УРА МОДЕРАТОРАМ!!! Спасибо Вам за Ваш безвозмездный труд во имя процветания фоторесурса и за Наше счастливое, совершенно бесплатное времяпровождение в нём благодаря Вам!"

Всего 62 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Голиков_Алексей]:
от: Голиков_Алексей
Я люблю тебя больше природы,

Любовь к природе -> покупка цыфромыла -> жучки -> паучки -> рассветовосходы -> дружба с Яшкиным и VERA -> всякие кошечки, тортики и розовые сопли в галерее -> профилактический бан на неделю с переносом всех фотографий в "Домашнее Фото". Думай...
от: Голиков_Алексей

Потому что ты - природа сама!

Ты за окно смотрел? Сравнение ЧКФР с такой мерзопакостной природой, где постоянно что-то хлюпает и с неба на голые, серые и мрачные деревья валится какая-то хрень, состоящая из водяного пара во всех его физических ипостасях? Однозначно рассматривается, как оскорбление ЧКФР (по правилам - от трех дней до двух недель). Думай...

от: Голиков_Алексей

Я люблю тебя больше свободы,
Без тебя и свобода - тюрьма!

Злостный оффтопик, муссирование уголовно-тюремной тематики на самом свободолюбивом форуме рунета может рассматриваться, как подстрекательство ЧКФР и призыв к бунту против существующего оперативного и начальствующего модераторского состава, сержантов и мичманов. По правилам Клуба - бан на три месяца. Думай...
Re[Григорий Гончаров]:
Спорим, не убоицца?
Re[Krolik Roger]:
от: Krolik Roger
Харашо! Давайте проголосуем.
Кто за то что бы я самаудалилась и кто никапеЛки не будет по мне скучать?
Только выслушаем всех. 8)

Я буду скучать.
На моем веку много сожрали грамотных девчонок. Они первое время резко стартовали, огрызались, а потом скисали. Не повторяй их ошибок. Сам когда-то ушел в подполье. (поэтому еще в клубе)
Я вообще не хочу терять активных чкфр.
Может тебе будет не приятно, но мне жаль многих, кто самоудалился (Пушера тоже жаль)
Будь терпимей и добрей. В тебе много хорошего(это останется), но есть подростковые амбиции и попытка быстро их защитить и отстоять (это пройдет)
Если тебе действительно станет хреново - многие(и я) встанут на твою сторону.
Re[Юлия Головцова]:
от: Юлия Головцова
Я - буду! "Не уходи! Останься, сокол!" (с)

А я и не ухожу
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
А я и не ухожу


Таг и знала, што верньошса!
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
На моем веку много сожрали грамотных девчонок...

Ты на островах Полинезии миссионером работал?
Re[Голиков_Алексей]:
от: Голиков_Алексей
Я люблю тебя больше природы,
Потому что ты - природа сама!
Я люблю тебя больше свободы,
Без тебя и свобода - тюрьма!


Я оттого сейчас ликую,
Что рядом быть с тобой могу я!
Я по тебе всегда скучаю,
И по такому случаю
От всей души тебе вручаю
любовь свою могучую!
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Ты на островах Полинезии миссионером работал?


Гриша, в твоём посте мне слышится какой-то неприличный подтекст.
Re[Krolik Roger]:
от:Krolik Roger
Ничего подобного! Это ты попался! Потому что я точно знала, что ты именно и попадёшься!
Значит так. Любой юрист тебе скажет, что моё заявление было составлено верно, не придерёшься. 8)
Если бы кто-нибудь открыл ветку и искренне излажил признание - "УРА МОДЕРАТОРАМ!!! Спасибо Вам за Ваш безвозмездный труд во имя процветания фоторесурса и за Наше счастливое, совершенно бесплатное времяпровождение в нём благодаря Вам!"
Я бы тогда подумала, всё пропал сайт. И самоудалилась...
Всё зависит от того, где поставить акцент. Твоё признание НЕ ИСКРЕННЕЕ, доказательство этому задокументировано во всех твоих предыдущих постах. Дальше, даже если все посетители форумов проголосуют за моё удаление, всё равно останется ещё примерно 4000 человек! :P

Так что, придётся вам меня терпеть до тех пор, пока вы действительно не полюбите модераторов, и не докажите это своим примерным поведением.

Вот тогда и самоудалюсь с чистой совестью! :cannabis:
Подробнее

А за это гнать тебя надо незадумываясь
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Ты на островах Полинезии миссионером работал?

Гриша, пофоткай с мое - пис..ть под себя будешь, а не книжки писать (без обиды)
Re[Юра.]:
от: Юра.
Гриша, в твоём посте мне слышится какой-то неприличный подтекст.

Это патамушто в твоих коммента слышится неприличный подтекст
Re[Голик Роджер и Алексей Кроликов]:
Ну, хоть немного бы посрались для приличия. А то устроили тут "вход советского солдата-освободителя в Будапешт"... Форум скучно читать!
Re[Григорий Гончаров]:
Мда... Есть одно единственно правильное направление на Фото.ру - "посадидьдеревцоапатомпаднимпасраццо" называиццо...
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
Гриша, пофоткай с мое - пис..ть под себя будешь, а не книжки писать (без обиды)

"С моё" - эта скока? (без обиды) :)
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Ну, хоть немного бы посрались для приличия. А то устроили тут "вход советского солдата-освободителя в Будапешт"... Форум скучно читать!

Алексей, не поддавайся. Ты уже сделал сильный ход, далее не мельтеши, береги ферзя. Зенит выиграл
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
Алексей, не поддавайся. Ты уже сделал сильный ход, далее не мельтеши, береги ферзя. Зенит выиграл

Правильно. Алексей тут не при чем. К тому же, я с ним вотку пил, знаю, что он - хороший парень и претензий к нему не имею. Я лучше тобой займусь...
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
"С моё" - эта скока? (без обиды) :)

Нет, Гриша, не сейчас. Мной занимаццо не надо, не для тебя.
Да и вообще к тебе у меня только "+" и говорить грубо с тобой и смешить публику нет желания, хотя ты и провоцируешь.
Я лег на дно не для того, чтобы мое личное трогали.
Если уж очень пожелаешь, для тебя лично, проявлюсь, но не на форуме. У меня в твоих краях в мае крупное мероприятие. Можем встретиться чонить попить, как вы с Алексеем, познакомиться. А пока остынь, Береги эмоции.
Re[ОрЁл]:
от:ОрЁл
Нет, Гриша, не сейчас. Мной занимаццо не надо, не для тебя.
Да и вообще к тебе у меня только "+" и говорить грубо с тобой и смешить публику нет желания, хотя ты и провоцируешь.
Я лег на дно не для того, чтобы мое личное трогали.
Если уж очень пожелаешь, для тебя лично, проявлюсь, но не на форуме. У меня в твоих краях в мае крупное мероприятие. Можем встретиться чонить попить, как вы с Алексеем, познакомиться. А пока остынь, Береги эмоции.
Подробнее

Ну, договорились, принято!
Re[Юлия Головцова]:
от: Юлия Головцова
Мда... Есть одно единственно правильное направление на Фото.ру - "посадидьдеревцоапатомпаднимпасраццо" называиццо...

Re[ОрЁл]:
от:ОрЁл
Да и вообще к тебе у меня только "+" и говорить грубо с тобой и смешить публику нет желания, хотя ты и провоцируешь.
Я лег на дно не для того, чтобы мое личное трогали.
Если уж очень пожелаешь, для тебя лично, проявлюсь, но не на форуме.
Подробнее

Ну естественно, если личное трогать, то оно увеличицца и поднимецца со дна, як перископ - всем будет видна...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта