне пора фотик менять )))
Re[fesco]:
от: fesco
мне на свадьбе один чудик сказал что у него в телефоне пиксел больше чем у меня.и что мне пора фотик менять )))

А если он прав?