Так ли устарели лучшие камеры прошлых лет выпуска и обязательно ли покупать цифрокомпакты самых последних моделей?

Всего 4721 сообщ. | Показаны 2621 - 2640
Re[jakkal77]:
от:jakkal77
Во какая получилась фотка. Все знают какие исо у компактной камеры 2004 года,максимальные 400 но они очень хреновые. Вот снято в темноте,вечером и потом в лайтрум убит цвет (в цвете там вообще шумище) переводом в ч/б. Получилась вот такая=)

Касио Пи600


Подробнее


А это что?! Это картина?! Вот это «новое» в живописи! Мы имеем право послать Вас на лесоразработки и чтобы Вы там лес рубили и отработали затраты, которые государство затратило на Вас, и это будет справедливо. Отработать должны народу.-Хрушев Н.С. ... во время посещения выставки авангардистов :D Вы все поняли... немедленно исправить
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
А это что?! Это картина?! Вот это «новое» в живописи! Мы имеем право послать Вас на лесоразработки и чтобы Вы там лес рубили и отработали затраты, которые государство затратило на Вас, и это будет справедливо. Отработать должны народу.-Хрушев Н.С. ... во время посещения выставки авангардистов :D Вы все поняли... немедленно исправить
Подробнее

Ну запугали парня!
А я бы советовал jakkal77 интересу ради продолжить эксперименты. Монохрома мало, я бы предложил скорее перевод в живопись или еще что, где детали не так важны, а шум не страшен...
Или другой вариант какой - творческих фильтров ведь множество...
Re[KotLeopold]:
Уж лучше посоветовать штатив и минимальное ИСО ;)
Re[GAN]:
от: GAN
Уж лучше посоветовать штатив и минимальное ИСО ;)

Экий Вы правильный!
А поиск, а творчество?
"Художника каждый может обидеть..." ;)
Re[KotLeopold]:
от:KotLeopold
Ну запугали парня!
А я бы советовал jakkal77 интересу ради продолжить эксперименты. Монохрома мало, я бы предложил скорее перевод в живопись или еще что, где детали не так важны, а шум не страшен...
Или другой вариант какой - творческих фильтров ведь множество...
Подробнее


Дорога на Колыму...проводник два чая и баранью ногу,а на меньшее я не согласен



Что то вспомнилось основная тема у Паулса который Раймонд из -Долгая дорога в дюнах...
Re[KotLeopold]:
С хорошим исходником и простора для творчества больше ;)
Re[Demetrios_]:
Акварель по-сырому получилась :!:
Re[GAN]:
от: GAN
Акварель по-сырому получилась :!:


По сыро-вяленому...подкоптить бы трошечки чуток....проводник запарил... где моя нога :D
Re[GAN]:
от: GAN
С хорошим исходником и простора для творчества больше ;)

Художник должен быть голодным...
Баловать хорошим исходником не надо! ;)
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Дорога на Колыму...проводник два чая и баранью ногу,а на меньшее я не согласен



Что то вспомнилось основная тема у Паулса который Раймонд из -Долгая дорога в дюнах...
Подробнее

Годится!
Опять подтверждается - не техника главная, а человек...
Re[Demetrios_]:
от: Demetrios_
По сыро-вяленому...подкоптить бы трошечки чуток....проводник запарил... где моя нога :D

Видно съели уже...


Re[KotLeopold]:
от:KotLeopold
Видно съели уже...


Подробнее


Вот жеж зараза сожрал,а я же подозревал...мне морда его сразу при посадке не понравилась.
Как жеж на Колыму без калорий...холодно сейчас там.. а будет еще холоднее...
Магадан -минус 18 гр...Среднеколымск ....Верхнеколымск -минус 8 гр...брррр... Все решено возвращаюсь в родной Днепропетровск на следующей неделе синоптики обещают до +20 гр тепла...буду греться вместе с фотоаппаратом .....

Re[Demetrios_]:
от: Demetrios_
Все решено возвращаюсь в родной Днепропетровск на следующей неделе синоптики обещают до +20 гр тепла...буду греться вместе с фотоаппаратом .....

А у нас во Львове погода нелетная совсем... :(
Re[KotLeopold]:
от: KotLeopold
А у нас во Львове погода нелетная совсем... :(


Да похоже сейчас капает дождик...Не переживайте Леопольд,зато Вы "мешканець" такого прекрасного города... Я очень люблю Львов. бывал и бываю там хотя бы два раза в году..люблю сейчас даже больше чем Киев...однажды попав туда много лет тому назад...я сразу влюбился в него в его музыку..архитектуру.. Во Львов невозможно не влюбиться... он как магнит тебя снова манит...и открывает заново тебе свои тайны... Удачи...
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Да похоже сейчас капает дождик...Не переживайте Леопольд,зато Вы "мешканець" такого прекрасного города... Я очень люблю Львов. бывал и бываю там хотя бы два раза в году..люблю сейчас даже больше чем Киев...однажды попав туда много лет тому назад...я сразу влюбился в него в его музыку..архитектуру.. Во Львов невозможно не влюбиться... он как магнит тебя снова манит...и открывает заново тебе свои тайны... Удачи...
Подробнее

Спасибо! :!:
И что приятно: после мрачных 90-х годов город постепенно ожил, много туристов и просто праздной публики в центре. Потихоньку к нам подтягиваются креативные, активные, мыслящие люди из других регионов, делая Львов более интересным и разнообразным.
Вот из Никополя приехал фотограф, я с ним теперь дружу. По-хорошему безумный парень...
http://oblacco.com/dobrye-foto-sergeya-talochko/
http://www.032.ua/news/1405038
http://umoloda.kiev.ua/number/3067/188/105036/
http://dyvensvit.org/statti/rozmovy/1004549/
Re[KotLeopold]:
Подкину и я, Львовских :) прошлогоднее.


DSC04546____46_-.jpg
Re[KotLeopold]:
Casio EX-Z700

CIMG0895 by Alex, on Flickr
Re[Smelynskiy]:
от:Smelynskiy
Casio EX-Z700

CIMG0895 by Alex, on Flickr
Подробнее

Просто открытка!
Re[KotLeopold]:
Samsung NV4. Снимаю им девятый год почти ежедневно всё, что под объектив подвернётся...


Kodak V-705
После ночной бомбёжки с 9.11.2016 на 10.11.2016 г.Стаханов сонный, раздражённый и растерянный...





Сегодня ездил по работе в г.Первомайск...
В кармане, как всегда любимый Кодак.





Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта