Простой способ очистки от пыли!

Всего 76 сообщ. | Показаны 61 - 76
Re[Stalin_AS]:
от:Stalin_AS
По наблюдениям многочисленных пользователей современных камер, воспользовавшихся этим методом для очистки новых процессоров DIGIC IV и DIGIC V, замечено, что несколько больший эффект достигается при одновременной чистке флеш-карты. Улучшаются цвета, уменьшаются шумы и даже поднимается настроение фотографов, моделей, и изумленных прохожих, в том числе сторонних наблюдателей, заинтересованно высунувшихся из окон окружающих домов.
Подробнее


А термопасту там случам поменять не надо?
типа напихаеш советкой кпт-8 появится ретро эффект на фото. А если намазюкать смазкой с геликоида гЭ -40 так крутить будет не только картинку, но и камеру в руках.
Re[Stalin_AS]:
Интересно, камера эксплуатируется без корпуса в условиях вредного производства?
И второй вопрос...а на сколько может упасть производительность процессора камеры с микронным слоем пыли на корпусе, если у домашнего компа при слое пыли в 2 мм производительность вообще не падает?
Re[Vlad40]:
на два стопа, как минимум.
Re[ASDSET]:
от: ASDSET
на два стопа, как минимум.

Вы меня убили
Re[Stalin_AS]:
У меня брат так сделал, а ему за это прострелили колено :cannabis:
Re[Morne Taru]:
Калибровка результата не дала. Но у меня созрел новый вопрос. Скажите пожалуйста!? На днях приобрел новый плеер марки Iphone5. В инструкции часто упоминается слово Digikall. Не является ли это косвенным подтверждением совместимости устройств? Нельзя ли как-нибудь в пятницу (правда сегодня четверг...) присоединить плеер к фотику, чтобы можно было бы фоткать и одновременно слушать музон? И если, да то к каким контактам припаивать?
Re[Abakumov]:
от: Abakumov
упоминается слово Digikall

Значит поможет глубокая гидроколонотерапия.
Уже пятница - уже можно
Re[Stalin_AS]:
от:Stalin_AS
По наблюдениям многочисленных пользователей современных камер, воспользовавшихся этим методом для очистки новых процессоров DIGIC IV и DIGIC V, замечено, что несколько больший эффект достигается при одновременной чистке флеш-карты. Улучшаются цвета, уменьшаются шумы и даже поднимается настроение фотографов, моделей, и изумленных прохожих, в том числе сторонних наблюдателей, заинтересованно высунувшихся из окон окружающих домов.
Подробнее

:cannabis: :laugh: Фигасебе Вы подняли перл! Зато я теперь точно знаю, что на фоторе пятницы были даже в далёком 2008 году! :cannabis:
Re[Stalin_AS]:
Спасибо за технологию очищения!
Вы всё очень просто делаете. У меня подобной чистки предшествует неделя сыроедения и потом длительный запой (пою много). Приступая к процедуре сначала бегу в магазин, беру водки Смирнов №21 в достаточном количестве, оторваться от процедуры очищения для второго побега в магазин невозможно. Купив всё необходимое (вышеупомянутую вод...у наливаю и выпиваю, и так пока не кончится. В процессоре необходимость не возникает. Очистки хватает на неделю, потом хочется повторить. В следующий раз (через неделю) попробую Вашу методику. Результаты сообщу ЕБЖ.
Re[Stalin_AS]:
Я обычно просто ванну набираю с фейри и камеру туда окунаю 3 раза. Фронт-фокус как рукой снимает.
Re[Stalin_AS]:
Самое удвительное...что все эти "перлы"... (автором некоторых из них был я)... скопипиз..ны ))
Приятно читать вещи..которые сейчас нелепы... а тогда казались чем-то правильным и полезным
А чего только стоит...моя фразочка "объектив вам больше не понадобится"
Читаю и плачу...
Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard
Самое удвительное...что все эти "перлы"... (автором некоторых из них был я)... скопипиз..ны ))
Приятно читать вещи..которые сейчас нелепы... а тогда казались чем-то правильным и полезным
...
Читаю и плачу...
Подробнее

Совершенно верно! ;)
Прототипом этому опусу послужила, описанная Вами ранее, процедура очистки фокусировочного экрана (третий пост в теме), имеющая целую кладезь (содранных мной) крылатых фраз, пройти равнодушно мимо которых было нельзя:
http://club.foto.ru/forum/11/325933#p2911141
:fotik:
Re[Stalin_AS]:
от:Stalin_AS
Совершенно верно! ;)
Прототипом этому опусу послужила, описанная Вами ранее, процедура очистки фокусировочного экрана (третий пост в теме), имеющая целую кладезь (содранных мной) крылатых фраз, пройти равнодушно мимо которых было нельзя:
http://club.foto.ru/forum/11/325933#p2911141
:fotik:
Подробнее

Ну... )) надо было сноски делать в конце ))) А то получается что... Вы юморист! прямо Задорнов..
А на саааамом деле )) Плагиатчик
А все остальные моменты ? Ну... про винтики... спичечные коробки и все такое проч ? Т.е как добраться до процессора?
Откуда?
Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard
Ну... )) надо было сноски делать в конце ))) А то получается что... Вы юморист! прямо Задорнов..
А на саааамом деле )) Плагиатчик
А все остальные моменты ? Ну... про винтики... спичечные коробки и все такое проч ? Т.е как добраться до процессора?
Откуда?
Подробнее

Ну остальное моё)))
Толстой, вона, Войну и Мир сочинил, чем мы хуже ево! ;)
Нужно просто оправить жену и детей к родителям, вырубить телек, взять в руки чашечкуку кофе, с мандаринками и рассла... эээ развалиться в мягком кресле... Думаю любому здравомыслящему, тем более творческому человеку (мы ж все такие здесь), что-нибудь да само по себе придумается. :)
Ух, успел
Всех с праздником! :)
Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard
Самое удвительное...что все эти "перлы"... (автором некоторых из них был я)... скопипиз..ны ))
Приятно читать вещи..которые сейчас нелепы... а тогда казались чем-то правильным и полезным
А чего только стоит...моя фразочка "объектив вам больше не понадобится"
Читаю и плачу...
Подробнее

Дружище, все перлы не просто скопипиз..ны, а так и задумывались появиться зеркалом вашей теме, находящейся в топе. Поверьте, - это был просто добрый стеб. :) И не более того. Я надеялся, что стеб будет непременно Вами раскрыт в то же самое смутное время и позволит взглянуть на свою тему со стороны и улыбнуться. ;)
Но время прошло, а я позабыл указать Вас как автора основных "перлов", за это приношу глубочайшие извинения.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта