Свадебные курьёзы, и др. происшествия))

Всего 1485 сообщ. | Показаны 1321 - 1340
Re[Mioro]:
Имелось ввиду что клиента мало волнуют проблемы фотографа,но фотки в срок)))
Re[fesco]:
от: fesco
Клиенту че надо,только фотки и цена дешевая))а здоровье ваше его не волнует.клиент еще наверное и знакомый?обычно чужие лучше относятся)))

Не, ценник у меня средний по городу и клиенты незнакомые (были гостями на одном мероприятии, где я снимала, и вот на свое тоже меня заказали), но люди интеллигентные, приятные, воспитанные. Просто не поинтересовались на следующий день -) Может, не оценили масштабов, потому что на банкете я выглядела в разы лучше, чем сейчас.
Вот фото в пятницу на банкете и сегодня утром
Re[Карета]:
Анна,хорошо,что не перед Вашей свадьбой :D
Re[Vallerii]:
Это правда )))
Re[Карета]:
от:Карета
Не, ценник у меня средний по городу и клиенты незнакомые (были гостями на одном мероприятии, где я снимала, и вот на свое тоже меня заказали), но люди интеллигентные, приятные, воспитанные. Просто не поинтересовались на следующий день -) Может, не оценили масштабов, потому что на банкете я выглядела в разы лучше, чем сейчас.
Вот фото в пятницу на банкете и сегодня утром

Подробнее

Сочувствую. Скорейшего выздоровления!
Re[Yellowstoner]:
Спасибо!
Re[Карета]:
Карета, у врача уже, надеюсь, были? Если перелом, то лучше бы сразу "чинить", там дело 10 минут, а вот потом, это головняк. У самого одна ноздря, после похожей травмы не дышит, но очень не хочется под наркоз ложится... А вот сразу могли бы по быстрому починить...
Re[Maksimiks]:
У меня к вечеру обе пробились наполовину, уже не дышу как рыба ртом -)
Re[Карета]:
Блин, если честно, я думал такое только в рассказах Задорнова про пиндосов бывает : ) Не поймите неправильно, я вам сочувствую, но правда глупо : ). Кстати вот он недостаток фотографов, больничный куй кто оплатит. Изволь херачить с фингалом на все лицо.

Вообще нормальный заказчик должен был хоть как-то скомпенсировать, хоть словом (если жлоб). Все ж вы у него на работе травму получили. Мне бы было втройне обидно после такого. Понятно, что вы нафиг им не нужны, но видимость для приличия можно б создать.
Re[Genuine Rat]:
от:Genuine Rat
Блин, если честно, я думал такое только в рассказах Задорнова про пиндосов бывает : ) Не поймите неправильно, я вам сочувствую, но правда глупо : ). Кстати вот он недостаток фотографов, больничный куй кто оплатит. Изволь херачить с фингалом на все лицо.

Вообще нормальный заказчик должен был хоть как-то скомпенсировать, хоть словом (если жлоб). Все ж вы у него на работе травму получили. Мне бы было втройне обидно после такого. Понятно, что вы нафиг им не нужны, но видимость для приличия можно б создать.
Подробнее

У пиндосов ресторану пришлось бы прилично раскошелиться.
Re[Vallerii]:
та у нас тоже возможно, если дмс есть, то страховня выставит регресс едальне по самые помидоры : ) правда не факт что отсудит.
Re[Genuine Rat]:
У нас так отсудит,что еще должен будешь идальне за разбитое стекло(ну,если предположить что разбилось)
Re[Карета]:
от:Карета


Подробнее

Срочно делайте рекламу в стиле "Экзотичный фотограф снимет экзотичную свадьбу. Спешите, время экзотичности ограничено!" :)
Re[Vallerii]:
Да не, страховня рыба покрупнее будет, если натравить ее на едальню, будет забавно. Было бы желание : ) Тут нужен интерес когда дорогое лечение, а так все забьют просто, как и сделала пострадавшая.
Re[Genuine Rat]:
Ну,в данном случае самое дорогое-это мокрое полотенце и пластырь.А вот если страховня будет заинтересована,то нагнуть харчевню,ей, думаю,удастся.Но не работает это у нас.Надо чтобы объективно руку в другом конце помещения подобрали,или типа того.И то не факт.
Re[Карета]:
от:Карета
Не, ценник у меня средний по городу и клиенты незнакомые (были гостями на одном мероприятии, где я снимала, и вот на свое тоже меня заказали), но люди интеллигентные, приятные, воспитанные. Просто не поинтересовались на следующий день -) Может, не оценили масштабов, потому что на банкете я выглядела в разы лучше, чем сейчас.
Вот фото в пятницу на банкете и сегодня утром


Подробнее


Ань, тебе надо сделать рентген носовой перегородки (без шуток). Ниодин врач "на глазок" (т.е. при внешнем осмотре носовых ходов) тебе не скажет точно, есть там перелом или нет. Возможен не перелом, а искривление перегородки - один хрен через некоторое время перестанешь нормально дышать, как результат - плохой сон, перманентная гипоксия и отсюда огромное количество проблем зо здоровьем. Поверь, я в теме (родители - врачи). + самому делали операцию на перегородке.
Re[Сергей Фролов]:
от: Сергей Фролов
перманентная гипоксия

От этого зато сны интересные)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
От этого зато сны интересные)


От этого можно одним прекрасным утром не проснуться... :(
Re[Сергей Фролов]:
Аня у врача была давно,а мы ей тут советуем.
от: Сергей Фролов
От этого можно одним прекрасным утром не проснуться... :(

Ну,это если рот пластырем залеплен)
Re[Сергей Фролов]:
от:Genuine Rat
Блин, если честно, я думал такое только в рассказах Задорнова про пиндосов бывает : ) Не поймите неправильно, я вам сочувствую, но правда глупо : ). Кстати вот он недостаток фотографов, больничный куй кто оплатит. Изволь херачить с фингалом на все лицо.

Вообще нормальный заказчик должен был хоть как-то скомпенсировать, хоть словом (если жлоб). Все ж вы у него на работе травму получили. Мне бы было втройне обидно после такого. Понятно, что вы нафиг им не нужны, но видимость для приличия можно б создать.
Подробнее

Ну не знаааю.... не они ж меня сами в дверь влепили, я сама врезалась :-)
Вот, кстати, и она, виновница катастрофы - госпожа дверь! За спиной у девушки, ее после моего "поцелуя" открыли настежь.

За дверью - холл, и в нем приглушенный свет, а в зале яркий был по факту, и за счет тонированного стекла двери снаружи казалось, что свет в холле и в зале одинаковый, люди отлично видны были, вот мне и показалось, что двери нет вообще :-)

Хотя муж потом сказал, мы как только вошли в холл, он обратил внимание на эту дверь, и что кто-то может врезаться. Но даже не предполагал, что это лучится со мной.



от:Сергей Фролов
Ань, тебе надо сделать рентген носовой перегородки (без шуток). Ниодин врач "на глазок" (т.е. при внешнем осмотре носовых ходов) тебе не скажет точно, есть там перелом или нет. Возможен не перелом, а искривление перегородки - один хрен через некоторое время перестанешь нормально дышать, как результат - плохой сон, перманентная гипоксия и отсюда огромное количество проблем зо здоровьем. Поверь, я в теме (родители - врачи). + самому делали операцию на перегородке.
Подробнее

Рентген делали сразу после банкета, есть микротрещина, которая заживет сама по себе, сказал врач. В остальном порядок.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта