полезные советы для ХС

Всего 364 сообщ. | Показаны 241 - 260
Re[Natashha]:
от:Natashha
Ну что шум подняли? Вот не понимаю.
"Двойки от ХС! Двойки от ХС!!!"

Ну двойки, ну от худсовета. Ну молодым ставят.
Наташ, я отлично помню свой первый год на сайте. И тогда двойки ставили. Регулярно. И мне. И совершенно за дело. Но я тогда АБСОЛЮТНО не понимала за что и воспринимала "два" от ХС как некое неизбежное зло. Ну пришел какой то дядька, снимающий непронятно чего. Не красио ни разу, размыто все да еще и чб. Ну влепил пару. Влепил и влепил. И фиг с ним. Ну наверное он сильно умный. Мне от той пары ни холодно ни жарко. И я тебя уверяю, что абсолютное большинство новичков относятся к этому и сегодня с тем же пофигизмом. Если нет - значит у них ненормально завышенная самооценка или отсутствует чувство юмора.

Хотя ХС с этой акцией я тоже не понимаю Надо же быть реалистами, люди. Надолго вас не хватит. Ведь ацкую работу делаете. И ИМХО, совершенно вхолостую.
Тут в какой то из веток Шнабс Капитан спрашивал, помнит ли кто нибудь те ссылки, которые он давал в форумах. Помним. Спасибо ему. И толку от таких действий было на порядок больше. Кто хотел - ходил, смотрел и чему то учился.
Подробнее

Да дело не в двойках.А в том ,что некая группа людей желает навязать своё мировозрение.Даже в Православии посты сменяются праздниками,а смотреть всё время на худых голодных собак и засранные улицы любимых городов,непотребные белые блины лиц с черными кругами под глазами,и т. д. и т.п.,мне хватает в реалии.
Что бы не было кривотолков я не всех членов ХС имею в виду.
Re[krim]:
от: krim
Да дело не в двойках.А в том ,что некая группа людей желает навязать своё мировозрение.


С чего бы это навязывает то?
Они что нас под дулом автомата заставляют свой ТОП смотреть? Ну не нра - не нужно его смотреть и всех делов. Смотрим ТОП ЧКФР. Очень неплохие карточки выносит иногда на верх. Совсем ничего в топах не нра. Ищем сами.
ТОП ХС это - услуга, оказываемая нам группой энтузиастов. Если нам услуга не нравится - мы ей не пользуемся.
....
как всётокке здорово, что у нас есть XС. Ведь иначе скучища-то былабо. Аж представить страшно.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
как всётокке здорово, что у нас есть XС. Ведь иначе скучища-то былабо. Аж представить страшно.

Самое интересное, что наезды на ХС я вижу, а сам ХС нет. Спрашивается нафига наезжать на то, что с жизнью 99% ЧКФР не связано никак? Ну сидят люди, образуют альтернативный топ, ну и что? В чем трабл? непонятно.
Re[Natashha]:
от:Natashha
Ну что шум подняли? Вот не понимаю.
"Двойки от ХС! Двойки от ХС!!!".............
....................
Хотя ХС с этой акцией я тоже не понимаю Надо же быть реалистами, люди. Надолго вас не хватит. Ведь ацкую работу делаете. И ИМХО, совершенно вхолостую.
Тут в какой то из веток Шнабс Капитан спрашивал, помнит ли кто нибудь те ссылки, которые он давал в форумах. Помним. Спасибо ему. И толку от таких действий было на порядок больше. Кто хотел - ходил, смотрел и чему то учился.
Подробнее


Наташ, не совсем так. Меньше дерьма стали в галерею выставлять, намного меньше. Это заметили все ЧХС, которые регулярно в течение недели просматривали все выставленные работы. А значит не вхолостую наша работа. Потому что народ хоть немножечко задумываться стал перед тем, как постить всякий хлам.
Да, долго мы и не собираемся эту акцию тащить на себе, хорошо, если месяц выдюжим.
Re[Alex Walker]:
от:Alex Walker
Самое интересное, что наезды на ХС я вижу, а сам ХС нет. Спрашивается нафига наезжать на то, что с жизнью 99% ЧКФР не связано никак? Ну сидят люди, образуют альтернативный топ, ну и что? В чем трабл? непонятно.
Подробнее


А и правда, в чем?
Re[Natashha]:
от:Natashha
С чего бы это навязывает то?
Они что нас под дулом автомата заставляют свой ТОП смотреть? Ну не нра - не нужно его смотреть и всех делов. Смотрим ТОП ЧКФР. Очень неплохие карточки выносит иногда на верх. Совсем ничего в топах не нра. Ищем сами.
ТОП ХС это - услуга, оказываемая нам группой энтузиастов. Если нам услуга не нравится - мы ей не пользуемся.
Подробнее

Наташа ,где это Вы у меня про Топ ХС вычитали?Или может между строк?Так я здесь у многих такое между строк могу вычитать,что простите за каламбур на срок наберётся.
Re[Ирина Свердлова]:
Ирина Свердлова - Как-то не вяжется с вашими обязанностями. Вы вроде только за своим собственным топом должны следить. Как только от вас начинают хотеть чего-то большего, вы отказываетесь, и аргументируете отказ именно тем, что вам кроме топа ничё не нада. А тут вот, расщедрились со своей инициативы двояки стали тыркать
Не, я не против, просто странные вы. Не понимаю, зачем вам сделали отдельную колонку оценок. Ну и + претензии Владимировны.
Re[Ирина Свердлова]:
от: Ирина Свердлова
А и правда, в чем?

Просто когда наезд несоразмерен с причиной (имхо), значит есть другие причины, скрытые... вот и хочется узнать (как пионэр я любопытен)
Re[Ирина Свердлова]:
от: Ирина Свердлова
Наташ, не совсем так. Меньше дерьма стали в галерею выставлять, намного меньше. .

Ирина ,ну прекратите.Вы просто выставляете себя сей час не в лучшем свете.Неужели Вы в серьёз думаете ,что поставив мне двойку я перестану давать в галерею дятлов. :D
Re[D..]:
от:D..
Ирина Свердлова - Как-то не вяжется с вашими обязанностями. Вы вроде только за своим собственным топом должны следить. Как только от вас начинают хотеть чего-то большего, вы отказываетесь, и аргументируете отказ именно тем, что вам кроме топа ничё не нада. А тут вот, расщедрились со своей инициативы двояки стали тыркать
Не, я не против, просто странные вы. Не понимаю, зачем вам сделали отдельную колонку оценок. Ну и + претензии Владимировны.
Подробнее


Во первых - где это вы такое нашли "только за своим собственным топом должны следить."? Мы помимо того, что ЧХС, такие же точно, как и все остальные ЧКФР, и оценки можем ставить так-же точно, как и все.
Re[krim]:
от: krim
Ирина ,ну прекратите.Вы просто выставляете себя сей час не в лучшем свете.Неужели Вы в серьёз думаете ,что поставив мне двойку я перестану давать в галерею дятлов. :D


Да ни в каком свете я себя не выставляю. И потом, Вы не перестанете выставлять своих дятлов, а кто-то другой задумается, что не так в его работах;)
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
Ну сидят люди, образуют альтернативный топ, ну и что? В чем трабл? непонятно.

Для некоторых то, что кто-то им от партии с зычным названием "Худсовет" ставит двойки, и составляет этот самый ТРАБЛ. Не любют у нас люди словосочетаний с "Совет"
Типа... реввоенсовет, педсовет, совет директоров... . Исторически. А тут, панимаш, кто-то приходит и ненавязчиво рисует лебедей с лейблом "ХС".

Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
Просто когда наезд несоразмерен с причиной (имхо), значит есть другие причины, скрытые... вот и хочется узнать (как пионэр я любопытен)


Боюсь, тут глубоко копать придётся ;)
А на самом деле - альтернатива сама по себе вызовом является, отсюда и растут многие причины недовльства, нежелания, непринимания, несогласия и прочие "не".
Re[Carpenter]:
от:Carpenter
Для некоторых то, что кто-то им от партии с зычным названием "Худсовет" ставит двойки, и составляет этот самый ТРАБЛ. Не любют у нас люди словосочетаний с "Совет"
Типа... реввоенсовет, педсовет, совет директоров... . Исторически. А тут, панимаш, кто-то приходит и ненавязчиво рисует лебедей с лейблом "ХС".

Подробнее

а двойка от ХС учитывается только в рейтинге от ХС или имеет вес еще и в рейтинге от ЧКФР? если нет то вообще фигня вопрос.
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
а двойка от ХС учитывается только в рейтинге от ХС или имеет вес еще и в рейтинге от ЧКФР? если нет то вообще фигня вопрос.


Нет. Оценки от ХС в общем рейтиге не учитываются.
Re[krim]:
от: krim
Наташа ,где это Вы у меня про Топ ХС вычитали?Или может между строк?Так я здесь у многих такое между строк могу вычитать,что простите за каламбур на срок наберётся.


Потому что ТОП ХС - это единственная объектвная возможность для них навязать свое мировоззрение.

Про отношение среднестатистического ЧКФРа к оценкам ХС я выше уже писала. Расчитывать, что кто-то о чем-то задумается - это все романтика, господа. ЧКФРу интересно мнение "братьев по разуму". Т.е. людей снимающих приблизительно то же самое, что и он сам. Людей с которыми он, в принципе и пришел пообщаться на сайт. Результат я пока вижу только один - ненормальное количество "двоек" от не слишком адекватных ЧКФРов под работами ЧХС. Децкий сад какой-то ей Богу.
Re[Vladimirovna]:
от:Vladimirovna
Если ХС формирует альтернативный ТОП... тогда мне не понятно зачем ХС ставит отметки под всеми работами...
Ну, если ЧХС ищут альтернативную художественную фотографию, то двойки зачем тогда ставят всем остальным?
Не проще было бы прописать в правилах Клуба про альтернативу?

__________

Кто-нибудь, кто разговаривает из ХС, давайте поговорим?
Подробнее


Наташ, я пока ещё какое-то время тут :)
Re[D..]:
от:D..
Ирина Свердлова - Как-то не вяжется с вашими обязанностями. Вы вроде только за своим собственным топом должны следить. Как только от вас начинают хотеть чего-то большего, вы отказываетесь, и аргументируете отказ именно тем, что вам кроме топа ничё не нада. А тут вот, расщедрились со своей инициативы двояки стали тыркать
Не, я не против, просто странные вы. Не понимаю, зачем вам сделали отдельную колонку оценок. Ну и + претензии Владимировны.
Подробнее


Так :) на первую часть Ирина ответила, а по поводу претензий Натальи (Владимировны) - я знаю о каком снимке речь :) так вот у этого пользователя - 79 снимков в галерее :) А на личной странице кстати, вполне приемлимый портрет :)
Re[krim]:
от: krim
.Неужели Вы в серьёз думаете ,что поставив мне двойку я перестану давать в галерею дятлов. :D

Ударим "Дятлами" по бесчинствам ХС! Все на баррикады!



пойду сфотографируйу макроцветочег какой, а потом аццки зашоплю - и в галерейу! (коварный смайл) 8)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта