Как объяснить клиентам утерю части фото на флеше

Всего 84 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Victor XL]:
от: Victor XL
Сколько отсидел?

Так не ко мне вопрос. А я обычно по месяцу)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Так не ко мне вопрос. А я обычно по месяцу)))

Как-то не серьезно, даже на мелкую хулиганку не тянет :P
Re[Victor XL]:
Хе-хе, пожизненный эцих с гвоздями меня не прельщает:D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Хе-хе, пожизненный эцих с гвоздями меня не прельщает :D


А что здесь делать? Ждать очередного неадеквата? Или фотки в галереи выкладывать для почесывания своего эга? :D Или общаться с халявщиками в ветке Услуги? Так что ...
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
Бить неадекватов надо больно,но аккуратно))))))))
Re[Vallerii]:
Наоборот ))) аккуратно, но больно)))
Re[Serg Valen]:
Главное - поберечься самому во время мочилова супостата в сортире. Может забрызгать, потом в бане долго моешься :D
Re[Зенитчик Александр]:
от:Зенитчик Александр

А поставить свою нормальную флэшку нет? Они же копейки стоят. Я не поверю, что у вас как у проф фотографа нет свободных незадействованных карт. Если на улице флэшку найдете и она у вас на ответственной съемке накроется, тоже подстава? Скупой платит дважды, только не всегда понимает об этом.
Кстати, существует масса программ для проверки карточек на скорость и количество битых секторов.
Подробнее


Сглупил, да. Кинул эту карту к своим в кучу. За 10 лет на цифрозекалках, ни разу не было проблем с картами памяти, расслабился.
Re[Serg Valen]:
от: Serg Valen
Наоборот ))) аккуратно, но больно)))

Сергей,я знаю,конечно. Но ключевым словом я сделал "аккуратно,,чтобы эцих не получить,пусть даже на месяц))
Алексмик,ты ябеда-корябеда))))
Re[Vallerii]:
Игнор?
Re[Sanderrays]:
Бойкот! :D
Re[dlv_basys]:

Игнор с гвоздями!


Адназначна!!!
Re[Victor XL]:
Прочтя последние посты по теме я понял что нужно делать с клиентом если потеряны фотографии
Re[Владислав Гаус]:
от: Владислав Гаус
Прочтя последние посты по теме я понял что нужно делать с клиентом если потеряны фотографии

Да если почитать вообще всю свадебную ветку форума, то мы с удивлением узнаем, что самая презренная личность на свадьбе - это как раз клиент!
А самый важный, нужный и необходимый человек, вокруг которого все крутится - это фотограф! :cannabis:
От туда есть пошел весь КФР и на том он стоит!
Re[Victor XL]:

И вообще,Земля-центр Вселенной! :cannabis:
Re[Vallerii]:
Центр вселенной - Я!!!
Re[Sanderrays]:
Да да!!! И Однако, с днем рождния!!!! Я тебя категорически поздравляю!! Пусть будет много много здоровья, не будет сложных задач, здоровья всей семье и самому лично!!! Беречь семью, а семье беречь тебя. И много много денег а работы меньше)))
Re[Serg Valen]:
Хай, Серж! Спасибо нечеловеческое за поздравление и пожелания! Желаю тебе того же!!!
Re[Sanderrays]:
Re[Sanderrays]:
от: Sanderrays
Я!!!

...от штатива :D
Мои поздравления с днем рождения!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта