Так ли устарели лучшие камеры прошлых лет выпуска и обязательно ли покупать цифрокомпакты самых последних моделей?

Всего 4719 сообщ. | Показаны 2961 - 2980
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
Времени особо пока нет.
А casio в кармане всегда лежит
Сейчас вот заметил у вас пурпурно-розоватое пятно на некоторых снимках. То же самое не так уж редко наблюдается и на моей S3.
Так вот по этому поводу, - неделю-две назад, предположив, что видимо все дело в фильтре, прикрывающем объектив, разобрал аппарат и вынул фильтр (кстати, очень тонкий, всего 0.4мм). В результате вроде бы слегка повысилась детализация, впрочем это скорее субъективное ощущение. А вот пресловутое розоватое пятно, увы, не исчезло. :)



Casio S3 без переднего фильтра.
[если интересно, то клик правой кн.мыши и пункт открыть "полноразмер"]
Re[KotLeopold]:
Canon S95 - крепкий старичок!





Re[KotLeopold]:
цвета пушки не врет!

ccd животворящий
Re[predator77mm]:
от: predator77mm
цвета пушки не врет!

ccd животворящий


Да, с цветом при достаточном освещении полный порядок.
Re[kubanien]:
Меня больше расстраивает, что периодически завал вправо выдаю. Камера маленькая и у меня почему -то периодически не получается ее горизонтально держать, а горизонта и помощника экранного в виде линий в ней нет.
Re[KotLeopold]:
Oly M digital 800



Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от:Kulikov Andrei (Велобайкер)
Меня больше расстраивает, что периодически завал вправо выдаю. Камера маленькая и у меня почему -то периодически не получается ее горизонтально держать, а горизонта и помощника экранного в виде линий в ней нет.
Подробнее
У меня наоборот, влево. ))
И, увы, не так уж и редко.
Re[KotLeopold]:
Есть ли у кого нерабочая Sony DSC-U40?
Хочу свою восстановить, нужен донор.

Re[KotLeopold]:
Oly M digital 800



















































Re[KotLeopold]:


Пикирующая чайка


Пес


Голубая ель
Re[velvet_kh]:
Прекрасная подборка! :!:
Re[KotLeopold]:
от: KotLeopold
Прекрасная подборка! :!:


Полностью с Вами согласен Док :D ... Особенно хочу выделить творчество velvet_kh ...он показывает "изнанку",клоаку, ...если бы я не бывал в Харькове, то желание поехать бы туда после фоток как бы и не... хотя о чем то я...во мне также текут и Харьковские "Основские" и Люботинские да и Мерефенские корешочки... :D ....
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Полностью с Вами согласен Док :D ... Особенно хочу выделить творчество velvet_kh ...он показывает "изнанку",клоаку, ...если бы я не бывал в Харькове, то желание поехать бы туда после фоток как бы и не... хотя о чем то я...во мне также текут и Харьковские "Основские" и Люботинские да и Мерефенские корешочки... :D ....
Подробнее

Да, показаны "укромные уголки", а не парадное лицо города, которое снимают многие. Снято очень умело...
У нас во Львове такого типа зарисовки нередко становятся материалом для небольших выставок где-нибудь в кафе или там банке. Затраты при этом совсем небольшие, а люди смотрят...
Вопрос к velvet_kh: как у вас в Харькове, есть такие места для демонстрирования фотографий? Должны быть. Подумайте! :!:
Re[KotLeopold]:
от:KotLeopold
Да, показаны "укромные уголки", а не парадное лицо города, которое снимают многие. Снято очень умело...
У нас во Львове такого типа зарисовки нередко становятся материалом для небольших выставок где-нибудь в кафе или там банке. Затраты при этом совсем небольшие, а люди смотрят...
Вопрос к velvet_kh: как у вас в Харькове, есть такие места для демонстрирования фотографий? Должны быть. Подумайте! :!:
Подробнее


Вот типичный пример...
Один Днепропетровский известный фотохудожник, исследует 35 лет улицу на которой живет...
http://artsvit.dp.ua/shows/mark-mlov-za-mscem-prozhivannya/

http://artsvit.dp.ua/projects/2017/za-mscem-prozhivannya-avtorska-ekskursya-marka-mlova/
Re[KotLeopold]:
от: KotLeopold
Прекрасная подборка! :!:

++++
Casio EX-S3 (2003 г. 3.2 МП)
так мимоходизмы










Погода конечно не радует совсем
Re[KotLeopold]: Canon A470
Начало весны









Re[KotLeopold]:
Иногда они умирают.
Sony DSC-T3






Re[kubanien]:
Эти снимки - киньте сюда: http://club.foto.ru/forum/5/727739
Re[KotLeopold]:
:D