Так ли устарели лучшие камеры прошлых лет выпуска и обязательно ли покупать цифрокомпакты самых последних моделей?

Всего 4720 сообщ. | Показаны 4421 - 4440
Re[KotLeopold]:
А720
Re[KotLeopold]:
Sony dsc P93A

Re[Pereira_Sb]:
от: Pereira_Sb
Sony dsc P93A...

То ли матрица Super HAD CCD, то ли еще что, но картинка классная.
Что-то общее с Сони R1 даже чудится...
Re[KotLeopold]:
Эдуард, в июле прошлого года Dimi4h разместил чудные фотографии олимпуса и посоветовал покупать на барахолке незадорого Sony Cyber-shot DSC-P93 , Sony Cyber-shot DSC-P100 , Sony Cyber-shot DSC-P200. Я последовал совету. Цвет мне нравится, но как же неудобно с ним работать на солнце. Очень маленький экранчик, на солнце ничего не видно. Действительно, весьма прожорлив, о чем предупреждал Dim4h.
Re[KotLeopold]:
ну на какой то момент они были вполне себе ничего. были плера с ними (в т ч у эпла), модель нокии, кажется даже переходник по cf для фотиков был.
когла на плеере 8 gb флешка (а максимум 16), диск на 60 gb выглядит очень даже интересно

Впрочем на счёт cd- тогда уже 5" дисковод. Для ауднтичности. Все равно уже на ноуты cd плчьи не сьаяь
Re[Pereira_Sb]:
от:Pereira_Sb
Эдуард, в июле прошлого года Dimi4h разместил чудные фотографии олимпуса и посоветовал покупать на барахолке незадорого Sony Cyber-shot DSC-P93 , Sony Cyber-shot DSC-P100 , Sony Cyber-shot DSC-P200. Я последовал совету. Цвет мне нравится, но как же неудобно с ним работать на солнце. Очень маленький экранчик, на солнце ничего не видно. Действительно, весьма прожорлив, о чем предупреждал Dim4h.
Подробнее

Есть пример с людьми?
Re[KotLeopold]:
от: KotLeopold
То ли матрица Super HAD CCD, то ли еще что, но картинка классная.

Когда-то были у меня одновременно Sony Cyber-shot DSC-P93 и FUJIFILM FinePix F30. В итоге DSC-P93 практически всегда лежала дома :? Проигрывала и по картинке и по удобству использования. Вот где Super CCD была в полный рост, так это у F30.
Re[Sharfic]:
Людей нет. Все сильно стеснительные, долго уговаривать нужно, просить согласие. Издалека снимать на этот аппарат как-то не очень. Он у меня "новенький", совсем недавно.
Canon PowerShot SX150
ещё один старикашка в строю - Canon PowerShot SX150
слегка ужато по размеру и добавлено резкости (постоянно мне её не хватает!)


Re[KovalevNS]:
от: KovalevNS
ещё один старикашка в строю - Canon PowerShot SX150
слегка ужато по размеру и добавлено резкости (постоянно мне её не хватает!)

Хорошо! :!:
Re[KovalevNS]:
[quote=KovalevNS]ещё один старикашка в строю - Canon PowerShot SX150
слегка ужато по размеру и добавлено резкости (постоянно мне её не хватает!)]

Хорошая камера! Недавно взял за очень маленькую цену на авито. Поставил chdk, в ней поставил качество суперфайн для жпег, и фото получаются отличные.

Re[KotLeopold]:
Canon PowerShot S120





Re[KotLeopold]:
sony dsc-p93A

Re[KotLeopold]:
- У вас такие красивые фотографии, наверное, у вас хороший фотоаппарат?
- А у вас такой вкусный борщ. Наверное, у вас отличная современная кастрюля?
Re[KotLeopold]:
sony p93A


Апрель
Re[KotLeopold]:
Olympus XZ-10 - продвинутый компакт 2013 года с мелкой матрицей 1/2.3'' и с отличной светлой оптикой. Меню и контроль "взрослые". RAW есть. Цвет фирменный.








Re[KotLeopold]:
Olympus Camedia C-765






Re[KotLeopold]:
Olympus Camedia C-765


Re[KotLeopold]:
Olympus Camedia C-765


Re[KotLeopold]:
Fuji f10

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта