Так ли устарели лучшие камеры прошлых лет выпуска и обязательно ли покупать цифрокомпакты самых последних моделей?

Всего 4721 сообщ. | Показаны 3361 - 3380
Re[New observer]:
Спасибо
Re[KotLeopold]:
Nikon Coolpix 5700








Re[KotLeopold]:
Minolta Xt








Re[KotLeopold]:
Panasonic LX1







Re[KotLeopold]:
Отмечу просто прекрасную работу с цветом. Одним словом - классно! ))
Re[kubanien]:
Если про меня - спасибо, тут джипег крутил, даже не raw.
У Вас с Минольты и никоши не хуже
Re[elvis57]:
Kodak V570













Измайловский парк сегодня. Третья картинка на максимальном зуме по моему. Мылит но получилось на мой взгляд забавно, как софтфильтр
PS Чем то картинку старых Оликов напоминает E-300
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Отлично, и ч/б нравится, это внутрикамерный? Олик тоже на матрице Кодак, может поэтому.
Re[elvis57]:
от: elvis57
Отлично, и ч/б нравится, это внутрикамерный? Олик тоже на матрице Кодак, может поэтому.

Не совсем. Инфанвью допиливал . Немного тонировки .
Re[KotLeopold]:
Положил в карман старушку FUJIFIIM F200 EXR. А она ещё ничего, что-то снимает.










Re[elvis57]:
от: elvis57

Если про меня - спасибо, тут джипег крутил, даже не raw.
У Вас с Минольты и никоши не хуже
Вот как! Значит, классный JPEG.
Вам тоже спасибо на добром слове. :)
Re[KotLeopold]:
Polaroid x530
Матрица 1/1.8" Foveon X3








Re[New observer]:
Хороший цвет.
Re[KotLeopold]:


Samsung NV4
Panasonic Lumix

Re[Alex_Shieff]:
Kodak V570
Коломенское






















Re[elvis57]:
Вот наш любимый 570-й Кодак, совсем без правки. Неплохо он снимает в темноте, вкусная картинка, бюджетный мобильник так не сможет. Актуальные флагманы эппла, самсунга может и смогут, но у них и матрица больше, и оптика светосильная, и стоят они как крыло самолёта. (c)

Бюджетный мобильник так сможет. Запросто. Даже не актуальный флагман. И в темноте. И совсем без правки. Чем ваша "вкусная" картинка c V570 вкуснее бюджетно-мобильной?

https://img-fotki.yandex.ru/get/900241/468787669.0/0_17950b_f8ab0f4b_orig
Re[AlexandriT]:
Да хотя бы тем что баланс белого на вашем фото ушёл в неизвестном направлении.
Re[elvis57]:
elvis не стоит с ним вступать в дискуссию. Все равно не поймт. Толку свое время тратить. Лично мне просто нравится держать ее в руках , воттакой я цифрофетишист
Re[elvis57]:
от: elvis57
Да хотя бы тем что баланс белого на вашем фото ушёл в неизвестном направлении.

А в вашем фото он куда ушел? Или у вас он идеален? Я ещё скромно промолчал про ваши хроматические аберрации и шум, а также красное пальто на даме в виде ярко-красного пятна, без каких-либо деталей. И если моему мобильнику еще простительны какие-то огрехи, ибо это мобильник, то чем вы восхищаетесь в своем "замечательном" фотоаппарате, решительно не понятно.

Зы: хотя баланс белого был верен, ибо стены и освещение в помещении с фиолетовым оттенком, но если вам не нравится, готов изобразить другой баланс. Так лучше?
https://img-fotki.yandex.ru/get/516365/468787669.0/0_17953f_91addd65_orig
Всего-то пару кликов в "Фотографиях" винды, и нет необходимости в древних ломографах со свалки истории.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта