Свадебные курьёзы, и др. происшествия))

Всего 1485 сообщ. | Показаны 1081 - 1100
Re[КанонiрЪ НиканорЪ]:
от: КанонiрЪ НиканорЪ
И ЭТО фото отдаётся заказчику ?! ...

У Вас есть конкретные предложения? ;)
Если интересно, то это сырец)
Re[Victor XL]:
А каких предложений Вы хотите от МЕНЯ ?! Фотограф же Вы .
Не интересно. По мне, это сырец для производства шлака... Проще говоря : брак.
Re[КанонiрЪ НиканорЪ]:
от: КанонiрЪ НиканорЪ
А каких предложений Вы хотите от МЕНЯ ?! Фотограф же Вы .
Не интересно. По мне, это сырец для производства шлака... Проще говоря : брак.

Ну забраковали, спасибо за критику, значит есть к чему стремиться. Буду разбираться, исправляться.
Но покажите же как надо, чтоб не быть голословным)
Re[Victor XL]:
Ну согласись,что фота- явный брак.То,к чему предполагалось притянуть внимание,находится далеко.Механизм,заставивший букет летать,вообще закрыт проходящим мужиком.
Re[Victor XL]:
Учиться нужно у настоящих мэтров. Смотрите работы признанных мастеров (надеюсь, нет необходимости перечислять). Я, пожалуй, плохо подхожу на роль гуру :) ...
Re[КанонiрЪ НиканорЪ]:
от: КанонiрЪ НиканорЪ
Учиться нужно у настоящих мэтров. Смотрите работы признанных мастеров (надеюсь, нет необходимости перечислять). Я, пожалуй, плохо подхожу на роль гуру :) ...

Зато на роль ОТК хорошо подходите :P
А мэтров перечислить непомешало бы, и ссылки на красивое кидание букета тоже интересно посмотреть
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ну согласись,что фота- явный брак.То,к чему предполагалось притянуть внимание,находится далеко.Механизм,заставивший букет летать,вообще закрыт проходящим мужиком.

На самом деле мужик - это и есть курьез
Пробежал перед камерой в самый ответственный момент, теперь придется несколько кадров шить в фотошопе
Re[Victor XL]:
Этих курьезов на свадьбах пруд пруди))
Re[Victor XL]:
"Я не снёс в жизни ни одного яйца, но в яичнице разбираюсь лучше любой курицы !" (с) Бернард Шоу.
"Ищите - и обрящете!" (с)... "Кто ищет - тот всегда найдёт" (с).
Я Вам ничего не должен. Как и Вы мне. Ничего личного.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Этих курьезов на свадьбах пруд пруди))

У меня к бросанию букета все уже выстроены и с удовольствием сделают дубль.
Re[Sanderrays]:
Да не именно бросание букета,просто всегда есть кто-то,кто беспардонно пройдет перед тобой,то ли не смотрит вокруг...свадьба,сэр)))
Re[/]:
//
Re[Sanderrays]:
от: Sanderrays
У меня к бросанию букета все уже выстроены и с удовольствием сделают дубль.

И никаких посторонних на съемочной площадке!
Re[Vallerii]:
Калёной метлой и поганым железом воизбежание потерь среди человеческих жертв :cannabis:
Re[КанонiрЪ НиканорЪ]:
от:КанонiрЪ НиканорЪ
"Я не снёс в жизни ни одного яйца, но в яичнице разбираюсь лучше любой курицы !" (с) Бернард Шоу.
"Ищите - и обрящете!" (с)... "Кто ищет - тот всегда найдёт" (с).
Я Вам ничего не должен. Как и Вы мне. Ничего личного.
Подробнее

Сложно с Вами), я об этом всегда догадывался)
А теперь еще оказывается что Вы яиц нести не умеете, ну это уже, как говориться, ни в какие ворота)))
Re[Victor XL]:
Виктор,иногда стоит прислушаться ;)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Виктор,иногда стоит прислушаться ;)

Да я не прислушиваюсь, я слушаю очень внимательно, хочу, чтобы показали как надо снимать этот сюжет, даже не прошу, чтобы рассказали что и как, а только показали красивый конечный продукт. Красивое фото с невестой и летящим букетом.
Красивое фото со стоящей невестой, держащей букет и готовой его бросить у меня есть со второй камеры.
Коасивое фото после того, как букет пойман тоже не вопрос, а вот именно букет в полете, что имелось в виду?
Мужик, который прибежал и все загородил не в счет полсекунды до и после его там не было, можно взять 2 кадра из серии и убрать его.
Обозвали мое фото УГ, так будьте добры показать фото в похожих условиях не УГ, тогда я соглашусь с утверждением, либо сидите и не п....те.
Вроде все правильно)
Re[Victor XL]:
Щас покажу.
Если букет в полете не получился,или получился коряво,на фига такая фота.Мы же не доказательство для ментов снимаем,а эффектное фото.Разницу ощущаешь?)))Получился букет в полете-значит,окей.Не всегда даже удачный момент "поймания")) букета получается,бывает,он перелетает,недолетает,еще что-то...в таких случаях обходится без этой фотографии.
А бывает,букет разваливается в воздухе(не выдержав перегрузок,наверное)),какая уж тут фотография))



Re[Vallerii]:
Ну вот теперь понятно о чем речь.
Т.е. считаешь не надо строчить серией, пытаясь непременно поймать полет букета?
Re[Victor XL]:
Надо,но если такой вот Чудак закроет тебя,то толку с этого.Там,где девчата держат букет и смеются,думаешь где полет букета или момент когда ловят?Пошло в мусор.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта