Так ли устарели лучшие камеры прошлых лет выпуска и обязательно ли покупать цифрокомпакты самых последних моделей?

Всего 4719 сообщ. | Показаны 2281 - 2300
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Поищите Е-30,там вся индикация внизу. В Москве наверно можно ещё его найти!
Re[Freebystander]:
от: Freebystander
Поищите Е-30,там вся индикация внизу. В Москве наверно можно ещё его найти!

Там КМОП стоит насколько я помню.
Casio EX-S3 (2003 г. 3.2 МП)
продолжим пожалуй
Стрита пока нет зато есть цвет и чб .







Ну это чб коллег на работе помучил малек







Ну и цвет до кучки разный
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Цвет, повторюсь, вкусный.
ЧБ думаю не самая сильная сторона этой камеры . Как у любого компакта тех лет, картина весьма плоская.
Однако перечисленные недостатки вряд ли встанут камнем преткновения на пути к шедеврам . Если кинуть на вторую чашу весов компактность , незаметность , то такой штукой можно подкараулить очень многое!
Re[Матвей Журбин]:
от:Матвей Журбин
Цвет, повторюсь, вкусный.
ЧБ думаю не самая сильная сторона этой камеры . Как у любого компакта тех лет, картина весьма плоская.
Однако перечисленные недостатки вряд ли встанут камнем преткновения на пути к шедеврам . Если кинуть на вторую чашу весов компактность , незаметность , то такой штукой можно подкараулить очень многое!
Подробнее

Смотреть надо. Пока только разбираюсь, решил ее только пару недель погонять как карманного потаскуна. Но еще раз повторюсь , она мне нравится и тактильно и внешне. Забавная малютка.
Интересно а если дисплей вырубить и через ОВИ наводиться она сколько на аккамуляторе проживет.
Re[KotLeopold]:
Kodak V-705






























Re[Vladimir Li]:
Собакены понравились
Re[Vladimir Li]:
Цвет приятный очень!! Странно... как-то эта камера прошла мимо меня. Занятная такая конструкция. А зачем там два объектива? Там турель или что? Как они меняются??
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Цвет приятный очень!! Странно... как-то эта камера прошла мимо меня. Занятная такая конструкция. А зачем там два объектива? Там турель или что? Как они меняются??

Там один зум , а второй фикс на 23 мм эфр который без аф установлен так что в грип попадает все от 0,8 и до бесконечности. Матрицы там тоже две .
Re[CHICAGO]:
Kodak CCD делает своё дело и цвет действительно хорош :-)
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
Собакены понравились

Артиллеристский расчёт :-)
Re[Vladimir Li]:
от: Vladimir Li
Kodak CCD делает своё дело и цвет действительно хорош :-)


Не убоюсь критики и добавлю от себя- Kodak CCD пожалуй лучший сенсор :D
Re[Матвей Журбин]:
от: Матвей Журбин
Не убоюсь критики и добавлю от себя- Kodak CCD пожалуй лучший сенсор :D

Ну не спроста, наверное,
на первые дальномерный цифровые Лейки ставился именно он ;-)
Re[Vladimir Li]:
от: Vladimir Li
Ну не спроста, наверное,
на первые дальномерный цифровые Лейки ставился именно он ;-)


С большим удовольствием пользуюсь этими пионерами - эпсоном и м8 ( с м9 не срослось , хотя она была первой моей лейкой) . РД1 так вообще по цвету сильнейший аппарат .
Исключительно для предметности разговора фото. Всё без обработки
РД1









м8




правда на этих камерах оптика ещё многое решает .
Re[Матвей Журбин]:
оффтопну малек.
М8 пожалуй одна , а пробовал я много камер где джпег можно сразу выкладывать . Цвет там просто улет




Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Casio EX-S3







Пока все
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
Casio EX-S3\


Напоминает какую то известную плёнку , а какую именно не вспомню. Но цвет очень нравится. И шум здоровский , прям такое зерно как надо .
Re[KotLeopold]:
...такими темпами и до Sony Ericsson K750 не далеко осталось... с 2-я мп :D снимки будут как лампа ильича!!! тёплыми :)
Re[Lordee]:
от: Lordee
...такими темпами и до Sony Ericsson K750 не далеко осталось... с 2-я мп :D снимки будут как лампа ильича!!! тёплыми :)

Это мобильник, а для них отдельная тема есть . Надо брата двоюродного потрясти у него что то на 1.3 мп лежало
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
Это мобильник, а для них отдельная тема есть .


У меня блекберри 9900 (2011) исправно уже 4 года трудится. Пережил пятый огрызок , самсу ноут , эксперию , но фотокать на него не приведи Господь.
Хотя до того, как у меня в прошлом году появилась первая камера я фоткал только на телефон. То есть память свежа и хочу сказать , что сколько бы пикселей не мыло заявлено на трубке - звонилка она и есть звонилка.