Свадебные курьёзы, и др. происшествия))

Всего 1485 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Лантухов Андрей]:
от: Лантухов Андрей
Над столом молодых головы оленя не было? :cannabis:

Во! Про рога вспомнил.Пересматривая архив нахожу кадр на выкупе,кде у жениха над головой торчат лосинные рога-они там на стене висели,прямо за головой.Вот теперь мучаюсь вспомнить отдавал я эту фоту или нет.
"Советы" гостей с фотиками - пятницо
http://club.foto.ru/forum/28/371527 Надеюсь, никто не будет возражать?
Re[Explosiv]:
Свадьба. Выкуп невесты. Жестокий торг в котором подружки невесты не сбавляют цену ни на йоту...
Сумма не огромная, но вполне приличная даже для такого мероприятия как свадьба...
Жених и его друзья заядлые игроки компьютерных игр. Все гадлят. Шум гам. Идет торг. Делать нечего и жених отсчитывает требуемую сумму.
И тут как по мановению руки все затыкаются и в тишине слышен слабый тихий, но отчетливо слышный и "убитый горем" голос одного из друзей жениха: - "Ну все! П...ец теперь новой ВИДЕОКАРТЕ !".
Занавес...
Re[Explosiv]:
Такая вот картинка с набережной Владивостока:
Re[Explosiv]:
Ещё случай: Июль, жара 36 градусов. Молодые и гости на прогулке жажду утоляют шампанским - всех развезло здорово. Приезжаем на набережную, свидетель берёт в руки очередную бутылку и говорит, еле ворочая языком - "Я её сейчас по-гусарски открою - горлышко отобью!" Бьёт горлышком бутылки о литой диск колеса лимузина - бутылка в руке у него взрывается, осколки ранят его ладонь - кровь, брызги шампанского, все смеются... Сам свидетель не замечает, что рука в крови, вытирает её о свою белую рубашку, думая, что она мокрая от вина и становится похожим на мясника... Гости ему: - " ты чего с ума сходишь - нажрался, так веди себя прилично!" Свидетель, дико извиняясь за своё поведение начинает клясться в вечной любви к молодым, обнимать жениха и невесту, в результате они тоже покрываются кровавыми пятнами, а ведь мне их ещё на прогулке снимать! В общем, их окровавленный вид привлёк внимание наряда ППС. Пока ментам объяснили, что мол, у нас все чинно -благородно, драки нет, а кровь - это от неосторожности пьяного идиота, немного протрезвели и поняли, что надо срочно переодеться. Вся остальная съёмка проходила "на пляжу", невеста в нижнем белье и фате, в общем, всё прошло более менее нормально.
Re[Igor_vl]:
Снимаю свадьбу года три назад и вижу, подчеркнуто-бережное отношение к открыванию шампанского. Без моих вопросов мне вдруг рассказали, что за год до этого погибла девчонка от взорвавшейся в руках бутылки.
Re[AM-OM]:
А как это её угораздило? От кровопотери - осколком что-ли вену перебило?
Re[Explosiv]:
А чего нет? От алкоголя то кровоток увеличивается, сосуды расширены... Надо мож пьяный был кровь непраильно останавливали. Да мало ли что бывает... Ноо это уже не курьезы совсем...
Re[Andrey Stratilatov]:
спасибо, посмеялся от души. :D
Re[Explosiv]:
Очередной хохморолик:
http://fishki.net/comment.php?id=44808
..
[сообщения содержащие спам удаляются]
[сообщения содержащие спам удаляются]
Re[сергей006]:
это уже спам милый
Re[Explosiv]:
фсем прювет!!!свадебным фото не занимался,но вот видеооператорский опыт около 5 лет-приколов насмотрелся не перечесть,были и веселые.так вот в том году летом была полоса-каждая свадьба с дракой,а на одной неделе 2 штуки,притом некоторые драки были конкретными с поножовщиной,а на одной родня на родню в середине банкета из-за конфликта родного брата невесты и двоюродного брата жениха и все это на улице перед рестораном "муган",разнимала милиция,вызванная администрацией(бои не снимал-из этических соображений).я уже думал,что меня сглазили,что-ли или фильм кому сильно не понравился,вобщем пипец,собирался даже к бабке сходить,но потом сходил в церковь(по совету бывалых) и вроде прошло,не знаю совпадение или помогло...а так подумывал не завязать ли?
Re[Explosiv]:
У меня сегодня забавный случай в ЗАГСе был. Регистратор подносит новобрачным на блюдечке кольца для одевания. Жених берет свое... и как то замер ... Невеста уж было потянула руку за своим…. Вовремя регистратор вмешалась: ну и что, молодой человек? Каждый себе одевать будете?
=)
Вопрос:
Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ:
Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что еще еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый, не знаю, по моему не обязательно иметь.

(с) bash.org.ru
Re[Ganconer]:
Осенью снимал свадьбу, там в процессе обмена кольцами невеста одела кольцо жениху на левую руку (оба вроде не католики). Как он переодел на правую - не видел, хотя смотрел за этим в оба!
Re[Александр_П]:
Здесь - http://trinixy.ru/2007/08/01/zvezdnye_svadby_49_foto.html можно посмотреть 48 фото со свадеб наших попсовых звёзд России...
Re[vlad--king]:
Вы, уважаемый, веткой ошиблись. Здесь о КУРЬЁЗАХ. Или сам факт вступлния в брак звёзд шоу-бизнеса Вы по определению считаете курьёзом ?
... кстати, посмотрев подборку, пришёл к выводу, что там нет ничего такого, чего я сам бы не смог повторить. Воистину : не боги горшки обжигают...
Re[Igor_vl]:
>А как это её угораздило? От кровопотери - осколком что-ли вену перебило?

У моих знакомых на выпуске в школе девченке пробкой от шампанского глаз выбило...
Так что всякое бывает....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта