полезные советы для ХС

Всего 364 сообщ. | Показаны 221 - 240
Re[Годзи]:
от:Годзи
Точно! Я как на Маросейку как не пойду в фотопроект, так Сафена встречаю. Я даже подумал, что это призрак и решил, как в следующий раз Сафена встречу, пальцем потыкаю - настоящий или нет? Черт с ними с последствиями - я знать хочу! И шо вы думаете? Пропал Сафен! Как есть пропал!
А по прошествии времени стою я в фотопроекте у стойки, жду пока приемщик возится, оборачиваюсь к залу, а там - Сафен! Как раз на диванчике. Вот только секунду назад его там не было. Точно, думаю, призрак. И точно, думаю, щас я его пальцем потыкаю. Повернулся я к приемщику, взял конверт со снимками, оборачиваюсь в зал - А САФЕНА НА ДИВАНЧИКЕ НЕТУ!!!! НЕ-ТУ!!! В общем я с той поры утвердился во мнении, что Сафен - призрак, типа как у отца Гамлета. Да разве же это в человеческих силах - так на диванчике мимолетно исчезать?
Подробнее



Он просто клон. Он логинится то на один акаунт то на другой, не обращайте внимания. То на приемщика логинется, то на Сафена, в зависимости от направления вашего взгляда. Можете еще в храм сходить, к модераторам , пожаловаться. Только будьте готовы, они тоже двоятся, как агент смит в агне
Re[D..]:
от: D..
Можете еще в храм сходить, к модераторам , пожаловаться.


Храм модератора? Хорошая архитектура?
Re[Годзи]:
от: Годзи
Храм модератора? Хорошая архитектура?



Думаю, что витиеватая...
Re[SergioN]:
от: SergioN
Думаю, что витиеватая...

в виде цифрового кардана
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
в виде цифрового кардана


...с шахтой для прочих ЧКФР...
Re[SergioN]:
от: SergioN
...с шахтой для прочих ЧКФР...

и поворотным экранчегом для верховного бога модера
Re[Alex Walker]:
...с рамкой для медозвонов...
Re[SergioN]:
от: SergioN
...с рамкой для медозвонов...

в виде сот
Re[Годзи]:
от: Годзи
Храм модератора? Хорошая архитектура?




Сидиит мадератар в землянке худоой
закрыывшись от миира дверцей глухооой
От бана до бана
течет его быт
Но модер доволен, и время летит..

Совет худо-совочников спит и дрожит
И пот леденой по их спинам бежит
ЗАБАНЕН! ЗАБАНЕН!
во сне он кричит
А модер слышит, и счастливо сопит.

Член клуба по пьяне худсова клянёт
худсов говорит что его нии...
Кинжал заточа усталый модер идёт
Кого-же, кого он на бан обречет!?!?!




писать не умею. не придирайтеся.



Re[D..]:
храм Модератора...эт сильно
Re[D..]:
от: D..
:писать не умею. не придирайтеся.


Мы не будем придираться. Мы хорошие. Мы сейчас разберем этот опус пофразно, укажем на ошибки и дадим рекомендации по построению стихотворной строки ;)
Re[Negoro]:
Если ХС формирует альтернативный ТОП... тогда мне не понятно зачем ХС ставит отметки под всеми работами...
Ну, если ЧХС ищут альтернативную художественную фотографию, то двойки зачем тогда ставят всем остальным?
Не проще было бы прописать в правилах Клуба про альтернативу?

__________

Кто-нибудь, кто разговаривает из ХС, давайте поговорим?
Re[Vladimirovna]:
от:Vladimirovna
Если ХС формирует альтернативный ТОП... тогда мне не понятно зачем ХС ставит отметки под всеми работами...
Ну, если ЧХС ищут альтернативную художественную фотографию, то двойки зачем тогда ставят всем остальным?
Не проще было бы прописать в правилах Клуба про альтернативу?
Подробнее


Вспомнилось из института, на семинаре по матану:
- Иванов, знаешь?
- Нет!
- Два!
- Петрова, заешь?
- Не-е-е-ет...
- Два! Кто знает, поднимите руки!
Поднимается две руки.
- Понятно, вы к доске. Всем остальным - два.

Re[Vladimirovna]:
от:Vladimirovna
Если ХС формирует альтернативный ТОП... тогда мне не понятно зачем ХС ставит отметки под всеми работами...
Ну, если ЧХС ищут альтернативную художественную фотографию, то двойки зачем тогда ставят всем остальным?
Не проще было бы прописать в правилах Клуба про альтернативу?

__________

Кто-нибудь, кто разговаривает из ХС, давайте поговорим?
Подробнее

Мне тоже не совсем понятна эта акция.Хотелось бы все таки ,что бы ХудСовет отвечал больше второй части своего названия,а не выполнял функции карающего меча инквизиции.
Петька Карасёв,посмотрев мою свадебную фотографию оставил свой отзыв,при этом не оценил работу не на 2 не на 3 и т.д. и его отзыв даже отрицательный мне более интересен чем двойка человека в этом жанре вообще не работающего.
Re[Vladimirovna]:
от:Vladimirovna
Если ХС формирует альтернативный ТОП... тогда мне не понятно зачем ХС ставит отметки под всеми работами...
Ну, если ЧХС ищут альтернативную художественную фотографию, то двойки зачем тогда ставят всем остальным?
Не проще было бы прописать в правилах Клуба про альтернативу?

__________

Кто-нибудь, кто разговаривает из ХС, давайте поговорим?
Подробнее



Re[Vladimirovna]:
Ну что шум подняли? Вот не понимаю.
"Двойки от ХС! Двойки от ХС!!!"

Ну двойки, ну от худсовета. Ну молодым ставят.
Наташ, я отлично помню свой первый год на сайте. И тогда двойки ставили. Регулярно. И мне. И совершенно за дело. Но я тогда АБСОЛЮТНО не понимала за что и воспринимала "два" от ХС как некое неизбежное зло. Ну пришел какой то дядька, снимающий непронятно чего. Не красиво ни разу, размыто все да еще и чб. Ну влепил пару. Влепил и влепил. И фиг с ним. Ну наверное он сильно умный. Мне от той пары ни холодно ни жарко. И я тебя уверяю, что абсолютное большинство новичков относятся к этому и сегодня с тем же пофигизмом. Если нет - значит у них ненормально завышенная самооценка или отсутствует чувство юмора.

Хотя ХС с этой акцией я тоже не понимаю Надо же быть реалистами, люди. Надолго вас не хватит. Ведь ацкую работу делаете. И ИМХО, совершенно вхолостую.
Тут в какой то из веток Шнабс Капитан спрашивал, помнит ли кто нибудь те ссылки, которые он давал в форумах. Помним. Спасибо ему. И толку от таких действий было на порядок больше. Кто хотел - ходил, смотрел и чему то учился.
Re[Negoro]:
Про ссылку шнапса прошу поподробнее Наташ.
Re[D..]:
Я уже не вспомню, давно было. Но поначалу Шнабс Капитан появлялся в НеМЕДовых реках. Там стоит посмотреть. В старых еще, от Биоробота. Ну и то что в фотографии Пылипова он меня буквально носом ткнул это помню хорошо. Тем боле он тогда еще на контрасте его с кем то показывал. Сразу разницу в классе было видно. Да и Натр тоже периодически показывал кое-что. В общем, до всех этих идиотских скандалов, акций и хлопанья дверьми ХС понемногу делился информацией "куды сходить, чего посмотреть" ;)
Re[Natashha]:
Наташ, я ж шум поднимаю не из-за двоек.
Я за то, чтобы видеть конечную цель.
ХС формирует альтернативный топ. Зачем они тогда ставят двойки тем, кого это так сильно раздражает? Лишний раз ткнуть носом, что это "не художественно"?

Понимаешь, должен быть другой алгоритм работы ХС, тогда было бы меньше нареканий на их работу. Тем более, что действительно ведь никто никому ничего не должен.

Другое дело, что деятельность того же ХС должна быть понятна...
Или я чего-то заоблачного уже хочу... :)
________

Про новичков и детей я писала в другой ветке... Если к новичкам - это такое дело, сами через это "посвящение" прошли, но дети!!!! Тут меня можете хоть расстрелять...

Re[Vladimirovna]:
Детей низзя обижать ни разу согласная я с этим.