Свадебные курьёзы, и др. происшествия))

Всего 1485 сообщ. | Показаны 1161 - 1180
Re[Explosiv]:
Не знаю куда писать.Идеи для тех,у кого наступил кризис жанра
(не моЁ!)


Re[Genuine Rat]:
от:Genuine Rat
Думаю все знают что половина (если не больше) невест беременны, иной раз отчетливо. Стандартная процедура разбития тарелки, сколько кусков - столько детей будет. Тамадень считает куски, один падает, она не теряется и выдает фразу "ну вот, первый уже почти готов".
Подробнее


У меня была одна 20-летняя невеста на 9-м месяце. При этом отжигала на танцполе круче своих небеременных подружек. Тамадень объявляет какой-то двухкомандный конкурс, невеста присоединяется, и он объявляет: "В этой команде у нас 5 человек, а в этой - 5...с половиной, силы явно неравны".
Re[Explosiv]:
Re[Serg Valen]:
от:Serg Valen

Подробнее

Такую я бы и сам ловил.
Re[Explosiv]:
Как снимают свадьбы в Риме умные и экономные азиаты

http://vadimnardin.livejournal.com/103134.html

Re[Navigas]:
Ну, у них хотя бы горизонт ровный будет : )
Я тоже про такую тему думал. Но геморно слишком.
Re[Navigas]:
от: Navigas
Как снимают свадьбы в Риме умные и экономные азиаты

http://vadimnardin.livejournal.com/103134.html


Отличная идея. Наверняка, это у них было путешествие в медовый месяц, и в Риме они никого не знали. А тут своими руками бесплатно и именно так, как хочешь сам сделать.
Я тоже часто тревел-фото с женой именно со штатива с помощью пульта ДУ снимал, - практически никто из проходящих мимо туристов никогда бы не сделал так хорошо (сколько раз ни просил других людей, всегда УГ результат, а со штатива по крайней мере стабильно неплохо).
Re[Yellowstoner]:
от:Yellowstoner
Отличная идея. Наверняка, это у них было путешествие в медовый месяц, и в Риме они никого не знали. А тут своими руками бесплатно и именно так, как хочешь сам сделать.
Я тоже часто тревел-фото с женой именно со штатива с помощью пульта ДУ снимал, - практически никто из проходящих мимо туристов никогда бы не сделал так хорошо (сколько раз ни просил других людей, всегда УГ результат, а со штатива по крайней мере стабильно неплохо).
Подробнее

Не знаю повезло ли им до конца и осталась ли у них камера со снимками ))) в Риме их наверное практически сразу же стали "пасти" воры на мотороллерах, и это чревато.... А вам просто повезло)))
Re[Serg Valen]:
Ну это да, тоже первая мысль, дюже праздно они там стоят, я бы так не смог : ) То надо делать в безлюдном месте. И потом не обязательно надо чтобы на всех фотках вдвоем, можно друг друга по очереди, и небольшую часть со штатива. Однако фотик с фотками могут потырить легко : )
all
(суровая реальность)
Звонок на мобилу
- В нашей фирме (съемка видео и фото) видеооператор не может снять свадьбу, уехал, вы можете? На хх/хх/2013?
- Не могу, я только фотографирую.
- какая разница? Если фото умеете то и видео сможете, видеокамеру мы вам дадим.
- не могу! только фото.
-.... так, фотограф у нас есть, мы его уговорим снимать на видео, а вы тогда фотографировать будете? Файлы отдаёте без обработки, мы сами обработаем. За сколько снимете?
- хххх р.
- ок!
- Файлы в каком формате отдать? джипег? Рав?
- Без разницы, в чем там их в фотошопе обрабатывают? Джипег вроде для обработки, да! отдать в джипег. Фотоаппарат мы вам дадим, у нас есть своя техника, Кенон 30д. А у вас фотоаппарат есть свой?
- Кенон 5д2
- А что это такое? Кенон Д2, это лучше чем 30д?
- Не Д2 у меня, а.... да ладно о технике, лучше чем 30д
- Хорошо! мы сейчас уламаем фотографа нашего снимать видео, если уламаем, то завтра перезвоним!
- ок!
Re[LT1]:
от: LT1
(суровая реальность)
Звонок на мобилу
-...видеокамеру мы вам дадим.
- ...фотоаппарат мы вам дадим

Похоже на подставу\развод.
Re[arycom]:
Реально существующие, я их знаю :)
У них прокат свадебных платьев, тамадени, + подрабатывать начали фотовидео, и так уже пару лет подрабатывают.
Свадебное фото за 5000р делают.
Видео за 6000р
Видюшник у них наверняка заказ ухватил рублей за 10-12 и сбежал на этот день.
Re[LT1]:
посадили телку с улицы на телефон
Re[Vallerii]:
??? зачем? ей же платить надо, заказ тамадень принять может или кто там у них есть еще свободный
Re[LT1]:
ну,спец в общем :D
Бесит,иногда на фирму какую-нибудь звонишь по тех. вопросам,отвечает ,что хотели мол,объясняешь,а потом ответ:минуточку,сейчас инженера позову.Убил бы))
Re[Explosiv]:
В начале свадебной карьеры довелось повстречать необычную тамаду, ходящую на руках. Выглядело это так: вызывает тамада на конкурс парня и девушку, предлагает парню взять девушку на руки и носить ее по кругу на руках, когда пара сделала несколько кругов, тамада встала на руки и присоеденилась к хождению под обалдевающие взгляды гостей и вопли восторга, на бис она прошлась в узком коридоре между столов прямо к жениху и невесте :)

Re[Екатерина Марори]:
А тамада в остальном адекватная была?
Re[LT1]:
от: LT1
А тамада в остальном адекватная была?


Да обычная тамада со стандартным не интересным сценарием. А вы считаете хождение на руках - неадекватностью? :))) Она это преподнесла как свою личную фишку, может поэтому ее и заказали :)
Re[Екатерина Марори]:
обычная тамада,обычная жопа,что проглядывает в разрезе платья :cannabis:
Re[Explosiv]:
А мои вона чего учудили:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта