Свадебные курьёзы, и др. происшествия))

Всего 1485 сообщ. | Показаны 1101 - 1120
Re[Vallerii]:
А у нас 2 камеры.
Хоть с одной что-то да будет, а скорее всего даже будет с 2-х)
Re[Victor XL]:
от:Victor XL
Да я не прислушиваюсь, я слушаю очень внимательно, хочу, чтобы показали как надо снимать этот сюжет, даже не прошу, чтобы рассказали что и как, а только показали красивый конечный продукт. Красивое фото с невестой и летящим букетом.
Подробнее




Как-то так.
Прикол с мужиком понятен.
А случай был, в помещении потолок был двухъярусный, и невеста кинула букет, и он прямо на второй ярус потолка и прилетел. Букет достала... самая высокая подружка, со стула, шваброй
Re[Воисвет]:
На люстре,было дело,букет остался)))
Re[Explosiv]:
А я вот тоже исправляюсь:


В этот раз невеста букет не бросила, а на пол положила
Re[Explosiv]:
Докривлялись


А следом полетели бокалы с шампанским, которое залило бумажки, но чудом ничего не разбилось)
Re[Victor XL]:
от: Victor XL
Докривлялись

Падаешь?Ну и хрен с тобой! :D :D :D
Re[Explosiv]:
и швец, и жнец, и на дуде игрец

Re[Explosiv]:
Из разряда проишествий.
Недавно мне позвонила девушка с просьбой провести свадебную фотосессию. Свадьба у них уже прошла, на свадьбу конечно же приглашали фотографа, но... Она позвонила через пару дней, и сообщила, что потеряла флешку со всеми фотографиями.
Я конечно удивился, как так можно - потерять флешку, и не часть свадьбы, а всё до единого кадра. Удивлялся до сегодняшнего дня.
Это какая то неведомая хрень.
Только что вернулся со съёмки этой пары. Я в ауте. Через 15 минут после начала съёмки накрылся медным тазом полтинник. Фокусируется, но камера выдает ошибку и отказывается с ним работать. Хрен с ним, заменил объектив и продолжил снимать. Еще через полчаса вырубилась вспышка Квантум Трио! Через покет выдает тестовый импульс при включении, и всё, тишина. Попробовал поставить на камеру для проверки - пыхает, но толку от этого ноль - в кадре ее действие не наблюдается абсолютно! Мало того, в какой то момент камера показала, что аккумулятор на нуле, хотя перед съёмкой было где то 54%, а снять успел полсотни кадров максимум! Когда закончил съёмку и выключил камеру, индикация на дисплее еще секунд десять не гасла, прилшось щелкать выключателем несколько раз. Такого тоже раньше не было никогда, и сейчас по возвращении выключается мгновенно.
Только что вроде успешно скинул фотки с флешки. Но теперь я что то переживаю за свой комп.
Re[Nero59]:
А по возвращению домой работа оборудования не наладилась?
Re[Serg Valen]:
Из всего перечисленного только с аккумулятором оказалось всё в порядке - при повторном подключении заработал и показал 41% заряда. Объектив не работает, у друга было что то похожее когда шлейф внутри переломился, а у вспышки на первый взгляд по признакам перегорела лампа, похоже себя вела SB-900.
Re[Nero59]:
от: Nero59

Только что вроде успешно скинул фотки с флешки. Но теперь я что то переживаю за свой комп.

Тогда скиньте эту нещасную свадьбу на таскабельный винт, ноут, планшетник какой, в облако, или можно всюду одновременно, а с компа грохните, шоб не заразился!
Re[Nero59]:
Кто то ( наверное какие то духи, очень противятся этой свадьбе) мистика какая то!
Re[Serg Valen]:
Я нехристь и безбожник, в мистику и битву экстрасенсов тоже не верю. Но тут как то не по себе стало...
Re[Nero59]:
О, у меня похожее было, только я не фотограф. В ходе общения с клиентом отвалилась почти вся техника, от которой в теории исход этого самого общения мог зависеть :)
Re[Victor XL]:
от: Victor XL
Тогда скиньте эту нещасную свадьбу .. в облако..

не надо портить интернет!
Re[shadowstar]:
от: shadowstar
не надо портить интернет!

Интернет сам кого хош испортит, не стесняйтесь)
Re[Victor XL]:
Re[FotR]:
я таких невест с фотиками вижу каждые выходные :-)
Re[Explosiv]:
Лет десять назад дело было.
У знакомого кончился бензин в обоих баках посреди города на УАЗике, в машине была пустая канистра. Ну он её достал и пошел по улице. Благо город не большой и все друг друга знают, могут отлить :) сколько нужно. А дело было в субботу. У нас в основном по субботам свадьбы играются.
Ну идет он по центральной улице с канистрой, попутно едет свадебный кортеж. В кортеже знакомые за рулем некоторых авто. Он им канистрой машет, типа бензин кончился, отлейте.. (это же надо додуматься кортеж останавливать) :)
А ему из машин все машут, типа бросай канистру и поехали с нами бухать. Но тут головная машина останавливается на перекрестке и тот, кто махал моему знакомому рукой, не успевает среагировать, т.к. "общался" жестами с ним и влетает в первую машину :) Помяли немного бампера, крылья, багажник. Но ничего, умчались дальше. Знакомый под шумок свалил от перекрестка огородами :)
Re[Explosiv]:
Недавно в ЗАГСе видал неадекватную парочку))))
И вот наткнулся на их карточки, на просторах интернета…

фото не моё...

"Невеста-Катастроффа":














Я в Шоке, мир катится в пи…..

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта