Свадебные курьёзы, и др. происшествия))

Всего 1485 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[dixja]:
капец )))))
как сватовство то после этого прошло, удачно? )
Re[shelma1]:
Можно сказать что да.15 лет, правда потом разбежались...
Сегодняшнее
Водитель, приданный ф-в бригаде решил приехать к ЗАГСу раньше молодых. Это решение мы с оператором приветствовали, как верное. Однако шеф решил задачу оригинапьно, он пошёл другим путём, и здесь мы с оператором его категорически не поддержали. И всё же Он пошел своим путём, резко оторвавшись от праздничной колонны. Дело было в Домодедовском районе, мы гнали по обочине, поскольку пробка на ж/д перезде усугубленная тремя притёртыми авто не заставила себя ждать. В этом поединке дорога победила и в ЗАГС мы приехали после регистрации. И что удивительно - никто не брюзжап
Re[Explosiv]:
ну значит уже после загаса погуляли, приехали в ресторан, и тут выясняется что где то на прогулке оператор забыл камеру, :D я просто плакалЪ)
воощем полтора часа ездили искали камеру, нашли)
Ещё чудный эпизод.
Прошу невесту в очередной раз, уже в конце свадьбы снизойти и посниматься с присутствующими, в т.ч. с родителями. Ответ:"Я не хочу тратить на это своё время"
Пьяная бабушка жениха
Произносит тост путая бокал с микрофоном, пьяно-прочувствованно:"Молодые! Любите друг друга, уважайте друг друга, терпите друг друга"...- пауза, бабка пустила слезу и вдруг с привизгом -"...а не то будет П,,,Ц!!!"
Re:
а у меня в загсе жених невесте кольцо на средний палец натянул :) на фото отчетливо видно, что он не тот палец выбрал, на следующем фото оба улыбаются и перенадевают кольцо :)
Re[Олег Романчук]:
супер)))
угораю)
Re[Explosiv]:
Было вот такое однажды

Re[Explosiv]:
Нихренасе. Парень то мягко приземлился, а девушке не позавидуешь. Хотя может и она его подсекла на каблуках, а он занят весь с сигаретой - не успел сообразить.
Красота (шпильки) требует жертв. Надеюсь обошлось без травмпункта.
Re[magistr444]:
Так оно и было. Травмпункт заменили алкоголем. Обратите внимание на задний план - там второе падение.
Re[Дмитрий А. Иванов]:
от: Дмитрий А. Иванов
Так оно и было. Травмпункт заменили алкоголем. Обратите внимание на задний план - там второе падение.


жестяк, за фото 5+ красавчег ;)
Re[Дмитрий А. Иванов]:
от: Дмитрий А. Иванов
Было вот такое однажды



круть!
Re[Explosiv]:
Недавно было. Я и видеограф фиксируем сборы невесты. Подружки, визажист, всё такое... Часто звонит телефон и невеста, что б не отвлекаться включила громкую связь...
Звонок. Жених:
- Ну вы как там, закончили фоткаца? Я подъезжаю?
- Погоди! Покури ещё минут 10 - меня ещё не до конца изнасиловали....

Все в лёжку. Визажист аж на пол стекла. В трубке сперва молчание... потом дикий гогот. Парень оказался с юмором....
Re[Erlic]:
от:Erlic
Недавно было. Я и видеограф фиксируем сборы невесты. Подружки, визажист, всё такое... Часто звонит телефон и невеста, что б не отвлекаться включила громкую связь...
Звонок. Жених:
- Ну вы как там, закончили фоткаца? Я подъезжаю?
- Погоди! Покури ещё минут 10 - меня ещё не до конца изнасиловали....

Все в лёжку. Визажист аж на пол стекла. В трубке сперва молчание... потом дикий гогот. Парень оказался с юмором....
Подробнее


с кем приходится работать.... :(
Re[всё.]:
от: всё.
с кем приходится работать.... :(

Не огорчайся... ;)
Re[Erlic]:
от: Erlic
Не огорчайся... ;)



да мне т чё......









если такой "юмаръ" может спустить под стол визажистку и ваще получить признание - это предел морального падения, уж извини.
Re[всё.]:
от: всё.
да мне т чё......

если такой "юмаръ" может спустить под стол визажистку и ваще получить признание - это предел морального падения, уж извини.

Ну, нам двоим смешно не было... Это во-первых. Во-вторых, тема называется "...курьёзы и происшествия..." Так при чём тут чьё-то признание или моральное падение?
Невеста-то не шутила... нам потом весь день продолжала претензии выказывать, что мы ей шампанского нормально выпить не даём...
А "юмор" ситуации в том, что жених по первоначалу всерьёз принял....молчание в трубке было оч-чень красноречивым... потом понял...
Впрочем, чего я тебе Всё, всЁ это объясняю?
Re[Erlic]:
Курьез из Харькова: Жених дотошный попался - все пытался сподвигнуть меня и оператора на скидку, но ничего не вышло.
День свадьбы. Приеэжаем в кафе. Оно оказалось за 15км от города, а все из-за 4 у.е. котрые кафе скинуло за каждого человека. Мы про себя делаем вывод о мелочности жениха и ждем продолжения...
Октябрь. Холодно. Кафе тентованое и людям мало надетых на них курточек. С такими мыслями начинается праздник и тоненький, непоставленный голос тамады оповещает нас - "добро пожаловать в наш светлый и уютный зал!" - на этих словах свет гаснет!.. Посмеялись... Но света нет... Люди кое-как расселись и начали тыкать вилками наугад. Тамада теряет голос в течении сорока минут... Света нет... Спустя еще пол часа залетает матерящийся "Пэтро Элэктык" и с помощью какой-то матери чинит свет.
Ур-р-ра! Свет зажегся и началась программа, но голос тамады, уж более никого не воодушевляет... Вдруг после первого танца молодых, когда все сели есть горячее из окошка над дверью в кухню вырывается ракетное пламя и со звуком -ф-ф-ф-ф-ф- полыхает в сорону гостей! Кто-то применяет огнетушитель и после громкого хлопка, все повторно погружается во мрак.
Жених делает вид, что это часть программы...
Однако после того, как появился дым и запах горелой изоляции, все высыпали на улицу; появились хмурые взгляды в его сорону.
Через 15 мин. тот же электрик, ругающийся так, что портовые грузчики покраснели бы, как наивные девственницы, забегает на кухню. Мы, из любопытства, следуем за ним...
Угадайте, где находится распределительный щиток? Держитесь... НАД ПЕЧКОЙ!!!
Вобщем после этого, под конец пошел дождь и прорвало тент с накопившейся водой. пусть не прямо на гостей, но на спины хватило. А еще нам не хватило места в развозке и пришлось стоять в маленькой газельке с кофром и громадной сумкой, чтоб попасть в город. Зайдя в квартиру, я чуть не плакал от радости...
Re[Алекс Кочегура]:
Помню, тамада ведет свадьбу и задает гостям вопрос:"Так что же такое-свадьба?"
Почти трезвый (свадьба тока началась) брат невесты громко заявляет:"Торжественная сдача п-ды в эксплуатацию!" :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта