Какие зеркалки больше нравятся женщинам

Всего 103 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Stjarna]:
Вообще, тема фотоаппаратуры как модного аксессуара, как имиджевого фетиша довольно занятна. Не находите?
Re[babay]:
от: babay
Вообще, тема фотоаппаратуры как модного аксессуара, как имиджевого фетиша довольно занятна. Не находите?


Не знаю, но мне тоже приятно "легко и изящно" подержать какую-нибудь дуру с батблоком и телевиком, но, главное, чтоб недолго. А потом лучше пойду с маленькой железякой какой играться %)
Re[Siberian]:
Великолепный снимок
Re[Газаров Артур]:
Тъолочъки любят 5ки с батблоком,Марки и PhaseOne`s всякие+L-ки широкие толстые) Цейссы контаксовские тоже, катят..) Хотя, всё это про Жэнщин по ту сторону стекла ;)
Re[alexeie]:
А у Вас наверное этого всего полно. А по эту?
Re[]:
Имею канон 350д с тамроном 17-50 и брунетка, не знаю, как смотрюсь с ним - секси али нет, никто еще не отзывался. Иногда лупят глаза как на чудо природы, говорят - о, у вас профиссенальный фотоаппарат.
Тяжелые кеноны не люблю, с тяжелыми объективами, телосложение и физподготовка не позволяют тягать такие грузы.
Re[tristana]:
от: tristana
я тоже брюнетка... и тоже что-то около 350Д...

только если точнее, то - 300 ...
и Д с другой стороны ...
и фирма Никон ...

:D :D :D



Ахахахах :))) У нас с вами отличный вкус :)) А штатник какой?
Re[undina_9]:
от:undina_9
Имею канон 350д с тамроном 17-50 и брунетка, не знаю, как смотрюсь с ним - секси али нет, никто еще не отзывался. Иногда лупят глаза как на чудо природы, говорят - о, у вас профиссенальный фотоаппарат.
Тяжелые кеноны не люблю, с тяжелыми объективами, телосложение и физподготовка не позволяют тягать такие грузы.
Подробнее



Конечно, профиссенальный - раз Кэнон, значит
Re[zas]:
наверное руки предварительно накачала в спорт.зале :D
Re[ZhenyaBes]:
а можно поподробнее об этом - почему же 40D ваша жена теперь берет вместе с Д300? 2 тушки-то зачем? Объективы-то понятно, когда их много....
Re[maratus]:
А где для русскихъ ВДВшниковъ???
Они покруче альрийскихъ спецовъ )))
Re[Газаров Артур]:
от: Газаров Артур
Конечно, профиссенальный - раз Кэнон, значит


Это, по моим наблюдениям, типичный женский любительский выбор.
Тушка 350-400, ну может 40-ка с китом или не очень тяжелым штатником или зумом. Почему большинство дам выбирает именно этот набор - не тяжело, не дорого, самый известный бренд :D
Хотя, по наблюдениям на фотофоруме и с никоном тоже ходят (продвинутые?) :D Хотя больше, все дядьки сурьезные - никонисты .
Думаю женщины менее склонны разбираться в тех.характеристиках перед покупкой и более подверженны влиянию брэндинга.
Re[babay]:
Потому что женщины слушают мужские советы - вот и покупают 350д или д40 с китом
Re[Stjarna]:
Зачем платить больше, если можно снимать китами? (c)Женская логика.
Re[Бронислав]:
от: Бронислав
Зачем платить больше, если можно снимать китами? (c)Женская логика.


Не скажите. Обычный совет новичку, который не знает, что выбрать - купи, что понравится, с китом или дабл-китом. Они слушают, мотают на ус, идут и покупают. А вот что дальше делать - не задумываются. Используют встроенную вспышку, боятся поднимать исо, жалуются на плохие снимки, а потом, может, забросят наконец фотографию, или начнут думать головой - тогда женский выбор перестанет радикально отличаться от мужского :)
Re[Stjarna]:
Скажите, доводилось ли вам бывать на разных мероприятиях, где много фотографов-репортеров? Если да, то наверняка обратили внимание, что у мужиков у всех оптика с красной каемочкой (или золотой на Nikon), а у фотографинь 28-135 или 17-85. Не любят дамочки L-оптки, не любят. И объяснять бесполезно. В лучшем случае можно объяснить, почему f/2.8 лучше, чем f/5.6, а разницу по картинке, рисунку - объяснить им невозможно.
:(
Re[Stjarna]:
ой, ну возмущена до кончиков ресниц таким суждением.
сравнивать можно мужской и женский подход только, если оба пола одинаково серьезно относятся к фотографии - профессионалов отдельно, любителей отдельно, кому для зарабатывания денег надо, а кому для души.....есть вообще не серьзные товарищи, их и среди мужчин и среди женщин хватает - поиграются дорогой техникой, не поймут ничего и станут кричать, что циромыльницы не хуже. Только в таком сравнении поймете, что женщины и мужчины почти не отличаются по выбору техники.
Но может быть женщинам все же хочется что-то более легкое, т.к. супер-телевики для женских рук еще меньше приспособлены.
хотя, говорят, что женщины и коня на скаку, и в горящую избу, если надо :D
Re[Бронислав]:
от:Бронислав
Скажите, доводилось ли вам бывать на разных мероприятиях, где много фотографов-репортеров? Если да, то наверняка обратили внимание, что у мужиков у всех оптика с красной каемочкой (или золотой на Nikon), а у фотографинь 28-135 или 17-85. Не любят дамочки L-оптки, не любят. И объяснять бесполезно. В лучшем случае можно объяснить, почему f/2.8 лучше, чем f/5.6, а разницу по картинке, рисунку - объяснить им невозможно.
:(
Подробнее


Думается мне, репортеты там по работе со своей рабочей техникой, а дамочки просто поглазеть, себя показать, мол "у меня тоже есть фотоаппарат!". Я вот со старинной дальномеркой однажды была, мужыкам понравилось :)
Re[Елена Борисовна]:
от: Елена Борисовна
ой, ну возмущена до кончиков ресниц таким суждением.


Я и говорю, что когда начнут серьезнее относиться - женский и мужской выбор будет немного отличаться разве что весом :)
Re[Stjarna]:
от:Stjarna
Не скажите. Обычный совет новичку, который не знает, что выбрать - купи, что понравится, с китом или дабл-китом. Они слушают, мотают на ус, идут и покупают. А вот что дальше делать - не задумываются. Используют встроенную вспышку, боятся поднимать исо, жалуются на плохие снимки, а потом, может, забросят наконец фотографию, или начнут думать головой - тогда женский выбор перестанет радикально отличаться от мужского :)
Подробнее

Ой и Вы не скажите, когда у меня спрашивают совета - я переспрашиваю: "а что интересует больше - фотография и фотоаппараты?". Как ни странно большинство честно отвечает - фотоаппарат. Во втором случае советов не даю, сам не знаю
:D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта