Свадебные курьёзы, и др. происшествия))

Всего 1485 сообщ. | Показаны 1201 - 1220
Re[Explosiv]:
да не буду оправдываться. косяк мой в этом фото есть. что за экспозицией не уследил.
в тенёк кстати не загоняю-так как уж лучше пусть будет выбито платье, чем морды будут как у леопардов от просвечивающихся через листву лучей солнца.
Re[Сёмыч]:
Дык тенек он тоже разный бывает.
Зачем тебе пятнистая тень? Ищи не пятнистую, иначе так и будешь бомбилой)
Re[Explosiv]:
ну нету у нас таких условий
не сравнивайте ваши парки и наши
у нас нет такой растительности-потомучто выжжено всё солнцем
вот и приходится искать более-менее зеленые места. и вокруг теней нормальных нету-только пятнистые.
Re[Explosiv]:
Народ, хватит собачится и гнобить человека, я же, когда спрашивал, говорил что это оффтоп, а вы зацепились и вьёте тему.
Закругляйтесь.
Re[Сёмыч]:
от:Сёмыч
ну нету у нас таких условий
не сравнивайте ваши парки и наши
у нас нет такой растительности-потомучто выжжено всё солнцем
вот и приходится искать более-менее зеленые места. и вокруг теней нормальных нету-только пятнистые.
Подробнее

С появлением листвы даже самые крутые фотографы Караганды превращаются в обычных бомбил :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
С появлением листвы даже самые крутые фотографы Караганды превращаются в обычных бомбил :cannabis:

а вы к нам приехайте поснимать.
посмотрим.
особенно сейчас, когда листвы еще меньше.
я не говорю что я такой профи, я просто фотографирую как могу, и по ходу дела учусь.
Re[Сёмыч]:
Да не бери ты близко к сердцу,научишься конечно.Не твоя вина,что съемка приходится на это время дня.А молодые часто хотят именно "на природу".А за это фото не переживай,если им сюжет нравится,платье они точно не заметят :D
Re[Vallerii]:
ну я еще не отдавал фото
какраз над ними сейчас просиживаю табуретку
Re[Сёмыч]:
Покрась в серобуромалиновый и сойдет за прикольное.Нашел из-за чего париться.Они думали,что будут выглядеть по-другому?
Re[Сёмыч]:
Молодых в контру. Экспа по лицам на грани пересвета. Лучше фикс до двойки на открытой, эндэшник восемь. Если внизу буро зелёная хрень, кидаешь перед ними простыню. Поднимаешь ценник в два раза. Бочёнок кактусовки передашь в Питер с проводником:)
Re[Sanderrays]:
от: Sanderrays
Лучше фикс

Я так и знал.Клим Чугункин. :cannabis: :D
Re[Vallerii]:
Один выколю, другой останется... :cannabis:
Re[Sanderrays]:

от: Sanderrays
Один выколю, другой останется... :cannabis:

У самих револьверы найдутся :cannabis:
Re[Sanderrays]:
от:Sanderrays
Молодых в контру. Экспа по лицам на грани пересвета. Лучше фикс до двойки на открытой, эндэшник восемь. Если внизу буро зелёная хрень, кидаешь перед ними простыню. Поднимаешь ценник в два раза. Бочёнок кактусовки передашь в Питер с проводником:)
Подробнее

а теперь на общепринятом русском пожалуйста то же самое продублируйте.
Re[Сёмыч]:
С тебя бутылка хвалёной казахской водки.
Re[Сёмыч]:
Петька,приборы!-15!Что 15?-А что приборы? :D
Re[Explosiv]:
будете в Караганде-угощу. не вопрос.
Re[Сёмыч]:
от: Сёмыч
а теперь на общепринятом русском пожалуйста то же самое продублируйте.

Будешь в Питере, покажу:)
Re[Sanderrays]:
от: Sanderrays
Будешь в Питере, покажу:)

подколол
зачет
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
обычная тамада,обычная жопа,что проглядывает в разрезе платья :cannabis:

ага :))) мне вот самой интересно, она в курсе о длине своего разреза на платье? :)) или это входит в шоу? :)