Бедная, бедная Украина

Всего 54 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Крейсер]:
Позавчера зам. спецподразделения "Кобры" (типа ГАИ, но покруче права), в Киеве обогнал машину спикера парламента А.Яценюка, опустил стекло, вытащил руку и показал средним пальцем вверх.
За этот жест, полетели вчера высокие милицейские чины, Ющенко всех поувольнял.
Так что драка в Ужгороде, это цветочки.
Толи еще будет? :D
Re[Крейсер]:
от:Крейсер
Позавчера зам. спецподразделения "Кобры" (типа ГАИ, но покруче права), в Киеве обогнал машину спикера парламента А.Яценюка, опустил стекло, вытащил руку и показал средним пальцем вверх.
За этот жест, полетели вчера высокие милицейские чины, Ющенко всех поувольнял.
Так что драка в Ужгороде, это цветочки.
Толи еще будет? :D
Подробнее

Ну, поувольнять он их не может. Но вот шашкой помахать - это да!!! Помахал....
Re[Крейсер]:
от: Крейсер
Так мэр Киева, с нигром повязан, в секте.
Такого мэра давно на дурку провериться надо.
Так что еще легко отделался. :D

Так он же кулаком его из секты не выгонит....тут коленом надо и шоб пролет покруче и длиннее. Хотя у нас передавали, что причина другой была... -со всеми оговаривался на сходняке. Не, вам законы сейчас не нужны. Вам мышцы и ловкость понадобятся. В период, когда Ющенко всех ГАИшников кирдыкнул меня татарин из Севастополя в Ялту вез. Рассказывал, что они сильно тренируются в плане борьбы. Задача для всех -плодиться переплодиться. Документы из архива показывал, поведал, что весь виноград на ЮБК они вырастили, а сам пер с нарушением всех ПДД, по встречке на склоне серпантина и нахваливал инициативу президента. Назад я отказался то его услуг.
Re[Шумаков Петр]:
от:Шумаков Петр
Так он же кулаком его из секты не выгонит....тут коленом надо и шоб пролет покруче и длиннее. Хотя у нас передавали, что причина другой была... -со всеми оговаривался на сходняке. Не, вам законы сейчас не нужны. Вам мышцы и ловкость понадобятся. В период, когда Ющенко всех ГАИшников кирдыкнул меня татарин из Севастополя в Ялту вез. Рассказывал, что они сильно тренируются в плане борьбы. Задача для всех -плодиться переплодиться. Документы из архива показывал, поведал, что весь виноград на ЮБК они вырастили, а сам пер с нарушением всех ПДД, по встречке на склоне серпантина и нахваливал инициативу президента. Назад я отказался то его услуг.
Подробнее

Так они все там так ездят.
Re[Vladimirovna]:
от: Vladimirovna
Так они все там так ездят.

Вот дудки.
Я всегда ставил в пример Ялтинскую дорогу. В Ялте водители надрессированы круче немцев. Беспрекословное выполнение ПДД и русских, и хохлов, и татар. Попробуйте поставить ногу на зебру и все автомобили останавливаются, как вкопанные. Я знакомым этот эффект, как диковинку демонстрирую. Ногу на зебру поставил -все замерли и будут стоять пока ты полностью не уберешься с проезжей части.
Что интересно. Каждый год 30 апреля в Ялту приезжает много Киевлян. В это время будьте осторожны. 29 апреля законы действовали, 30 апреля про них забыли. Снести могут на тротуаре , я уж не говорю о проезжей части.... там вообще страшно смотреть.
Re[Шумаков Петр]:
от:Шумаков Петр
Вот дудки.
Я всегда ставил в пример Ялтинскую дорогу. В Ялте водители надрессированы круче немцев. Беспрекословное выполнение ПДД и русских, и хохлов, и татар. Попробуйте поставить ногу на зебру и все автомобили останавливаются, как вкопанные. Я знакомым этот эффект, как диковинку демонстрирую. Ногу на зебру поставил -все замерли и будут стоять пока ты полностью не уберешься с проезжей части.
Что интересно. Каждый год 30 апреля в Ялту приезжает много Киевлян. В это время будьте осторожны. 29 апреля законы действовали, 30 апреля про них забыли. Снести могут на тротуаре , я уж не говорю о проезжей части.... там вообще страшно смотреть.
Подробнее

Мы с вами отдыхаем в разных Крымах...
Re[Vladimirovna]:

Re[Шумаков Петр]:
от:Шумаков Петр
Каждый год 30 апреля в Ялту приезжает много Киевлян. В это время будьте осторожны. 29 апреля законы действовали, 30 апреля про них забыли. Снести могут на тротуаре , я уж не говорю о проезжей части.... там вообще страшно смотреть.
Подробнее
Не думаю, что это киевляне. Мне много иногородних говорили, что поражены вежливостью киевских водителей. Сам 5 лет на работу пешком ходил по 3 км., никогда даже не возникало ситуации, чтобы на переходах не остановились. Лет 10-15 назад - да, было такое, могли и на красный пронестись, чуть не сбив...но сейчас такого нет. Не надо дезой заниматься.
Re[RV]:
от:RV
Не думаю, что это киевляне. Мне много иногородних говорили, что поражены вежливостью киевских водителей. Сам 5 лет на работу пешком ходил по 3 км., никогда даже не возникало ситуации, чтобы на переходах не остановились. Лет 10-15 назад - да, было такое, могли и на красный пронестись, чуть не сбив...но сейчас такого нет. Не надо дезой заниматься.
Подробнее

Не, ну человека, который не живет в Киеве сложно убедить в "правильности" водителей. :) Поэтому, лучше не спорьте. А вот в Феодосии мы летом убегали от водил. то действительно выглядит как кто кого догонит. :)
Я про Крым про другое - там бесшабашное вождение у маршруточников и таксистов. Вот хоть застрелите меня, но по серпантину так нельзя ездить.
Re[Шумаков Петр]:
от:Шумаков Петр

Я всегда ставил в пример Ялтинскую дорогу. В Ялте водители надрессированы круче немцев. Беспрекословное выполнение ПДД и русских, и хохлов, и татар. Попробуйте поставить ногу на зебру и все автомобили останавливаются, как вкопанные. Я знакомым этот эффект, как диковинку демонстрирую. Ногу на зебру поставил -все замерли и будут стоять пока ты полностью не уберешься с проезжей части.
Подробнее


Смеялсо сильно.

Эка вы москвичи жизнью-то ударены.
Такая простая и привычная вещь, как то, что пешеходу уступают дорогу не переходе - для вас диковина.

Северные варвары - ну что тут говорить.

от:Шумаков Петр
Что интересно. Каждый год 30 апреля в Ялту приезжает много Киевлян. В это время будьте осторожны. 29 апреля законы действовали, 30 апреля про них забыли. Снести могут на тротуаре , я уж не говорю о проезжей части.... там вообще страшно смотреть.
Подробнее


Врунишка ты, Шумаков Петр.

В Киеве-то давным давно дорогу уступать начали, много раньше чем в ялтожлобятнике.

А те, что не уступают, кстати - не киевские, а данецкие.
Вот там - как в Москве.
Re[RV]:
от:RV
Не думаю, что это киевляне. Мне много иногородних говорили, что поражены вежливостью киевских водителей. Сам 5 лет на работу пешком ходил по 3 км., никогда даже не возникало ситуации, чтобы на переходах не остановились. Лет 10-15 назад - да, было такое, могли и на красный пронестись, чуть не сбив...но сейчас такого нет. Не надо дезой заниматься.
Подробнее

Зря вы так.
Конечно, в эти дни приезжают и харьковские, и донецкие, но в основном киевские.(да московские еще тоже приезжают). Идет своеобразная селекция. На 2-3 дня приехать в Крым на своем авто могут позволить "сильные".
Они и кладут на ПДД свой прибор.
Для объективности:
г. Ялта, перекресток ул. Чехов с ул. Моногарова.
ПРиезжайте 29-30 апреля. Все увидете. (за одно и оболоньки попъёмс)
Re[Барон Суббота]:
Читайте выше.
Re[Шумаков Петр]:
от: Шумаков Петр
Читайте выше.


Да можете не стараться - с Синдромом Мосоковского Пупоземлия (tm) я знаком хорошо.

В курсе, что вам из Москвы лучше знать, что как и почему в о всём мире происходит, чем местным жителям.

Пуп Земли же ж, фуле, Центр Мира.
Re[Юра.]:
Переименовать ветку в "Украина не хочет быть нормальной"? Или так: "Украина хочет быть ненормальной"?
Re[Юра.]:
Двое дерутся, третий не лезет.
Re[Vladimirovna]:
Даже с бейсбольной битой? Ну, так как - переименовать?
Re[Барон Суббота]:
от:Барон Суббота
Да можете не стараться - с Синдромом Мосоковского Пупоземлия (tm) я знаком хорошо.

В курсе, что вам из Москвы лучше знать, что как и почему в о всём мире происходит, чем местным жителям.

Пуп Земли же ж, фуле, Центр Мира.
Подробнее

Ты шо, местный житель?
А шо ты знаешь про украину и тот же Крым? Ты када в Харькове последний раз был? А скока русских на Украине и украинцев в России?, а как они туда попали?, а у тебя есть хата в Крыму?, а скока дней ты проводишь там?а скока раз ты проехал москва-киев и обратно, а ловил ли ты рыбу трусами на 36 км. в сторону радомышля, когда чернобыль бабахнул, а что ты вообще сделал хорошего для Украины и России?
Re[Юра.]:
от: Юра.
Даже с бейсбольной битой? Ну, так как - переименовать?

Вы хотите поговорить?
Re[Юра.]:
от: Юра.
Переименовать ветку в "Украина не хочет быть нормальной"? Или так: "Украина хочет быть ненормальной"?

Или "Чем национал-демократические парии Германии и Италии отличаюцо друг ат друга и каго вани парадиле?".
Re[Шумаков Петр]:
от:Шумаков Петр
Ты шо, местный житель?
А шо ты знаешь про украину и тот же Крым? Ты када в Харькове последний раз был? А скока русских на Украине и украинцев в России?, а как они туда попали?, а у тебя есть хата в Крыму?, а скока дней ты проводишь там?а скока раз ты проехал москва-киев и обратно, а ловил ли ты рыбу трусами на 36 км. в сторону радомышля, когда чернобыль бабахнул, а что ты вообще сделал хорошего для Украины и России?
Подробнее

Постоянно езжу по Украине, 2-3 раза в неделю в разных городах в командировки.
Киев - один из самых спокойных, в Харькове - наверное самые безбашенные водители
в харькове вообще опасно пешеходными переходами пользоваться
ну и Донецк/Днепропетровск - никогда не забуду водилу маршрутки, который на мосту через Днепр ехал по встречке виляя между машинами
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта