Свадебные курьёзы, и др. происшествия))

Всего 1485 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Explosiv]:
Свадебный курьёз - это когда все уже хорошо подвыпившие свидетели и гости забывали в ЗАГСЕ своих "молодых" и уезжали в ресторан гулять без них на.. их свадьбе. :D
Re[Technician]:
Друг рассказывал, - свадьбу отснял в субботу, фото напечатал в понедельник, альбом сделал во вторник, и начал названивать молодым. Но не успел ! Разошлись они. Теперь он любую работу готовит за сутки. (Благо - плёночник)
Re[AM-OM]:
от: AM-OM
Теперь он любую работу готовит за сутки. (Благо - плёночник)

Отдаёт непроявленную плёнку заказчикам? Тоже вариант :))
А если серьёзно - 50% хотя бы в день свадьбы нужно с клиента брать - при таких затратах на расходники без страховки от подобного форсмажора никак нельзя.



Re[AM-OM]:
от:AM-OM
Друг рассказывал, - свадьбу отснял в субботу, фото напечатал в понедельник, альбом сделал во вторник, и начал названивать молодым. Но не успел ! Разошлись они. Теперь он любую работу готовит за сутки. (Благо - плёночник)
Подробнее

:D :D :D
Re[Technician]:
Ставлю группу, человек 60, и уже от аппарата говорю: "Девушка, встаньте, пожалуйста, полубоком." На что девушка певуче так отзывается:"Ну полубоком, так полубоком!.."
Re[Explosiv]:
Вот как-то раньше описывал. Может порадует.
http://b8w.livejournal.com/6497.html
Re[Technician]:
Оператор рассказывал : - жара за 40*, прогулка никого не вдохновляет, я говорю - : "Купаться !".
Помчались, как весёлые ребята с катафалком,
всё гуляние барахтались в пруду...
Re[Explosiv]:
Случай был прошлым летом:
звонит мне как то оператор и говорит выручай, у фотографа с которым он часто снимает на пару случились неприятности и работать в день свадьбы он не может, хорошо зная оператора, мы с ним не один раз уже снимали, я согласился помочь тем более что 50%уже было оплочено, жаль что я не знал куда еду. свадьба началась в полне обычно единственное что жених и его окружение были из ребят резких и в случае чего обещали отретушировать портрет и камеру заодно, до третьего стола все прошло нормально но вот после когда молодожены изрядно набрались подошел жених и сказал: ребята плачу за дополнительное время но вы должны снять первую брачную ночь при этоп показав на выход из кабака который перекрыли дружки жениха, в конце концов пришлось согласится, дальше было веселее, когда мы вчетвером (молодожены+съемочная группа из 2 человек) ввалились в номер жених предусмотрительно закрыл дверь на ключь и дал понять что пока не отснимем то отсюда не выйдем. после чего они с невестой на пару забрались на кровать и дружно захропели даже не успев раздеться. зато открывши под утро глаза жених увидев нас с оператором очень удивился и спросил мужики авы кто? и сто здесь делаете??? после получасового объяснения как мы там очутились и что мы смогли наснимать жених достал еще пару сотен зелени и сказал чтоб никому ни слова, нас там небыло и мы ничего не знаем.......
P.S. очень надеюсь что он не интересуется фотографией и сейчас не читает этот форум...
Парадокс
В начале одной из свадеб подходит ко мне жених и объявляет: " Значит так ! Фотографии нужны, но фотографироваться не будем !!!"
свадебный курьёз
Коллега рассказывал.
Снимает он на какой-то свадьбе своим Каноном, к нему подходит молодая девушка с "мылницей" в руках и спрашивает - а выш фотоаппарат видео снимает?
на что получает однозначный ответ - нет
На что она так тонно произносит - а мой снимает!
Re[Ljolik]:
ОЙ-Ё ! Девушкам на свадьбе палец в рот не клади. Не головы, а Дом Советов.
Re[AM-OM]:
Курьёз - рецидив:

Молодые оттягивают съёмку в головном лимузине как только могут.
В конце концов договариваемся снимать в лимузине перед последним перегоном ( последняя точка гуляния -> ресторан).
Полупустой кофр лежит в багажнике той машины, в которой катают нас с оператором.
Я с молодыми сажусь в лимузин для съёмки .
Оператор и водитеь машины думают, что я поеду в лимузине с молодыми, и оператор даёт команду водителю " ехать в ресторан на полчаса пораньше ( зарядить батарейки, а на самом деле - пожрать).
Я выхожу из лимузина, а нашей машины - нет.
ОК, еду в лимузине в середине нажравшейся к тому моменту пьяной толпы.
" Сними нас!!!", и толпа в лимузине "выстраивается" аж вокруг меня...

Приезжаем - а водителя катавшей нас машины, есснно, нет. Кофра тоже... Он был друг_друга_друга, и номер его сотового никому неисвестен.

"И так 8 раз " (с)
Re[Роман Румянцев]:
от: Роман Румянцев
Но самый кайф был, когда зашли в ресторан - стены ядовито-оранжевого цвета, а потолок обтянут красным ковролином...полный алес капут!


Ага, залы в которых ранее не работал, всегда езжу смотрю ДО взятия предоплаты.
А цвета лечатся РАВом, недавно снимал ДР в зале с красными стенами и чёрным потолком. Думал повешусь - ан вышло неплохо...
Re[Ljolik]:
от:Ljolik
Коллега рассказывал.
Снимает он на какой-то свадьбе своим Каноном, к нему подходит молодая девушка с "мылницей" в руках и спрашивает - а выш фотоаппарат видео снимает?
на что получает однозначный ответ - нет
На что она так тонно произносит - а мой снимает!
Подробнее



К счастью с выходом нового пятока такого больше не будет :)
Re[DooMKa BeaR]:
от: DooMKa BeaR
К счастью с выходом нового пятока такого больше не будет :)

Теперь владелец нового пятока скажет: "у меня HD видео, я могу ВСЕ" :))
Re[Explosiv]:
Вобщем, во время прогулки на свадьбе, когда все гости немного уже жахнули, бабушке и дедушке видимо приспичило, и под шумок они удалились в кусты, еще немного погуляв на природе, гости еще пару раз накатили и всем скопом погрузились в автобус, который следовал в кафе. Про бабку с дедом, конечно же, никто не вспомнил, уже не до них видимо гостям было. Опомнились уже в кафе за столом, что их нет... поехали искать… приехали, никого нет!

Потом уже выяснилось, что бабуля с дедом справив свои дела сели не в тот автобус (перепутали свадьбы). Приехали значит с другой свадьбой, в другое кафе, сели за стол и даже успели что-то там съесть... ну собственно когда начали знакомиться тут-то подвох и всплыл, со словами: "А вы кто такие?" :)
Re[gutentag]:
от:gutentag
Ага, залы в которых ранее не работал, всегда езжу смотрю ДО взятия предоплаты.
А цвета лечатся РАВом, недавно снимал ДР в зале с красными стенами и чёрным потолком. Думал повешусь - ан вышло неплохо...
Подробнее

некогда было думать и проверять. попросили снять свадьбу буквально накануне самой свадьбы. Приезжаем в зал и я чуть реально не заплакала - ярко зеленые стены в перемешку с салатовым, красный куполообразный потолок, а из света только точечные светильники надостолами и куча цвето-свето музыки... Чот не вылечила равом, то пришлось переводить в ч/б
и кстати свадьба точно как тут писали "фото нужны, но фотографироваться не будем"... В итоге вышло, что у гостей больш хороших фото чем у жениха и невесты. А ещё она на венчание одела свадебное платье, но это в воскресенье, а в субботу какой-то простенький летний сарафанчик на роспить и без прически совсем, толком ненакрашена. Я её не видела до этого, только жениха. Приезжаем за ней, я немного отстаю, потом иду искать жениха, ожидая его увидеть с невестой (выкуп тоже только на следующий день был, так что тут он просто её забирал в загс), захожу в комнату, а там жених обнимается как мне показалось с какой-то девушкой из гостей... я смущаясь и извиняясь пытаюсь выскользнуть из комнаты, а они ничего понять не могут, ждут ведь меня :D
Re[lyona]:
>Приезжаем в зал и я чуть реально не заплакала - ярко зеленые стены в перемешку с салатовым, красный куполообразный потолок, а из света только точечные светильники надостолами и куча цвето-свето музыки...

А чего плакать-то? Прикольный судя по Вашим словам зальчик. Все интереснее чем онообразная муть с белыми стенами и потолками и кучей лампочек в потолке.
Re[Explosiv]:
Свадьба, приходим с видео оператором к назначенному времени в дом жениха снимать подготовку. Времени еще валом, жених ходит не суетясь своими делами занимается. Мы пока интерьер, приходящих гостей снимаем. Тут мама, очень суетливая и "сама-всё-знающая" женщина подгоняет - скорее, скорее, а то жених уже одевается, не успеете.
Заходим. Стоит этот перец в одном нижнем белье. Ну мы поулыбались, сделали видимость деятельности и отработали как обычно. Когда уже ехали к невесте, оператор говорит - десять лет снимаю свадьбу, но первый раз выставлял баланс белого по трусам жениха.
Re[Виктор Клименко]:
от: Виктор Клименко
десять лет снимаю свадьбу, но первый раз выставлял баланс белого по трусам жениха.


Жених был в восторге? Ну можно радоваться, что хоть было по чем выставлять ББ
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта