Свадебные курьёзы, и др. происшествия))

Всего 1485 сообщ. | Показаны 1381 - 1400
свадьба с крокодилом
http://freejournal.biz/article5754/index.html
Re[AM-OM]:
https://www.facebook.com/OfficialMaviKocaeliVideo/videos/1056888831023946/
Re[AM-OM]:
В пятницу поснимал регистрацию в ЗАГСе как гость с Panas GM1 + 14-140. Фотограф был еще и видеооператором, снимал Canon 5Д II. Я ему не мешал, не лез вперед и т.д..
... А он начал мешать мне, влезал передо мной, ворчал, при этом сам он снимал очень мало и в ЗАГСе и около него после церемонии. Узнаю потом какие будут фото и видео.
Re[Mike_P]:
Если Вы были гостем (будьте хоть самим эрвантом) то он имел полное право ворчать и даже попросить вас ему не мешать. Он нанятый работник. Подобный случай имею в практике, но наоборот. Гость на меня подал жалобу, официальную, что я ему мешал снимать. знаете как его официально послали и как далеко? Очень, на долго и красиво. Европа.
Re[motoro]:
Еще раз: я ему не мешал, снимал не сходя с неудобного места в зале регистраций. Когда я снимаю там свадьбы на заказ, то занимаю более выгодное место и перемещаюсь в процессе.

Шаблон-рефлекс о мешающих гостях в данном случае не работает. А если нанятого комбайнера напрягает наличие среди гостей человека с простой техникой, который не мешает физически, значит он чувствует неуверенность в своих силах.

Re[Mike_P]:
Если бы не мешали, он бы Вам ничего не сказал.
Re[Explosiv]:
Некоторые люди не замечают, что мешают. Они не со зла становятся прямо перед камерой в важный момент.
Re[motoro]:
от: motoro
Если Вы были гостем (будьте хоть самим Эрвантом)

Буква Э-это под какой язык адаптировано?)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Буква Э-это под какой язык адаптировано?)))



это по принципу... .эээээ. как же его там..... эээээээ...рвант вроде)
конечно ервант) опичяткин)
Re[motoro]:
Всех парвант :D
Re[Edikkai]:
от: Edikkai
Если бы не мешали, он бы Вам ничего не сказал.


Увы нет. Некоторым мешает само наличие человека с фотоаппаратом.
Ну и одновременная съемка фото и видео без видеосвета и вспышки при том ужасном освещении тоже говорит не в пользу.

На многих моих снимках тот фотограф у меня в кадре. Дождусь его фото. У меня было ощущение, что он почти не работал, только стоял и трепался.
Re[Mike_P]:
ощущения - очень субъективная штука.
несколько раз было что молодожены задавали вопрос: "а когда вы успели все это снять?". Потому что, по ощущениям, весь банкет я либо сижу на диване, либо хожу покурить. И вот он парадокс! Как и кем все самые интересные моменты были отсняты? А ответ простой. В эти моменты никто меня не замечает. Все увлечены самим событием. А я невидимой тенью проскочил и снял. Зачастую даже без вспышки. Ибо зал светлый, или видик светит.
Но ваш этот "осьминог" вряд ли чем-то подобным сможет удивить. Покажите нам потом его шедевры. Вместе поржем )))
Re[Mike_P]:
от: Mike_P
Фотограф был еще и видеооператором, Узнаю потом какие будут фото и видео.



дорогая наверное свадьба,коль комбайнёра наняли.
Re[prioritet]:
у нас тут дворец капитально отремонтировали-перестроили. с субботу свадьбу снимать,ходил пристреливался. прям перед центральным входом,знак воткнули.
на въезде и выезде,шлагбаумы поставили.
у охранника спросил,как на машине заехать,сказал,что пускают только одну машину с молодожёнами.
как на той картинке:"стесняюсь спросить: а на х... шлемы?"

как гриться,без комментариев....

Re[Explosiv]:
Всех приветствую, господа!
Уточню - свадебная съемка как таковая у меня проходит ОООООчень редко. Но этим летом решил поставить себе цель - купить новый фот и что-бы не сильно "стукнуло" по семейному бюджету, решил на него "заработать". Благо, целью был подержанный Nikon D7000 (но речь не о нём) :))
Сам был на кучах свадеб, видел массу конкурсов и, думал, что готов ко всему.
Но когда я увидел ЭТО!!! Меня просто взорвало!
Какой там снимать, я дышать нормально минут 10 не мог.

Re[sar72]:
от:sar72
Всех приветствую, господа!
Уточню - свадебная съемка как таковая у меня проходит ОООООчень редко. Но этим летом решил поставить себе цель - купить новый фот и что-бы не сильно "стукнуло" по семейному бюджету, решил на него "заработать". Благо, целью был подержанный Nikon D7000 (но речь не о нём) :))
Сам был на кучах свадеб, видел массу конкурсов и, думал, что готов ко всему.
Но когда я увидел ЭТО!!! Меня просто взорвало!
Какой там снимать, я дышать нормально минут 10 не мог.

Подробнее


Ежели задницы неделю не мыть и столько же с оных колготки не спускать, то таки-да ...
Re[Михаил Романовский]:
Хорошо что не ретузы :cannabis:
Re[sar72]:
Сразу видно недавно в сва фото, кто свадьбы снимает в цирке не смеется
Re[Lestrat]:
а на свадьбах с популярным тамадой диджеем или суперведущим тихонько плачет
Re[Explosiv]:
в голове свадебного фотера не только мухи