Так ли устарели лучшие камеры прошлых лет выпуска и обязательно ли покупать цифрокомпакты самых последних моделей?

Всего 4719 сообщ. | Показаны 3181 - 3200
Re[KotLeopold]:
Fine Pix A340


DSCF1924.JPG



DSCF1929.JPG



DSCF1930.JPG
Re[KotLeopold]:
Fujifilm F31fd








Re[KotLeopold]:
Рад, что ветка жива-здорова.
А я вот вернулся из отпуска и освежил свою галерею.
Снято древним Кодаком ДС5000.


Re[KotLeopold]:
LX3...
















Re[KotLeopold]:
Меня издавна интересовал и привлекал этот аппарат, и по весне уже собрался было приобрести LX3, благо поступило сразу несколько хороших предложений. Но увидев ваши фотографии в профильной ветке, бесповоротно отказался от этой затеи, поскольку понял, что и близко не смогу приблизиться к заданной вами планке. :)
Re[kubanien]:
от:kubanien
Меня издавна интересовал и привлекал этот аппарат, и по весне уже собрался было приобрести LX3, благо поступило сразу несколько хороших предложений. Но увидев ваши фотографии в профильной ветке, бесповоротно отказался от этой затеи, поскольку понял, что и близко не смогу приблизиться к заданной вами планке. :)
Подробнее

Да почему же... ведь аппарат серийный. Надо просто обратить внимание на лучшее в нём. :)
Re[kubanien]:
от:kubanien
Меня издавна интересовал и привлекал этот аппарат, и по весне уже собрался было приобрести LX3, благо поступило сразу несколько хороших предложений. Но увидев ваши фотографии в профильной ветке, бесповоротно отказался от этой затеи, поскольку понял, что и близко не смогу приблизиться к заданной вами планке. :)
Подробнее

Да не боги горшки обжигают.
Купите Панас, а опытные люди Вам помогут освоить эту технику.
Теорию подучите потом и т.д....
Re[KotLeopold]:
LX3...

Re[KotLeopold]:
Закупил в комиссионке мыльниц по смешным ценам и теперь есть, с чем играться. Но иногда снимаю с полки железного ветерана Samsung NV4 и, чтоб батарейка не закисла, щёлкаю на столе всё, что поближе лежит... ;)











Re[KotLeopold]:
100%...
Снято LX3, хойя физион UV, как мне кажется получилось не плохое сочетание... Хотя ракурс ещё стоит поискать, как мне кажется.

Re[KotLeopold]:
от: KotLeopold

Да не боги горшки обжигают.
Купите Панас, а опытные люди Вам помогут освоить эту технику.
Теорию подучите потом и т.д....

Даже насчет горшков есть сомнения. Иной горшок способен весьма сильно удивить. Что уж говорить тогда о фото. :)
Re[KotLeopold]:
Fujifilm F31fd
Эти дома тоже под снос.














На юго-западе Питера теперь есть выход к Финскому заливу. Типа город на море как никак.
Кстати, многие знакомые москвичи, просидевшие лето на подмосковных коттеджах, искренне этим фактом возмущены. ))








Re[kubanien]:
от: kubanien
Даже насчет горшков есть сомнения. Иной горшок способен весьма сильно удивить. Что уж говорить тогда о фото. :)

Тут скорее на сказку похоже, когда горшок просто потереть надо... а из него джин; "Чего изволите..." - "Да я так... пока не знаю... надо подумать..." - "Хорошо, думай... если чё потрёшь я выйду... теперь я твой раб, мой господин..."
Re[Дед Сергий]:
от:Дед Сергий
Тут скорее на сказку похоже, когда горшок просто потереть надо... а из него джин; "Чего изволите..." - "Да я так... пока не знаю... надо подумать..." - "Хорошо, думай... если чё потрёшь я выйду... теперь я твой раб, мой господин..."
Подробнее

Да, на то похоже. В камере таки сидит джинн, но надо ему четко давать задания... ;)
Re[KotLeopold]:
Вот и я про то, что явно дело тут непростое, чертовщинкой попахивает. :)
Re[KotLeopold]:
Casio EXILIM EX-S3
Аппарат для концепт-идей. ))











Re[kubanien]:
от: kubanien
Casio EXILIM EX-S3
Аппарат для концепт-идей. ))

Это что-то Терровское.... слом принципов... Я всё-же думаю, что фотография, это что-то похожее на то, что делается фотоаппаратом... а не ведром с краской... :)
Re[KotLeopold]:
Ведром? Бывает и с ведром. )
Джексон Поллок, картина "Номер 17А", 1948.



Так примерно она делалась:


Относительно недавно, в 2015, продана за $200 млн. ;)
Re[kubanien]:
от:kubanien
Ведром? Бывает и с ведром. )
Джексон Поллок, картина "Номер 17А", 1948.



Так примерно она делалась:


Относительно недавно, в 2015, продана за $200 млн. ;)
Подробнее

Психология америкосовских художников, это клиника... у нас тоже "чёрный квадрат есть".... Цена вообще не зависит от сути. Продать можно и кучу экскрементов...
Они просто смеются, смотрят, как безголовые начинают подражать и делают ещё... в академии этот бред учат... Общество тоже может быть больным...
Никто не сможет разумно объяснить ценность этой картины... С таким же успехом можно перепродавать огромный валун на берегу моря...
Re[Дед Сергий]:
Мне картины Поллака нравятся даже при просмотре на мониторе.
А при этом желательно смотреть их вживую - они почти все имеют приличные размеры.
Покупать не собираюсь, но в мире есть обеспеченные люди, готовые это сделать.
Кстати, есть неплохой фильм о нем, советую глянуть... Так и называется.