Так ли устарели лучшие камеры прошлых лет выпуска и обязательно ли покупать цифрокомпакты самых последних моделей?

Всего 4719 сообщ. | Показаны 4521 - 4540
Re[KotLeopold]:
Мыльница от Фуджи Х20 (кстати цена совсем не дешёвая была в 2013-м, почти как кроп-зеркалка):









Re[Miki64]:
от: Miki64
Мыльница от Фуджи Х20 (кстати цена совсем не дешёвая была в 2013-м, почти как кроп-зеркалка):

Так она и сейчас не дешёвая на Авито. Некоторые оригиналы и 25 тысяч хотят 8) А так от 11 тысяч цена
Re[KotLeopold]:

Re[DioDao]:
супер!
Re[DioDao]:
от:DioDao

Подробнее

Отличный кадр! Просто супер
Но это же Олик TG-5. Анонсирован в 2017. Мне кажется, он пока ещё слишком молод для этой ветки.
Re[Skiv]:
от: Skiv
Отличный кадр! Просто супер
Но это же Олик TG-5. Анонсирован в 2017. Мне кажется, он пока ещё слишком молод для этой ветки.

А, да. Наверное. Для меня все что до последнего смартфона - уже старое :))
Re[Вить]:
https://postimages.org/
Re[Вить]:
https://postimages.org/
Re[KotLeopold]:
F10

Re[KotLeopold]:
F10

[/url]
Re[KotLeopold]:
F10

Re[KovalevNS]:
от:KovalevNS
похоже, что SONY F707, снимками с которой я иногда мучил читателей этой темы, всё-таки решила устареть и перестать работать.

придётся вам теперь терпеть копеечную нынче цифромыльницу Canon PowerShot SX150:


Подробнее


Рекомендую Canon SX120 IS - 10мп. Снимал на нее на корпоративе и более новой с 12-14мп. SX120. И SX100 - 8мп. У коллег брал поснимать. Более 8-10мп - не рекомендую.

У самого зеркалка 10мп кэнон 400д с 55-250 - она конечно лучше, но и 120-й ультразум - нормален. Есть еще Кэнон цмфромыльница А510 3мп 2004 года - она тормознее чем 120й, но стоит баксов 20, И сейчас не имеет смысла - топовые смартфоны б.у. за 50 баксов снимают лучше и меньше размер/вес и видео 4к.
Re[KotLeopold]:
F10

Re[KotLeopold]:
F10

Re[Sharfic]:
двадцатилетний динозавр SONY F-707 полежал неисправный на полке и внезапно сам по себе решил ещё немного поработать.


Re[KotLeopold]:

Re[KotLeopold]:

Re[KotLeopold]:

Re[totgog]:
Вот время было, технологии стремительно развивались, камеры снимали всё лучше и лучше, каждое изменение активно обсуждалось и оно отчетливо было заметно на фотках, происходили прорывы и новаторские решения, оптимистично смотрели в будущее. А сейчас, что, соревнуются в быстродействии процессора, в технических приблудах, в кадрах в секунду, в исо 100500, а по сути картинка лучше не стала, как-бы не хуже по тем же цветам. Поэтому с ностальгией смотрю на фотки камер тех лет, пусть они мыльноваты, шумноваты, но в них есть какая-то душа, ближе к плёночности!
Re[KotLeopold]:
F10