Свадебные курьёзы, и др. происшествия))

Всего 1485 сообщ. | Показаны 1221 - 1240
Re[Екатерина Марори]:
Наверное она много визиток раздала после этого шоу :D
Re[Vallerii]:
она же старая, тьфу!
Re[Genuine Rat]:
Я вижу как один глаза там чуть не поломал))А что старая-не варить же :D
Re[Сёмыч]:
от: Сёмыч
а теперь на общепринятом русском пожалуйста то же самое продублируйте.


Снимать парный портрет в контровом освещении (чтобы портретируемые находились между вами и источником освещения), с точечным замером экспозиции по лицу с экспокоррекцией +03, использовать светосильный объектив с фиксированным фокусным расстоянием на диафрагме 2, и, зачем-то нейтрально серый фильтр понижающий экспозицию на 3 ступени...
Re[Сёмыч]:
от: Сёмыч
а вы к нам приехайте поснимать.
посмотрим.
особенно сейчас, когда листвы еще меньше.
я не говорю что я такой профи, я просто фотографирую как могу, и по ходу дела учусь.


Большой отражатель 5в1 тебе в помощь. В нем есть рассеиватель на просвет:
Re[Fotoborg]:
Да,мы смотрим джедайские питер-стайл съемки голым аппаратом,но забываем,что питерская погода особенная.
Re[Fotoborg]:
от: Fotoborg
Большой отражатель 5в1 тебе в помощь.

Не советую 5 в 1! Лучше взять отдельно на отражение и отдельно на просвет (по цене чуть чуть больше будет), сложить все это дело в один чехол при желании. Даже при наличии ассистента очень не оперативно получается менять конфигурация с просвета на отражение и наоборот!
Re[Иван Качанов]:
от:Иван Качанов
Снимать парный портрет в контровом освещении (чтобы портретируемые находились между вами и источником освещения), с точечным замером экспозиции по лицу с экспокоррекцией +03, использовать светосильный объектив с фиксированным фокусным расстоянием на диафрагме 2, и, зачем-то нейтрально серый фильтр понижающий экспозицию на 3 ступени...
Подробнее

Привет, Иван! Ну у вопрошающего явно выдержка не короче 4000. Отсюда эндешник.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Да,мы смотрим джедайские питер-стайл съемки голым аппаратом,но забываем,что питерская погода особенная.

Я иногда подсвечиваю пыхой, снятой с тушки. Не очень нра.... отражатели, имхо, для проф моделей. Невесты щурятся, плачут, тушь течёт... помягче получается, если отражать частью на просвет. Попробую растягивать простыню. большая площадь мягкого отражения, убирает рефлексы. Лёгкая, места занимает мало, не надо целиться точно в лицо. Можно пыхнуть в неё назад, как в большой санбаунс.
Re[Sanderrays]:
Да,простыня-это идея :) Т. е. я понимал,что она нужна,видел пляжныесъемки,но таскать с собой как-то в голову не приходило
Re[Vallerii]:
И как это зрелищно! Развлекуха для плебса! А ведь её ещё и держать надо:)
Re[Sanderrays]:
от: Sanderrays
А ведь её ещё и держать надо:)

А чем это не развлечение? :D
Re[Vallerii]:
Ага! Полная анимация! Особливо,ежели есть желающие подсказать, как тебе снимать. Вот им простыню в зубы...
Re[Sanderrays]:
Советчики на площади?))
Re[Explosiv]:
Хм. А с простыней интересно. А главное забавно и курьезно : )
Re[Explosiv]:






Re[Navigas]:
Вот так курьез!!!
А видео там случайно не прилагалось, как доказательство?
Re[Navigas]:
Да уж...жесть какая-то
Re[Yellowstoner]:
от: Yellowstoner
Да уж...жесть какая-то

Да не, больше ржака!
Re[Navigas]:
от:Navigas
Вскрружила голову своей любовью,уговорила взять кредит на 884000,расписываться не хотела,.......позже опять вскружила голову своей любовью,уговорила взять еще ТРИ кредита..секс между мной и Азимом....
Подробнее

:cannabis: :cannabis: :cannabis: :D Пи...рас и дурак в одном флаконе :D
Впрочем,можно попытаться сделать предложение Азиму :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта