полезные советы для ХС

Всего 364 сообщ. | Показаны 261 - 280
Re[Carpenter]:
от:Carpenter
Ударим "Дятлами" по бесчинствам ХС! Все на баррикады!



пойду сфотографируйу макроцветочег какой, а потом аццки зашоплю и галерейу! (коварный смайл) 8)
Подробнее


Давай, а то я сегодня с утра ещё ни одной двойки не влепила
Re[М.А.Ю.]:
Кстати :) заглянул только на две последние странички этого аккаунта, там от того же ЧХС - Петьки Карасева (который некорректный комментарий :) написал), две положительные оценки Так, что претензия не принимается
Re[Ирина Свердлова]:
от:Ирина Свердлова
Боюсь, тут глубоко копать придётся ;)
А на самом деле - альтернатива сама по себе вызовом является, отсюда и растут многие причины недовльства, нежелания, непринимания, несогласия и прочие "не".
Подробнее


Мне вообще странно, что народ так серьезно относится к оцениванию карточек в инэте, имхо это как то по другому происходит (ну там встречи в реале и обмен мнениями, выставки, заказы, продажи по стокам и все такое). Сдесь имхо же больше общение на темы, а увлечение во многом лишь повод для этого общения. А Srazza такое стоит, как будто в дом терпимости третьесортный попадаешь с мающимися от безклиентья возрастными эээ ну этими, работницами вообщем.
Да и бог бы с этим, только вот людей, с кем интересно было бы пообщаться, я тут все реже и реже вижу. Многих уже нет а те что остаются появляются редко и как то стыдливо что ли. Как будто их могут застукать за чем то грязным...
Re[Ирина Свердлова]:
от: Ирина Свердлова
Да ни в каком свете я себя не выставляю. И потом, Вы не перестанете выставлять своих дятлов, а кто-то другой задумается, что не так в его работах;)

Мне очень нравится .что Вы ведёте со мной спокойный диспут.Но понятие снять дятла и что то не так мне тоже не понятно.Ведь можно дятла снять и на ч.б. плёнку и СФ камерой.Да бог с ними с дятлами,я больше попугаев снимаю. :D
Re[Ирина Свердлова]:
от: Ирина Свердлова


Давай, а то я сегодня с утра ещё ни одной двойки не влепила

Во! А я-то думал как себя развлечь! (накручивает макрообъектив на цифросапог) 8)
Re[Alex Walker]:
от:Alex Walker
Мне вообще странно, что народ так серьезно относится к оцениванию карточек в инэте, имхо это как то по другому происходит (ну там встречи в реале и обмен мнениями, выставки, заказы, продажи по стокам и все такое). Сдесь имхо же больше общение на темы, а увлечение во многом лишь повод для этого общения. А Srazza такое стоит, как будто в дом терпимости третьесортный попадаешь с мающимися от безклиентья возрастными эээ ну этими, работницами вообщем.
Да и бог бы с этим, только вот людей, с кем интересно было бы пообщаться, я тут все реже и реже вижу. Многих уже нет а те что остаются появляются редко и как то стыдливо что ли. Как будто их могут застукать за чем то грязным...
Подробнее


А вот это Вы очень хорошую, но щекотливую с некоторых пор тему затронули. И я думаю, что уже ни для кого не секрет, почему эти интересные люди поуходили. Взять тот-же последний случай с Сафиным и Шнапсом, а следом и Светой Семёновой - стоило им поддаться на провокацию со стороны модератора, хоть и под "гражданским" ником как они все трое в бане.
Re[krim]:
от:krim
Мне очень нравится .что Вы ведёте со мной спокойный диспут.Но понятие снять дятла и что то не так мне тоже не понятно.Ведь можно дятла снять и на ч.б. плёнку и СФ камерой.Да бог с ними с дятлами,я больше попугаев снимаю. :D
Подробнее


Я заметила
Re[Natashha]:
от:Natashha
Потому что ТОП ХС - это единственная объектвная возможность для них навязать свое мировоззрение.

Про отношение среднестатистического ЧКФРа к оценкам ХС я выше уже писала. Расчитывать, что кто-то о чем-то задумается - это все романтика, господа. ЧКФРу интересно мнение "братьев по разуму". Т.е. людей снимающих приблизительно то же самое, что и он сам. Людей с которыми он, в принципе и пришел пообщаться на сайт. Результат я пока вижу только один - ненормальное количество "двоек" от не слишком адекватных ЧКФРов под работами ЧХС. Децкий сад какой-то ей Богу.
Подробнее


Ну почему обязательно навязать? Не удаляются же они с сайта, не ХСники переносят их из категории в категорию.

Мнение братьев по разуму действительно для многих очень важно, но если только масса задавит качество, то имхо это еще хуже. Конечно не скажу что ХС и качество родные сестры, но таки уровнем повыше многих.
Проблем в том, что некоторые ведут себя не в соответствии с принадлежностью к референтной группе (а как ни крути ХС это формальная референтная группа). А двойки от ЧКФРов ХС, на мой взгляд, свидетельствуют о том, что ХС таки работать начал (ну как смог так и начал)
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Во! А я-то думал как себя развлечь! (накручивает макрообъектив на цифросапог) 8)


Ждём'с
Re[Alex Walker]:
от:Alex Walker
.. только вот людей, с кем интересно было бы пообщаться, я тут все реже и реже вижу. Многих уже нет а те что остаются появляются редко и как то стыдливо что ли. Как будто их могут застукать за чем то грязным...
Подробнее

есть такое дело...


ещё, я бы добавил: надо ценить хотябы тех, кто тут остался, ибо, к великому сожалению, человек ценится только тогда, когда он каким-либо образом уходит. так сложилось. исторически.
Re[Ирина Свердлова]:
от:Ирина Свердлова
А вот это Вы очень хорошую, но щекотливую с некоторых пор тему затронули. И я думаю, что уже ни для кого не секрет, почему эти интересные люди поуходили. Взять тот-же последний случай с Сафиным и Шнапсом, а следом и Светой Семёновой - стоило им поддаться на провокацию со стороны модератора, хоть и под "гражданским" ником как они все трое в бане.
Подробнее


Конечно "игра в одни ворота" это свинство, но справедливости ради нужно отметить, что ни Сафин, ни Шнапс капитан, особой выдержкой и толерантностью не отличаются. А так конечно то, что творится на форуме, кроме как словом "бардак" и не назовешь. И кстати он начался не вчера и даже не в этом году. Причины можно искать долго, но имхо все мы ЧФФР (члены форума фото ру) в какой то степени в этом виноваты.
Re[Alex Walker]:
Слово "навязывать" пришло от автора, которому я отвечала :D

А в остальном я в принципе с Вами согласна. Кроме одного. Масса все равно задавит качество при тех условиях постинга, которые существуют на сайте. У нас нет отсева авторов на самом начальном этапе. Поэтому в галлерею бесконтрольно сыплется ВСЕ. И работы мастеров и первая карточка тети Маши, вчера купившей мыльницу. И это ВСЕ лежит, грубо говоря в одной большой куче и разгребать эту кучу с каждым месяцем становится все труднее и труднее. Но никакой ХС сайт от массового увлечения людей фотографированием (отличать от фотографии), дешевизны цифромыла и желания видеть свою карточку в и-нете не спасет.
Re[Natashha]:
от:Natashha
Слово "навязывать" пришло от автора, которому я отвечала :D

А в остальном я в принципе с Вами согласна. Кроме одного. Масса все равно задавит качество при тех условиях постинга, которые существуют на сайте. У нас нет отсева авторов на самом начальном этапе. Поэтому в галлерею бесконтрольно сыплется ВСЕ. И работы мастеров и первая карточка тети Маши, вчера купившей мыльницу. И это ВСЕ лежит, грубо говоря в одной большой куче и разгребать эту кучу с каждым месяцем становится все труднее и труднее. Но никакой ХС сайт от массового увлечения людей фотографированием (отличать от фотографии), дешевизны цифромыла и желания видеть свою карточку в и-нете не спасет.
Подробнее


изменить условия постинга введением барьеров на вход имхо не получится (помним что фотору есть трейд площадка), так что пинать массу в сторону прекрасного нужно не кнутом, но пряником. Например заняв ЧКФРов какими то конкурсами (за что Вам отдельное спасибо) и привнеся в жизнь клуба некоторые элементы ролевых он лайн игр (так фантазирую.. ну там повышение уровня,создание собственного персонажа и развитие в определенном направлении, кланы, и все такое)

вообщем Srazza делу не поможет
Re[Alex Walker]:
Вы правы
Re[Ирина Свердлова]:
от: Ирина Свердлова
Я заметила

К стати 11 двоек на Вашу последнюю работу,говорит лишь о ГЛУПОЙ идеи оценок работ.я УЖЕ НЕ РАЗ ПИСАЛ ,ЧТО ИЛИ ОЦЕНКИ ОТМЕНИТЬ ИЛИ ОЦЕНИВАТЬ РАБОТЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ХС.
Re[Carpenter]:
от:Carpenter
есть такое дело...


ещё, я бы добавил: надо ценить хотябы тех, кто тут остался, ибо, к великому сожалению, человек ценится только тогда, когда он каким-либо образом уходит. так сложилось. исторически.
Подробнее


В жизни да, но для многих общение в инэте - серфинг, ушла одна волна найдем другую. А ту забудем.
Re[krim]:
от:krim
К стати 11 двоек на Вашу последнюю работу,говорит лишь о ГЛУПОЙ идеи оценок работ.я УЖЕ НЕ РАЗ ПИСАЛ ,ЧТО ИЛИ ОЦЕНКИ ОТМЕНИТЬ ИЛИ ОЦЕНИВАТЬ РАБОТЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ХС.
Подробнее


А вот этого не надо Или тогда пускай клуб приглашает на работу профессионалов-критиков.
Re[Ирина Свердлова]:
от: Ирина Свердлова
А вот этого не надо Или тогда пускай клуб приглашает на работу профессионалов-критиков.

нУ ТОГДА УБРАТЬ НА ФИГ ОЦЕНКИ ОСТАВИВ РЕК.
Re[krim]:
от: krim
нУ ТОГДА УБРАТЬ НА ФИГ ОЦЕНКИ ОСТАВИВ РЕК.

око за око, рек за рек
Re[krim]:
от: krim
нУ ТОГДА УБРАТЬ НА ФИГ ОЦЕНКИ ОСТАВИВ РЕК.

предлагаю убрать оценки, реки и комментарии нафиг. только тогда будет мир и согласие
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта