Компактная камера с возможностью зарядки от mini USB

Всего 58 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Александр иванович]:
))) остается только ждать...
вопрос остается открытым, кто из производителей скоро первый сделает такую замечательную и нужную функцию
Re[Moonshine]:
Это как вопрос - как инженеру стать миллионером ( никак ) , о чем речь , вон в сонькиных плеерах даже песни переносятся соник студио , просто мп-3 не читают , нахрена спрашивается ? А воть - чтоб авторское право защитить ! Так же и здесь - благие намерения все , а ими известно куда дорожка мощена ...
Re[Alpha Draconis]:
от: Alpha Draconis
Ну... не во всех гостинницах есть ЮСБи :)

А вот сетевая розетка - пока во всех встречалась


не юродствуй.
юсб зарядка за 150 руб. обеспечивает (к примеру в моей семье) 2 айпода. 2телефона, фотобанк.
ежли бы ещщо и мыльницу какую кормила...
На 4х чел и так барахла прилично возить приходится, так хоть лиших "адаптеров" не грузить.
Re[Александр иванович]:
от:Александр иванович
Это как вопрос - как инженеру стать миллионером ( никак ) , о чем речь , вон в сонькиных плеерах даже песни переносятся соник студио , просто мп-3 не читают , нахрена спрашивается ? А воть - чтоб авторское право защитить ! Так же и здесь - благие намерения все , а ими известно куда дорожка мощена ...
Подробнее



вот мил человек ежлиб ты был аффтарам и правообладателем контента, то про "прямой перенос мр3", пел бы совсем другие песни.
Re[alexa64]:
Ошибся темой :)
Re[Moonshine]:
Везде, где есть ЮСБи. Она (зарядка) небольшая и лёгкая. По крайней мере это достижимо, а аппарат с подзарядкой от ЮСБи проищете кучу времени.
Нет?
Re[Nizhegorodec]:
от: Nizhegorodec
Везде, где есть ЮСБи. Она (зарядка) небольшая и лёгкая. По крайней мере это достижимо, а аппарат с подзарядкой от ЮСБи проищете кучу времени.
Нет?


"Лучше день потерять, а потом за пять минут долететь"
(c) м/ф "Крылья, ноги, хвост"

я еще сутки назад написала, что камеры удовлетворяющей моим условия на данный момент НЕТ!

тему можно закрывать



Re[Moonshine]:
Если камера неудовлетворяет требованиям, требования нужно умерить до уровня существующих камер.
Re[Doktor Alex]:
от: Doktor Alex
Если камера неудовлетворяет требованиям, требования нужно умерить до уровня существующих камер.

не надо умничать если вы не можете ответить на мой вопрос
Re[Moonshine]:
В клубе 3 дня, а умничаете. Задаёте требования, вам уже рекомендовали - сотовый телефон, это вашь уровень. Хотите фотоаппарат купить, ориентируясъ на какието-фикции с зарядкой, а потом пишите про то, что камер, соответствующих вашим требованиям нет. Я хочу, чтобы камера была встроена в зрачёк, и обеспечивала качество зеркалки. Камеры соотвествующей моим требованиям нет. :(
Re[Ingenieur]:
от:Ingenieur
В клубе 3 дня, а умничаете. Задаёте требования, вам уже рекомендовали - сотовый телефон, это вашь уровень. Хотите фотоаппарат купить, ориентируясъ на какието-фикции с зарядкой, а потом пишите про то, что камер, соответствующих вашим требованиям нет. Я хочу, чтобы камера была встроена в зрачёк, и обеспечивала качество зеркалки. Камеры соотвествующей моим требованиям нет. :(
Подробнее

пустой трёп, смысловой нагрузки в вашем сообщении нет! лично вы что предложили??? ничего. свободны.

Спасибо всем тем, кто действительно искренне помог!
Фотик я уже купила.
Уважаемые администраторы, закройте пожалуйста тему
Re[Moonshine]:
от:Moonshine
пустой трёп, смысловой нагрузки в вашем сообщении нет! лично вы что предложили??? ничего. свободны.

Спасибо всем тем, кто действительно искренне помог!
Фотик я уже купила.
Уважаемые администраторы, закройте пожалуйста тему
Подробнее

Уважаемые администраторы! Заодно избавьте нас от общения с этой особой! :(
Нельзя ли забанить сразу и навсегда? :?:
За неуважение к старожилам да и просто низкий уровень воспитания.
Re[Moonshine]:
Вы сами тему можите закрыть, не обязательно модератора дожидаться.
Re[KotLeopold]:
Правильно она "старожыла" отбрила.
Не за что банить.

Банить надо таких "старожылов"
- "переросшых" сотовый телефон.
с камерой в "зрачке"(???)...
-"очке"(???)....
Re[alexa64]:
Когда тему закроете "а зачем "Зеркало"" 6000 постов идущего по кругу трёпа.
Re[Ingenieur]:
от: Ingenieur
Я хочу, чтобы камера была встроена в зрачёк, и обеспечивала качество зеркалки. Камеры соотвествующей моим требованиям нет. :(

Я тоже такую хочу, но прейдётся ещё лет 15 подождать.
Re[alexa64]:
от:alexa64
Правильно она "старожыла" отбрила.
Не за что банить.

Банить надо таких "старожылов"
- "переросшых" сотовый телефон.
с камерой в "зрачке"(???)...
-"очке"(???)....
Подробнее

Откроем тему: надо ли банить "старожилов"???

А если уж серьезно, то я скажу Вам о своих в этом плане настроениях: неуважение к "старожилам", к опыту и знаниям вообще - прямой путь к тоталитаризму и варварству. Мы в СНГ проходили это много раз, но до сих пор ничему не научились. :(
И вот когда очередной Шариков (пусть даже и Шарикова) пытаются кусать руку профессора Преображенского или доктора Борменталя - то Вы на чьей стороне будете :?:
Re[KotLeopold]:
Про снг ничего сказать не могу.
СССР не был эталоном "тоталитаризма и варварства".
Автор явно не Шариков
Равно как и Вы- не проф. Преображенский", а мусью Ingenieur уж точно не д-р. Борменталь
Re[Doktor Alex]:
от: Doktor Alex
Когда тему закроете "а зачем "Зеркало"" 6000 постов идущего по кругу трёпа.


Вотъ до 300 страницъ подожду.
А тамъ думаю - веточъку прихлопну.
Re[alexa64]:
от:alexa64
Про снг ничего сказать не могу.
СССР не был эталоном "тоталитаризма и варварства".
Автор явно не Шариков
Равно как и Вы- не проф. Преображенский", а мусью Ingenieur уж точно не д-р. Борменталь
Подробнее

Да все с вашими убеждениями ясно.
Давайте так:
1. СССР - родина демократии и цивилизованности! Данные о миллионах убитых и репрессированных - подлая и наглая ложь!
2. Автор темы - образец воспитанности, ума и деликатности!
3. Алекса64 - эталон такта, объективности, корректности, лучший тестер всех ЦЗ и ЦМ камер, безусловно талантливый фотограф!
4. Доктор Алекс, КотЛеопольд и все остальные "старожилы" - просто бесполезные и никчемные отбросы общества, которых надо изгонять не только с форума, но также и ... (далее из политкорректности умолчу)!
Так устраивает, мудрейший Вы наш? ;)

Кстати, ответьте нам по секрету: создана ли в мире хоть одна ЦМ или ЦЗ камера, с которой Вы смогли получить хотя бы пару нормальных снимков?
Или пока такая уникальная по трудности задача всей мировой фотоиндустрии не по зубам? :(

И не создана еще камера, которой может хоть что-то снимать Алекса64?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта