полезные советы для ХС

Всего 364 сообщ. | Показаны 201 - 220
Re[Иван Иваныч Крутиков]:
....а если серьезно,то их взгляд на мир какой-то другой,своеобразный.,а инакомыслия у нас никогда не любили.[/quote]

это да...фотохудожнеги в основном себя полюбляют...преобладает фотогермафродитизм
Re[Иван Иваныч Крутиков]:
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Ответа на вопрос,который я сразу Вам задал: "Что они написали язвительного и изящного, того, что заставляет восхититься умом и умением??"
Юрий,
мне кажется, зря Вы к молодняку привязались и пытаетесь из них выжать нечто вразумительное.
Реклама из тиливизера уже успела им внушить, что нужно обращать внимание только на себя и ни на что больше. И вообще, имидж ничто жажда всё, и всё происходит от любви к себе любимому. Что они самые умные, самые талантливые, самые красивые и вообще самые-самые.
Вот они и пытаются изо всех сил застолбить тут своё место под солнцем - показать всю свою творческую, самобытную, оригинальную, индивидуальную сущность. Ну, типа как кобель помечает каждый столбик.
Но мозгов ещё пока у них - ноль, вот и несут всякую ахинею.

Подождите. Лет через 20 с ними можно будет (наверное!) и что-то обсудить. :D
Re[Gantenbein]:
от:Gantenbein
Юрий,
мне кажется, зря Вы к молодняку привязались и пытаетесь из них выжать нечто вразумительное.
Реклама из тиливизера уже успела им внушить, что нужно обращать внимание только на себя и ни на что больше. И вообще, имидж ничто жажда всё, и всё происходит от любви к себе любимому. Что они самые умные, самые талантливые, самые красивые и вообще самые-самые.
Вот они и пытаются изо всех сил застолбить тут своё место под солнцем - показать всю свою творческую, самобытную, оригинальную, индивидуальную сущность. Ну, типа как кобель помечает каждый столбик.
Но мозгов ещё пока у них - ноль, вот и несут всякую ахинею.




Дык,я бы с удовольствием ответил младому чеку...,но не хочуПодождите. Лет через 20 с ними можно будет (наверное!) и что-то обсудить. :D
Подробнее

Re[Gantenbein]:
от: Gantenbein
Юрий,
мне кажется, зря Вы к молодняку привязались и пытаетесь из них выжать нечто вразумительное.

Возможно и зря... Хотя Negoro не производит впечатление молодняка - на фотографии пьянки соклубников в Питере ему около 30..

от: Gantenbein

Что они самые умные, самые талантливые, самые красивые и вообще самые-самые.

Ну,это естественно для молодежи! Так и должно быть! Это единственное оправдание избытку спермы в головах...:D
от: Gantenbein

.Подождите. Лет через 20 с ними можно будет (наверное!) и что-то обсудить. :D

Через 20 лет обсуждать уже будет поздно... Все надо делать вовремя,увы!!!
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Хотя Negoro не производит впечатление молодняка - на фотографии пьянки соклубников в Питере ему около 30..
Хм... а так сразу и не подумаешь. Судя по высказываниям - дуралей дуралеем.
Хотя понимаю, что это нехорошо и прошу прощения за такое моё впечатление о нём, но, вот, сложилось оно такое, и всё тут. :D
Re[Gantenbein]:
от:Gantenbein
Хм... а так сразу и не подумаешь. Судя по высказываниям - дуралей дуралеем.
Хотя понимаю, что это нехорошо и прошу прощения за такое моё впечатление о нём, но, вот, сложилось оно такое, и всё тут. :D
Подробнее

пора тебя банить ,гантель
Re[Negoro]:
от: Negoro
пора тебя банить ,гантель

Эх Ваня мы с тобой Марселе, нужны как в Русской бане гантеле
Re[Gantenbein]:
от:Gantenbein
Хм... а так сразу и не подумаешь. Судя по высказываниям - дуралей дуралеем.
Хотя понимаю, что это нехорошо и прошу прощения за такое моё впечатление о нём, но, вот, сложилось оно такое, и всё тут. :D
Подробнее

А мне вот не импонируют люди, которые одевают фрак на форуме и старательно, чинно-подчёркнуто-вежливо фильтруют свою речь. Нe до безобразия, конечно, но должен же быть какой-то немного беcшабашный драйв на сайте. Иначе от скуки помрёшь. Нет?
Re[Carpenter]:
от:Carpenter
А мне вот не импонируют люди, которые одевают фрак на форуме и старательно, чинно-подчёркнуто-вежливо фильтруют свою речь. Но до безобразия, конечно, но должен же быть какой-то немного беcшабашный драйв на сайте. Иначе от скуки помрёшь. Нет?
Подробнее


Оо Jaa карпень Jaaa!!!

;)


1800ое моё
Re[D..]:
от: D..
.. карпень ...

;)

это уже безобразие! :cannabis:
Re[Carpenter]:
от:Carpenter
А мне вот не импонируют люди, которые одевают фрак на форуме и старательно, чинно-подчёркнуто-вежливо фильтруют свою речь. Но до безобразия, конечно, но должен же быть какой-то немного беcшабашный драйв на сайте. Иначе от скуки помрёшь. Нет?
Подробнее
Безусловно.
Но когда бесшабашный драйв входит в правило - это слегка утомляет. Сразу вспоминается пословица - заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт.
Re[Gantenbein]:
от: Gantenbein
... заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт.

(шёпотом)... между нами: мы-то с Вами, надеюсь, не дураки?
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
(шёпотом)... между нами: мы-то с Вами, надеюсь, не дураки?
Ну дык!
Вот скажи любому собеседнику, что 98% окружающих - дураки. Он с радостью согласится. Потому что свято уверен, что уж он, вместе с его собеседником, аккурат входят в эти оставшиеся 2%.
Re[Gantenbein]:
от: Gantenbein
Ну дык!
Вот скажи любому собеседнику, что 98% окружающих - дураки. Он с радостью согласится. Потому что свято уверен, что уж он, вместе с его собеседником, аккурат входят в эти оставшиеся 2%.



А если вам 98% скажут что они умные, а остальные дураки, вы к каким себя причислять будете?
Re[D..]:
от: D..
А если вам 98% скажут что они умные, а остальные дураки, вы к каким себя причислять будете?
Вопрос некорректно поставлен.
98% от какого количества? И все они сразу скажут, что они все умные или каждый по одиночке?
Кароче - как программист скажу - уточняйте алгоритм. :D
Re[Carpenter]:
от:Carpenter
А мне вот не импонируют люди, которые одевают фрак на форуме и старательно, чинно-подчёркнуто-вежливо фильтруют свою речь. Нe до безобразия, конечно, но должен же быть какой-то немного беcшабашный драйв на сайте. Иначе от скуки помрёшь. Нет?
Подробнее


Карп Савелич,хотя и не культурно говорить о людях не хорошо в третьем лице..,но я вам скажу Гантель не голова..таг мне кажется -фотохудожнег жалкая ничтожная личность...,хотя лет через 20 посмотрим
Re[Иван Иваныч Крутиков]:
от: Иван Иваныч Крутиков
я вот толко не понимаю чего Капетана и Сафена у пианстве обвиняют?как в фотопроект не зайдешь-трезвые такие на диванчике сидят,на ноутбуке своем че-то химичат...


Точно! Я как на Маросейку как не пойду в фотопроект, так Сафена встречаю. Я даже подумал, что это призрак и решил, как в следующий раз Сафена встречу, пальцем потыкаю - настоящий или нет? Черт с ними с последствиями - я знать хочу! И шо вы думаете? Пропал Сафен! Как есть пропал!
А по прошествии времени стою я в фотопроекте у стойки, жду пока приемщик возится, оборачиваюсь к залу, а там - Сафен! Как раз на диванчике. Вот только секунду назад его там не было. Точно, думаю, призрак. И точно, думаю, щас я его пальцем потыкаю. Повернулся я к приемщику, взял конверт со снимками, оборачиваюсь в зал - А САФЕНА НА ДИВАНЧИКЕ НЕТУ!!!! НЕ-ТУ!!! В общем я с той поры утвердился во мнении, что Сафен - призрак, типа как у отца Гамлета. Да разве же это в человеческих силах - так на диванчике мимолетно исчезать?

Re[Годзи]:
от:Годзи
Точно! Я как на Маросейку как не пойду в фотопроект, так Сафена встречаю. Я даже подумал, что это призрак и решил, как в следующий раз Сафена встречу, пальцем потыкаю - настоящий или нет? Черт с ними с последствиями - я знать хочу! И шо вы думаете? Пропал Сафен! Как есть пропал!
А по прошествии времени стою я в фотопроекте у стойки, жду пока приемщик возится, оборачиваюсь к залу, а там - Сафен! Как раз на диванчике. Вот только секунду назад его там не было. Точно, думаю, призрак. И точно, думаю, щас я его пальцем потыкаю. Повернулся я к приемщику, взял конверт со снимками, оборачиваюсь в зал - А САФЕНА НА ДИВАНЧИКЕ НЕТУ!!!! НЕ-ТУ!!! В общем я с той поры утвердился во мнении, что Сафен - призрак, типа как у отца Гамлета. Да разве же это в человеческих силах - так на диванчике мимолетно исчезать?
Подробнее

угу, бывает такое, генздится на диванчике
Re[D..]:
от: D..
А если вам 98% скажут что они умные, а остальные дураки, вы к каким себя причислять будете?

Я к дуракам. Вопрос правда не ко мне, но с дурака взятки гладки. Процент умных, правда поболе будет...