Свадебные курьёзы, и др. происшествия))

Всего 1485 сообщ. | Показаны 1281 - 1300
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
явление нередкое,шо еще))именно она их Х,он их Y и садьба в Х))

+100
Re[Владислав Гаус]:
Ну это смотря чему равны X и Y : )
Re[Genuine Rat]:
Все гораздо проще.Наша невеста,заграничный жених,свадьба у нас.
Re[Nero59]:
от: Nero59
Ну почему же не к теме. Как раз "...и др. происшествия". Происшествие? Да. На свадьбе? Да. Всё пучком.


Здесь не место редискам.
Сам дух темы против смерти, - поживее, повеселее. Можно создать тему смерти на свадьбах, но разве нам мало новостей?
Re[AM-OM]:
от: AM-OM
Здесь не место редискам.
Сам дух темы против смерти, - поживее, повеселее. Можно создать тему смерти на свадьбах, но разве нам мало новостей?

Я не собирался никого веселить.К сожалению,случается и такое.
Valerii
от: Explosiv
Происходили ли какие-нибудь смешные или наоборот не смешные случаи на свадьбах которые вы снимали? Может быть что то такое и с вами приключалось? :)


1-й пост темы.


Думаю, ваш пост тянет на отдельную тему
Re[AM-OM]:
убираю,раз так все сложно
Re[Vallerii]:
Достойно
Re[AM-OM]:
Спасибо
Re[AM-OM]:
Мда... Что то вы действительно всё усложняете...

Первый пост: Происходили ли какие-нибудь смешные или наоборот не смешные случаи на свадьбах которые вы снимали? Может быть что то такое и с вами приключалось?

Выделю:
...ИЛИ НАОБОРОТ НЕ СМЕШНЫЕ случаи на свадьбах...
Re[Nero59]:
Ну,друзья мои,мне что теперь,ссылку восстанавливать?))Я не стал читать первую тему,поверил на слово
Re[Vallerii]:
Такие ролики с авариями нужно на смартфон скачивать и клиентам показывать. В июле мне как раз такого ролика не хватало - устроили гонки по встречной паралельно с машиной молодоженов. Орут - снимай, снимай! И всё никак успокоиться не могут. Пришлось резко водилу одернуть, а потом еще второму, который машину молодоженов вёл и больше других вопил, популярно объяснил, чем это кончится может, и что мне нахрен такие съёмки не нужны.
Re[Nero59]:
На первой,единственной,и последней цыганской свадьбе разогнались до 200 с лишним,а еще 2 киндера в машине.Хорошо хоть не по встречке.
Re[Explosiv]:
del
Re[Explosiv]:
del
Re[Кладовщик]:
может - они кольца уронили ?
Re[Julia Star]:
Если есть толпа,а рядом водоем,то по какому-то закону в воду обязательно упадет что-то.Ну,или кто-то))
Re[Julia Star]:
del
Re[Vallerii]:
del
Re[Кладовщик]:
И закопать))(один с лопатой там)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта