Радовицкий монастырь. Штурм 2й. Попытка 2я 20 апреля

Всего 85 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[BormanRU]:
от: BormanRU
Ну почему же не получица... Можно на машине добраться до электрички или на такси. Но уж лучше до места.

Да и вообще чё-то далековато... На съёмку часа 3-4 останеца? Тогда с ночёвкой надо!


Можно до места, но само место ИМХО не так интересно как дорога к нему, а дорога там по лесам-болотам-рельсам. Если у тебя не вездеход - лучше доехать на ней до электрички и оставить там. Я сам еду из области, нормалььно на электричку успеваю. На самом месте больше пары часов снимать нечего. А интересной дорога становится уже от Кривандино, то есть с 10-30 если на электричке ехать.

Дату предлагаю сделать 20 апреля - чтобы в лесах окончательно кончился снег.

5 еще рано будет, 12 го фотофорум, многие туда идут, а 20го самое то.
Re[Roman Gridnev]:
от:Roman Gridnev
Можно до места, но само место ИМХО не так интересно как дорога к нему, а дорога там по лесам-болотам-рельсам. Если у тебя не вездеход - лучше доехать на ней до электрички и оставить там. Я сам еду из области, нормалььно на электричку успеваю. На самом месте больше пары часов снимать нечего. А интересной дорога становится уже от Кривандино, то есть с 10-30 если на электричке ехать.

Дату предлагаю сделать 20 апреля - чтобы в лесах окончательно кончился снег.

5 еще рано будет, 12 го фотофорум, многие туда идут, а 20го самое то.
Подробнее


это я удачно зашел...
Re[Roman Gridnev]:
Пара мыслей:
1. Кататься на дрезинках если разрешат, то это будет в будни.
2. Свет там дневной (на месте) всё убивает, вот коли б с ночевкой... да с утреца пошчолкать...
Re[Юксаре]:
от: Юксаре
Пара мыслей:
1. Кататься на дрезинках если разрешат, то это будет в будни.
2. Свет там дневной (на месте) всё убивает, вот коли б с ночевкой... да с утреца пошчолкать...

1. В будни кукук не ходит
2. Ты просто наверх не поднимался, там как раз днем рисунок красивый получается :)
Re[Gibbel]:
от: Gibbel
1. В будни кукук не ходит
2. Ты просто наверх не поднимался, там как раз днем рисунок красивый получается :)

ага...белый верьх и чорный низ...
красата...
Re[Gibbel]:
от: Gibbel
1. В будни кукук не ходит

Кроме суббот:
http://www.tutu.ru/view.php?np=ba6b05b2
Re[Roman Gridnev]:
Кстати. 8 минут там поезд идет от предпоследней станции. Часа два топать
Re[Юксаре]:
от: Юксаре
Кстати. 8 минут там поезд идет от предпоследней станции. Часа два топать


8 минут со скоростью 60 км/ч (вряд и кукук быстрее едет) это 8 км. Я думаю не так напряжно. На месте решим сколько желающих будет выйти заранее, может и до конца поедем.

от: Юксаре
Пара мыслей:
1. Кататься на дрезинках если разрешат, то это будет в будни.
2. Свет там дневной (на месте) всё убивает, вот коли б с ночевкой... да с утреца пошчолкать...


Кукук то в будни может и ходит, но народу то в будни особо не соберешь, что плачевно (я то смогу, но для многих это невозможно)

С ночевкой можно, но в суботу кукука нет, а с пятницы до субботы или с вск до понедельника тоже народ вряд ли соберешь по вышеозначенной причине.
Re[Roman Gridnev]:
что то погода не радует... Не хотелось бы из за дождей обломиться... http://www.gismeteo.ru/mtowns/27623.htm
Re[Roman Gridnev]:
от: Roman Gridnev
что то погода не радует... Не хотелось бы из за дождей обломиться... http://www.gismeteo.ru/mtowns/27623.htm

В прошлом году помниться гисметео тоже ливни обещал :)
Re[Gibbel]:
ну если утром лить не будет перед выездом то все состоиццо 100%
Re[Roman Gridnev]:
Так шо решили? Последние какие мысли? Маршрут, сроки, кто идет?
Re[Юксаре]:
Маршрут выше, постараемся выдержать так, как написано. Состоится только если дождя не будет
Re[Roman Gridnev]:
Я, наверное, с вами подъеду на электричке и кукуке до Сазонова, а потому уйду на 40-й Бор - Радовицкий Мох.
Re[Юксаре]:
от: Юксаре
Я, наверное, с вами подъеду на электричке и кукуке до Сазонова, а потому уйду на 40-й Бор - Радовицкий Мох.

Это что за мох такой?
Re[photograff]:
Да, в общем, ничего особенного, мох, как мох. :)
Это поселок, куда ответвляется ветка от дороги Кривандино - Рязановка. По ней вроде ничего не ездит, да и не ездило никогда... :ohmy: Лес мне в это время нравится, ну и сама дорога должна быть красивой.
Re[Юксаре]:
j
Re[Юксаре]:
Дык вроде в Радовицкий мох прямой автобус из Мск ходит, с Выхино. Ну когда я жил в Бронницах, то частенько на автовокзале его видел.
Re[Sveaman]:
это ветко для тех, кто не ищит лёхких путей
Re[Юксаре]:
от: Юксаре
Я, наверное, с вами подъеду на электричке и кукуке до Сазонова, а потому уйду на 40-й Бор - Радовицкий Мох.

А каки там достопримечательности, что так тянут тебя???
Мож имеет смысл маршрут новый определить??? :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта