Так ли устарели лучшие камеры прошлых лет выпуска и обязательно ли покупать цифрокомпакты самых последних моделей?

Всего 4720 сообщ. | Показаны 4281 - 4300
Re[Александр Бейч]:
Уфф, наконец на меня обратили внимание , Светосильный фикс нужен, когда мало света или для портретов, для пейзажей он нафиг не нужен, а что толку в мелкоматричном ультразуме если картинка мыльная!
Re[musubi]:
Для пейзажей, когда мало света тоже самое то...
Мой компакт.







Re[Александр Бейч]:
Хорошо!
Re[Александр Бейч]:
Ну, прям гут, особенно - первая!
Re[KotLeopold]:
Olympus XZ-1


[/img]
Re Fujifilm XQ1







Re[Александр Бейч]:
C Новым годом поздравляю всех!
Re[KotLeopold]:
С наступившим всех... Сони Рх1


Re[KotLeopold]:
Oly M digital 800



Re[KotLeopold]:
Fujifilm XQ1










Весьма приятный аппарат.
Re[KotLeopold]:
Fujifilm XQ1





Re[KotLeopold]:
samsung ex1

Re[KotLeopold]:
Fujifilm F20


Собеседники
Re[KotLeopold]:
Давненько здесь не был, и думал - не вернусь. Но.. ))
Давеча купил на Авито аж за 600 руб. Pentax Optio W60 в отл. состоянии. Ибо жалко смарт доставать в пургу и дождь. Да и вырубается смарт в мороз, а я зимой на лисапеде задвигаю. Фото пока нет, но я так, заранее отметился)) Есть у кого опыт сей водонепроницаемой мыльницы?
Re[Александр Бейч]:
от:Александр Бейч

Супер!!!


Подробнее

Re[Cheekie-Breekie]:
Canon a310. Отряхнул с него пыль. 3.2 мп. Фикс 33мм, 2аа питание. Кушает cf до 2 гигов. Есть типа ови.
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Фото добавили? Не отображаются. А фикс интересен со старым CCD кенона.
Re[elvis57]:
Постараюсь вечером. Сайт ссылки с гугл фото понимает. А то я тут с год точно не был. В fb ушел, там как то проше.
Re[KotLeopold]:
Fujifilm XQ1 Цветастый малыш с матрицей 2/3" X-Trans CMOS II














Re[KotLeopold]:
Тема аж 2008 года.
Цифрокомпакты выпущенные задолго до 2008... Мне такие попадались.
С парой МП и нестандартными картами памяти, тоненькие такие, большого размера лопушки.

Дошёл до двенадцатой страницы и увидел фото с 2001 и 2004 фотоаппаратов (тоже мне устаревшая фотокамера в 2008 : ) ).
А может тогда процесс улучшения камер был стремительным? И год шёл за два?

Жду (морем идёт, может когда и придёт. И может быть будет рабочим) маленький фотик который поступил в продажу в 2005 и до сих пор считается в культовым (в весьма узких кругах). Ricoh GRD.

Есть ли другие компакты середины двухтысячных которые до сих пор покупают за деньги?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта