Так ли устарели лучшие камеры прошлых лет выпуска и обязательно ли покупать цифрокомпакты самых последних моделей?

Всего 4722 сообщ. | Показаны 2521 - 2540
Re[Матвей Журбин]:
от: Матвей Журбин
если так то плохо.. ибо из за матрицы к ней весь интерес


Да там, может, не всё плохо. Если правильно помню, речь шла о бракованных партиях матриц, а не обо всех подряд.
Сейчас вот не найду, а выходил как-то на сайт с перечислением бракованных моделей. Там разные производители поминались. Кажется, Сони тогда накосячила, она матрицы делала.

Тоже одно время интересовал этот аппарат. Но S3 pro, по отзывам, надёжней и интересней.
Re[KotLeopold]:
На соседнем форуме было несколько тем про S2Pro
http://club.foto.ru/forum/titlesearch.php?pattern=Fuji+S2&forum_id=11&action=search
С матрицами проблемы далеко не у всех камер были...
Re[KotLeopold]:
Друзья! Всем спасибо!
Забавный аппарат , можно на свободные деньги купить с2 или с3 ( с5 дюже дорогая) . Мне очень нравится с него картинка и сам агрегат . Буду думать , что то.
Re[KotLeopold]:
Радожива оба тестировал, ему S3 больше глянулся
Там ещё обсуждение интересное идёт. Гляньте, м.б. поможет определиться

Обзор Fujifilm FinePix S2 Pro
http://radojuva.com/2014/06/fujifilm-finepix-s2-pro/

Обзор Fujifilm FinePix S3 Pro
http://radojuva.com/2015/01/fujifilm-s3-pro-first-strong/
Re[KotLeopold]:
Kodak V 705
Из свеженького.





























Re[Матвей Журбин]:
от: Матвей Журбин
Друзья! Всем спасибо!
Забавный аппарат , можно на свободные деньги купить с2 или с3 ( с5 дюже дорогая) . Мне очень нравится с него картинка и сам агрегат . Буду думать , что то.

"Двойка" неплоха, но много неудобных моментов. "Тройка" удобнее, современнее и т.д. Если разница по цене умеренная - берите "тройку".
Жаль, что живем в разных регионах - дал бы свою "двойку" на апробацию... :D
Re[Vladimir Li]:
от: Vladimir Li
Kodak V 705
Из свеженького.

Старая мелкоматричная камера вроде...

Но снимки выразительные!
Re[KotLeopold]:
от: KotLeopold
Старая мелкоматричная камера вроде...

Но снимки выразительные!

Я сам офигеваю :-)
Re[KotLeopold]:
Кирпичь :)


DSC04618_618.jpg
Re[KotLeopold]:
Oly M digital 800












Re[Матвей Журбин]:
от:Матвей Журбин
Я видимо как всегда "в танке" , не слышал к сожалению про такой конкурс . А так с удовольствием бы принял участие ! У меня тем более их два .


Подробнее

Что бы вы не были "в танке" - ознакомьтесь, может поучаствуете. http://ru.photoawards.com/
Re[ранет]:
от: ранет
Что бы вы не были "в танке" - ознакомьтесь, может поучаствуете. http://ru.photoawards.com/


спасибо большое!
Re[KotLeopold]:
Oly M digital 800



Re[KotLeopold]:
от:KotLeopold
"Двойка" неплоха, но много неудобных моментов. "Тройка" удобнее, современнее и т.д. Если разница по цене умеренная - берите "тройку".
Жаль, что живем в разных регионах - дал бы свою "двойку" на апробацию... :D
Подробнее


Благодарю! После именно вашего комментария отказался от идеи брать двойку .
Re[KotLeopold]:
Oly M digital 800















Re[velvet_kh]:
от: velvet_kh
Oly M digital 800

Хорошие у Вас снимки! :!:
И вполне укладываются в формат небольшой выставки...
Снимать зал дорого, но можно поискать бесплатный вариант - банки, магазины и прочее...
А где живете? :?:
Re[KotLeopold]:
Всем доброго вечера. Давно тут не появлялся , честно говоря не до фото пока. Сделали наконец 4 дня назад операцию на глазу , теперь там 4 шва и
Искусственный хрусталик. Каждые три часа вливаю туда лекараства. Надеюсь что поможет. Пока снимаю только на мыльце и даже до компа не дохожу ибо сказали первую неделю не более получа а в день у него проводить.
Собственно говоря возник вопрос скорее всего к Матвею, насколько хороша/плоха f828 Сонька. Сватают мне тут почти в илеале за 5000 рублей. Думаю стоит оно того или нет , при учете того что есть уже Canon g3
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от:Kulikov Andrei (Велобайкер)
Всем доброго вечера. Давно тут не появлялся , честно говоря не до фото пока. Сделали наконец 4 дня назад операцию на глазу , теперь там 4 шва и
Искусственный хрусталик. Каждые три часа вливаю туда лекараства. Надеюсь что поможет. Пока снимаю только на мыльце и даже до компа не дохожу ибо сказали первую неделю не более получа а в день у него проводить.
Собственно говоря возник вопрос скорее всего к Матвею, насколько хороша/плоха f828 Сонька. Сватают мне тут почти в илеале за 5000 рублей. Думаю стоит оно того или нет , при учете того что есть уже Canon g3
Подробнее

Если в идеале за такие деньги - есть смысл, всегда продадите потом без потерь, если не пойдет...
У меня была, сейчас ею снимает опытный мастер с регалиями, выдает великолепные снимки. Оптика отличная, можно снимать в ИК без переделки и много другого...
Стаба нет, ИСО ограничены и т.д. Но все это мелочи... ;)
Re[velvet_kh]:
от:velvet_kh
Oly M digital 800


Подробнее

Сильный снимок..
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от:Kulikov Andrei (Велобайкер)
Всем доброго вечера. Давно тут не появлялся , честно говоря не до фото пока. Сделали наконец 4 дня назад операцию на глазу , теперь там 4 шва и
Искусственный хрусталик. Каждые три часа вливаю туда лекараства. Надеюсь что поможет. Пока снимаю только на мыльце и даже до компа не дохожу ибо сказали первую неделю не более получа а в день у него проводить.
Собственно говоря возник вопрос скорее всего к Матвею, насколько хороша/плоха f828 Сонька. Сватают мне тут почти в илеале за 5000 рублей. Думаю стоит оно того или нет , при учете того что есть уже Canon g3
Подробнее


Ну во- первых : крепкого здоровья и скорейшего выздоровления! Дай Вам Бог , как говорится.
f828 очень крутая и интересная камера ! По первой её с непривычки хочется разбить, но это как пересесть на чужую машину . Ну а далее появляются сплошные плюсы(не громоздкая, легко скрытно снимать от пояса благодаря лайф-вью которое меняет позиции в зависимости от поворота основного блока, невероятная сочность 4 канальной ССД матрицы, богатое меню, ОПТИКА! , акб ещё в продаже, универсальна ). Если располагаете свободным пятифаном , то в добрый путь! Такая штука на полке не запылится - надёжный рабочий инструмент .

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта