Так ли устарели лучшие камеры прошлых лет выпуска и обязательно ли покупать цифрокомпакты самых последних моделей?

Всего 4719 сообщ. | Показаны 2641 - 2660
Re[Vladimir Li]:
от: Vladimir Li

В кармане, как всегда любимый Кодак.

НЕ"Веселые картинки" :(
Помните был журнал?
Re[KotLeopold]:
от: KotLeopold
НЕ"Веселые картинки" :(
Помните был журнал?


Зашел на минутку...
Леопольд...я Вас конечно очень уважаю и как фотографа и как соотечественника...но в данном конкретном случае Вы не правы...шутки здесь неуместны...
Re[Demetrios_]:
от: Demetrios_
Зашел на минутку...
Леопольд...я Вас конечно очень уважаю и как фотографа и как соотечественника...но в данном конкретном случае Вы не правы...шутки здесь неуместны...

Так это совсем не шутки. Это горькая реальность.
Я уже совсем не молодой и помню этот журнал - "Веселые картинки".
Кто бы как ни относился к СССР, но вряд ли будет отрицать, что журнал был отличный. Или может я идеализирую его? Глазами тех лет очень трудно понять события сегодняшние. :(

Ситуацию я знаю не только из Сети. У меня очень хорошие друзья там есть и во Львове несколько семей живет, которые переехали. Познакомились случайно, дружим, помогаем друг другу, общаемся.

Возможно, я неудачно написал пост, тогда не судите строго! :!:


Re[KotLeopold]:
от:KotLeopold
Так это совсем не шутки. Это горькая реальность.
Я уже совсем не молодой и помню этот журнал - "Веселые картинки".
Кто бы как ни относился к СССР, но вряд ли будет отрицать, что журнал был отличный. Или может я идеализирую его? Глазами тех лет очень трудно понять события сегодняшние. :(

Ситуацию я знаю не только из Сети. У меня очень хорошие друзья там есть и во Львове несколько семей живет, которые переехали. Познакомились случайно, дружим, помогаем друг другу, общаемся.

Возможно, я неудачно написал пост, тогда не судите строго! :!:
Подробнее



Кто же будет отрицать что журнал был отличный..сам его почитывал.та он и сейчас существует.. как и Мурзилку как и Киевский "Барвинок"...А ТАКЖЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ от студии "Киевнаучфильм"... Капітошка1...2...Як Петрик П'яточкін Слоників Рахував....Алиса в стране чудес...Алиса в Зазеркалье...Как Ёжик и Медвежонок небо меняли...Как Ёжик шубку менял...Тайна Страны Земляники...Вересковый мёд...Как жёны мужей продавали..Как мужья жён проучили...Зайчишка Заблудился...а еще про пиратов, казаков и бандито-ганстерито.и айболита .и про Человек и слово



На минутку представим идет начало учебного года 1978 года...В мире сложная неспокойная обстановка как впрочем как и всегда..подписаны Кемп-Дэвидские соглашения....в Ватикане умирает папы Иоанна Павла I. а также основатель компании Adidas.. Соломоновы Острова приняты в ООН...Вы студент старших курсов "Львовской политехники" продолжите.... :D :D :D
Re[KotLeopold]:
Э-эй, ребяты, вы особо-то не съезжайте в сторону по ассоциативным рядам!... :(

А я про свой железный, как танк, Самсунг NV4... Панорамы по три вертикальных кадра, собраны в Autopano Giga:







(Нас пока не бомбили)...

Re[Alex_Shieff]:
от:Alex_Shieff
Э-эй, ребяты, вы особо-то не съезжайте в сторону по ассоциативным рядам!... :(

А я про свой железный, как танк, Самсунг NV4... Панорамы по три вертикальных кадра, собраны в Autopano Giga:




(Нас пока не бомбили)...
Подробнее


А никто Алекс и не съезжает...Чеширович признал свою ошибку в неуместной шутке и дело в шляпе..

Вы говорите "Нас пока не бомбили" Вы просите или настаиваете :D ....город фактически атомщиков и тяжелого машиностроения...а показываете на картинке "убитые" панельные хруши-брежневки...Это проблема всех небольших моногородов что России что Украины...Хотя Ваш город достоин большего, почти пятая часть промышленного производства области...
Re[Demetrios_]:
от: Demetrios_
...Вы студент старших курсов "Львовской политехники" продолжите.... :D :D :D

В 1978 году я стал студентом нашего львовского мединститута. Не сразу, до этого работал на "Электроне", отслужил 2 года, подготовительное отделение. Короче, далось не так легко. Поэтому был просто в облаках от счастья!
Казалось, что впереди только хорошее...
Re[KotLeopold]:
от:KotLeopold
В 1978 году я стал студентом нашего львовского мединститута. Не сразу, до этого работал на "Электроне", отслужил 2 года, подготовительное отделение. Короче, далось не так легко. Поэтому был просто в облаках от счастья!
Казалось, что впереди только хорошее...
Подробнее


Немного не угадал...но все таки подбил...ранил... :D
Re[Demetrios_]:
Re[KotLeopold]:
Kodak V-705





























Re[KotLeopold]:
Casio EX-S3

CIMG3527 by Alex, on Flickr
Re[KotLeopold]:


Samsung NV4
Re[Alex_Shieff]:
от:Alex_Shieff


Samsung NV4
Подробнее

Супер! :!:
Свежо, интересно. :D
Re[KotLeopold]:
Осенний кот поздравляет всех с тем, что осень идет к концу...
(Nikon 7800 - фокусное около 150мм - исо 250 - выдержка 1/60)


Re[Smelynskiy]:
от:Smelynskiy
Casio EX-S3

CIMG3527 by Alex, on Flickr
Подробнее


Вторым на этой ветке будете владельцем такого Касио. Я себе два с половиной месяца назад купил. Забавная маленькая игрушка с рабочими исо 80-160. Но нравитс что она по цвету выдает. Прихороших условиях. И карман не тянет.
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Чуть больше недели назад купил случайно эту малютку без проверки и без зарядного.
Все заработало исправно. Я понимаю ,что мой телефон делает снимки получше,но нравиться возиться с этими устройствами :D
Re[Smelynskiy]:
от:Smelynskiy
Чуть больше недели назад купил случайно эту малютку без проверки и без зарядного.
Все заработало исправно. Я понимаю ,что мой телефон делает снимки получше,но нравиться возиться с этими устройствами :D
Подробнее


Вот и мне тоже





ОДНАЖДЫ В НОЯБРЕ:1
У как у Вас все Опять завьюжило, опять заснежило
...у нас пока продолжается типичная осень...


Дело было в городе спутнике...на Самаре...














ОДНАЖДЫ В НОЯБРЕ:2







Девочка и музыкант....
Надо отметить профессионализм ...и широкую палитру стилей в подборе материала..от шансона до рока от рока...до классики..и отличные вокальные данные.