Какие зеркалки больше нравятся женщинам

Всего 103 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Stjarna]:
ой, насмешили:) можно подумать у мужчин-новичков происходит по другому:) другое дело, что среди мужчин больше тех кто в свое время пользовался пленочными камерами... которые далеко не новички :)

Бронислав

а вам не кажется что разница в другом:) во-первых вес Л-к и другой проф оптики... всетаки физические возможности женщины и мужчины разные... ну и вопрос денег... класически мужчина в России зарабатывает больше, имеет возможность делать так сказать заначку, тратить больше денег на свои увлечения:) женщине же, особенно если муж не увлекается фото:) сложнее в это плане:) тем более что часто на чаши весов встают ребенок и увлечение:) и хоть разорвись:) а цена проф оптики не копейки:)
Re[Stjarna]:
да, еще мужчинам сложнее признаться что он не разобрался, тем более в технике... поэтому мужчина купивший зеркалку и не понявший что с ней делать, просто закинет ее или продаст и купить мыльницу... а женщина пойдет на форум выяснять:) ведь поболтать с приятными, умными мужчинами, тоже приятно:)
Re[bobtail]:
Где-то читал, что по статистике мужики более склонны покупать дорогие технофетиши, даже если они им не очень нужны. И местный форум отличное этому подтверждение
Re[Stjarna]:
вот-вот.
Re[sht]:
А вот интересно много таких, кому просто фотоапарат интересен?
Ради чего берут технику-то? Чтоб было, попонтоваться или "абы чего вдруг выйдет из этого дела"?
Re[bobtail]:
от:bobtail
ой, насмешили:) можно подумать у мужчин-новичков происходит по другому:) другое дело, что среди мужчин больше тех кто в свое время пользовался пленочными камерами... которые далеко не новички :)

Бронислав

а вам не кажется что разница в другом:) во-первых вес Л-к и другой проф оптики... всетаки физические возможности женщины и мужчины разные... ну и вопрос денег... класически мужчина в России зарабатывает больше, имеет возможность делать так сказать заначку, тратить больше денег на свои увлечения:) женщине же, особенно если муж не увлекается фото:) сложнее в это плане:) тем более что часто на чаши весов встают ребенок и увлечение:) и хоть разорвись:) а цена проф оптики не копейки:)
Подробнее



согласна. хотя пока женщина зарабатывает и дете у нее нет, может все же себе позволить Lки покупать.
Re[bobtail]:
думаю да, женщины более склонны спрашивать, умные вопросы придумывать, копаться, выбрать....
мужчины часто сами азы изучают, инструкции читают, тесты смотрят, технические параметры сравнивают.
может быть поэтому и мало мужчин на курсах типа "Основы фотографии...", а вот на мастер-классах мужчин и женщин почти поровну. :D
Re[Елена Борисовна]:
На фотовыставках мужчин тоже меньше :) Но больше на фото форумах :)
Re[Елена Борисовна]:
в Москве возможно, в провинции (даже в крупных городах) женщин зарабатывающих больше чем мужчины значительно меньше:(
Re[Елена Борисовна]:
от: Елена Борисовна
А вот интересно много таких, кому просто фотоапарат интересен?
Ради чего берут технику-то? Чтоб было, попонтоваться или "абы чего вдруг выйдет из этого дела"?

из тех что у меня спрашивали - много. Из них попонтоваться - никто. Брали чтобы просто щелкать, для семейного альбома, для поездок. Их не интересовали ни резкость ни искажения, цветопередача интересовала всех. Просто они не увлекаются фотографией. Это честный подход и очень распространенный
Мой отец тоже покупал Зенит просто так, вдруг какое семейное торжество. В конце концов в местной газетной барахолке www.moyareklama.ru фототехника находится в разделе "Бытовая техника". Вы когда-нибудь увлекались микроволновками и утюгами? :D
Re[bobtail]:
вы может удивитесь, но заработки женщин тут даже ни при чем. на курсах "основы..." я встретила немало домохозяек с 1-2 детьми, беременных женщин и студенток.
мастер-классы - немного другая аудитория.
Re[sht]:
ну если речь идет о цифромыльницах, то конечно, могут брать не глядя...
я имела в виду профессиональную технику.
Re[Siberian]:
от:Siberian

Подробнее

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Ха-чю, ха-чю, ха-чю!!!! :ohmy:

А то сильно влияет вносимая прибором погрешность на результаты измерения....


А по эмоциональным предпочтениям - нету ничего лучшего, чем благородный цвет титановой поверхности при средней чистоте обработки... А вовсе не чОрнопокрышечный и не не покрытый серебристым перламутром от пудреницы. Только кто же мне такой сделает?
Re[Stjarna]:
от: Stjarna
Я и говорю, что когда начнут серьезнее относиться - женский и мужской выбор будет немного отличаться разве что весом :)

отика Canon L :
одно красное колечко - для мужчин;
два красных колечка - облегчённые, для женщин.
Re[sht]:
от: sht
Вы когда-нибудь увлекались микроволновками и утюгами? :D
Приходилось. ;) Начиная от монитора и кончая моющим пылесосом – чем только не приходилось увлекаться. Покупка бытовой техники – не такое простое дело, и если не безразлично то, чем пользоваться (возможно, годы) приходится учиться и начинать разбираться. А фотоаппарат – мечтаю о черном компакте с качеством зеркалки. Так надоело, когда глазеют!
Re[tachometer]:
ну, на машинах сейчас модно рисовать
почему бы не заказать свой объектив? :D
Re[CatModa]:
представляю, если еще штатив утсановить, как глазеть будут :D
(еще не делала вылазки со всей этой техникой сразу, но первый мой выход был - это что-то - нарвалась в парке на съемочную группу и уже снимали меня а ля "фотограф на работе") :D сказали, выложат на фотодом. мои 2 модели от снеснения не знали куда себя деть :D
а завидя у меня дорогую технику в руках, каждый второй останавливал и просил снять на их фотики как "человека, кот. в этом наврняка лучше их". :D
Re[Елена Борисовна]:
Со штативом выползаю только ночью. А сфотать кого нибудь никогда не отказываюсь, у меня, как у «профи», люди хотя бы попадают в кадр. :D
Re[CatModa]:
ночью только на отдыхе снимаю, как-то не могу найти силы делать это в будни и страшновато ночью одной-то :D
Re[Елена Борисовна]:
от: Елена Борисовна
ночью только на отдыхе снимаю, как-то не могу найти силы делать это в будни и страшновато ночью одной-то :D


Эх, предложил бы помощь, так ведь жена и дети
Молодежь то где пяточкастая?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта