Тема закрыта

34 миниконкурс "Кинокадр" дата проведения 23.06.08

Всего 131 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Natashha]:
Много информации по поводу стиля одежды 30х - 40х годов.
http://www.swingtime.ru/

В том числе о танцах и исполнителях музыки свинг =)
Re[Ivan]:
все может быть
Re[Natashha]:
кто-нибудь поделится, как продвигается операторская работа?;)
Re[akela]:
Я решила не участвовать.... :)
Re[Наталия Мишенева]:
что-то мне подсказывает, что многие решили так же, только ещё не сообщили нам об этом :?
Re[Natashha]:
Мне тема понравилась, но у меня для неё нет даже шляпы! Не говоря уже о лошадях, сапогах и т.д., что ни возьми - ничего нет! :( В этой теме без костюмов не обойтись, уж без шляпы точно! Может пока не поздно поменяем или расширим? А то мне кажется получится всё убого, если вообще получится.
Re[Nata Artamonova]:
от: Nata Artamonova
Мне тема понравилась, но у меня для неё нет даже шляпы! Не говоря уже о лошадях, сапогах и т.д., что ни возьми - ничего нет! :( .

А пистолетик у кого был? http://club.foto.ru/gallery/11/photos/1010147/?&author_id=140701&sort=date&page=1&next_photo_id=1011786&prev_photo_id=1005840 ;)
Сложная тема, ничего кроме китча в голову не приходит. В лучшем случае получается (да и то, только в мыслях) слабый закос под советский фильм, стилизованный под вестерн, где Миронов играет мистера Фёста, а Спартак Мишулин индейца :) .
Re[Natashha]:
А собственно кто сказал что тема должна быть легкой? То что на легкую тему легко снимать, это ясно, но и работы получаются легкомысленными и незамысловатыми. От того и общий спад качества конкурсных работ о котором все мы знаем.
Легко снять натюр из цветочков, каждому доступно, из дома не нужно выходить, но эта доступность негативно сказывается на подходе к художественной составляющей работ.

Ведущим посоветую ЛЕТОМ постараться давать больше конкурсов для съемок на улице. Пейзаж, пожар, жанр, репортаж опять-же - дело хорошее, особенно летом. Натюры зимой хорошо лепить.


рык души...
Re[Natashha]:
/// возле ковбойских баров водятся косячки ковбоев, ковбоек и быков...///
Re[D..]:
от: D..
Легко снять натюр из цветочков, каждому доступно,
рык души...


А ну-ка сними легко натюр из цветочков!!!!!!!!!!!!!!! Хотела бы я посмотреть, как легко это у тебя получится....

А вообще, если по теме. Жду с нетерпением участвующие работы... "Yesterday, when I was young..."
Re[Vladimirovna]:
от:Vladimirovna
А ну-ка сними легко натюр из цветочков!!!!!!!!!!!!!!! Хотела бы я посмотреть, как легко это у тебя получится....

А вообще, если по теме. Жду с нетерпением участвующие работы... "Yesterday, when I was young..."
Подробнее



Я и говорю, что СНИМАЮТ легко и на потоке...
Re[Vladimirovna]:
от: Vladimirovna
А вообще, если по теме. Жду с нетерпением участвующие работы... "Yesterday, when I was young..."


Это есть потребительское отношение к миниконкурсам
Re[Natashha]:
от: Natashha
Это есть потребительское отношение к миниконкурсам


Так вы что меня хотите выгнать??? И, собирающийся обидеться смайл, отвечающий - не получицца!!!!
Re[]:
Значит так.
Тему менять не будем. Мы в общем то понимали, что тема сложная и в летний период, когда всех тянет отдохнуть, поснимать просто для себя довольно рискованная. Но подумали, что напоследок можно. Очень уж давно хотели ее запустить :)
Теперь по поводу реквизита, лошадей, сапог и других ужасов... народ, ну это же совершенно нормально, что ни у кого нет ни седел, ни револьверов. Но вестерн это не только шляпы, а мафия, не только револьверы. Можно же придумать другие ассоциации :)

Мдя... подустали все.... :D

Ладно, прорвемся. Я оптимиста.
Re[Vladimirovna]:
Фигушки. Не выгоним. И не проси.
Я непрозрачно намекаю что с тебя карты, деньги два ствола.
Re[Боня]:
Пистолетик! Да, вы же первые на меня наедите, что он у меня не той системы! Кольта - нет! ;)
Re[Natashha]:
от: Natashha
Фигушки. Не выгоним. И не проси.
Я непрозрачно намекаю что с тебя карты, деньги два ствола.

Наташ, вот сказала "карты".... Буду думать...
Re[D..]:
от: D..
.
Легко снять натюр из цветочков, каждому доступно, из дома не нужно выходить
..

Нужно. Хотя бы к клумбе в ближайшем сквере.

Но, кажется, мы ушли от обсуждения темы. Поиски смит-и-вессонов и шляп борсалино могут быть оч.увлекательны, но это вторично. Не понимаю, что должен содержать фотокадр, чтобы его назвали "кинокадром" :( .
Re[Natashha]:
На мой взгляд, это будет что-то типа репортажа со съемок фильма, но без камер, света и прочего в кадре.

Вот типа такого, наверное:
Re[romvel]:
от: romvel
На мой взгляд, это будет что-то типа репортажа со съемок фильма, но без камер, света и прочего в кадре.

Вот типа такого, наверное:

Действительно :D
И никаких шляп и кольтов :!:
Достаточно кибитки и нескольких лошадей ;)

(шутю я так)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта