полезные советы для ХС

Всего 364 сообщ. | Показаны 301 - 320
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
нинада промгу мине туды еще ехать защищаться

во, блин, и там от худсовета защищаться! если чего, скажите им, что они сами ничево не рубят в "фотографии"
Re[Ирина Свердлова]:
от: Ирина Свердлова

Да, долго мы и не собираемся эту акцию тащить на себе, хорошо, если месяц выдюжим.

А можно ли узнать о какой акции речь и где и когда она была объявлена???
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
во, блин, и там от худсовета защищаться! если чего, скажите им, что они сами ничево не рубят в "фотографии"

там все гораздо хуже, буду сам в ХС местный приниматься ))))
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
там все гораздо хуже, буду сам в ХС местный приниматься ))))

в 33 года? это круто! поздравляю! и удачи! 8)
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
буду сам в ХС местный приниматься ))))

В ученый совет МГУ ???
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
в 33 года? это круто! поздравляю! и удачи! 8)

Если получится, то видимо буду одним из самых молодых ХСников
но пока рано еще думать, надо статьи писать, а я сижу и
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
В ученый совет МГУ ???


в доктора наук с последующим зачислением в профильный совет. До совета советов мне еще расти и расти
Re[Alex Walker]:
от:Alex Walker
Самое интересное, что наезды на ХС я вижу, а сам ХС нет. Спрашивается нафига наезжать на то, что с жизнью 99% ЧКФР не связано никак? Ну сидят люди, образуют альтернативный топ, ну и что? В чем трабл? непонятно.
Подробнее


А если им еще отрубить возможность формировать топ из своих собственных работ -то на все 100% не будет связано... само засохнет и отвалится. :)
Re[Адвокат]:
о, абижинный и аскарблённый появилсо :D
Re[Адвокат]:
от: Адвокат
А если им еще отрубить возможность формировать топ из своих собственных работ -то на все 100% не будет связано... само засохнет и отвалится. :)


угу, а как отследить "технические аккаунты" ?
Re[Адвокат]:
от: Адвокат
А если им еще отрубить возможность формировать топ из своих собственных работ


Глупости ведь!
Чего ради и почему собственно???
Нужно просто понимать что происходит и как и что на что влияет. И все.
Именно поэтому есть вопросы, на некоторые из которых ответы получены. Во всяком случае мне становится понятны некоторые действия ХС...
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
о, абижинный и аскарблённый появилсо :D

Ну обиженный и оскорбленный -это у нас ХС если судить по темам форума. Бъются за искуство себя не жалеючи... пальцы стерли двойки ставить да в форумах сраться.. А лексикон... как раз в стиле - практически зоновский. И темы... кто с кем бухал.. и бухать собирается - отченно познавательно.
А прыжки и гримасы отдельных особей - это ж весь вечер на манеже....
А фигли -Ылита...
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
угу, а как отследить "технические аккаунты" ?

Не знаю.. я к сожалению моему, в интернет технологиях не очень.. но сама идея позволить судьям оценивать и рекомендовать друг друга ИМХО несколько порочна по сути своей..
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
.. До совета советов мне еще расти и расти

во, блин, а не забацать ли нам Совет Советов на фотору?!
Re[Адвокат]:
от: Адвокат
Не знаю.. я к сожалению моему, в интернет технологиях не очень.. но сама идея позволить судьям оценивать и рекомендовать друг друга ИМХО несколько порочна по сути своей..


хммм, порочна идея отбирать в судьи кого попало, а если уж отобрали кого в ХС, надо быть уверенными хотя бы в их честности. Тогда пусть они честно оценивают уровень работ, а своих или чужих неважно
Re[Адвокат]:
от: Адвокат
. но сама идея позволить судьям оценивать и рекомендовать друг друга ИМХО несколько порочна по сути своей..

вот с этим согласен, с этим у меня давно несогласки
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
во, блин, а не забацать ли нам Совет Советов на фотору?!


так предлагалось что то типа ХСов по категориям с делегированием членов в ХУД СОВЕТ ВСЕЯ ФОТОРУ с участием представителей отраслевых ХСов и ротацией состава (жесть конструкция )
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
так предлагалось что то типа ХСов по категориям с делегированием членов в ХУД СОВЕТ ВСЕЯ ФОТОРУ с участием представителей отраслевых ХСов и ротацией состава (жесть конструкция )


И смешаются "в кучу кони, люди"...

___________

А почему нельзя оценивать "своих". Не понятно. Как формировать тогда альтернативный ТОП. А если его не формировать, вы первые будете кричать, что Фотору скатывается до уровня фотки.мэйлю.что-то-там...

Вы, люди, сами себе противоречите!
ХС не должен оценивать работы, которые считает правильным, но он должен формировать альтеративный ТОП...
Бред, мне кажется и дыры в вашей логической цепочке.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
вот с этим согласен, с этим у меня давно несогласки


Тогда как на ваш взгляд- к чему приведет исключение такой возможности при существующем составе ХС ? На мой взгляд , что то произойдет с этим органом...
Re[Vladimirovna]:
от:Vladimirovna
И смешаются "в кучу кони, люди"...

___________

А почему нельзя оценивать "своих". Не понятно. Как формировать тогда альтернативный ТОП. А если его не формировать, вы первые будете кричать, что Фотору скатывается до уровня фотки.мэйлю.что-то-там...

Вы, люди, сами себе противоречите!
ХС не должен оценивать работы, которые считает правильным, но он должен формировать альтеративный ТОП...
Бред, мне кажется и дыры в вашей логической цепочке.
Подробнее

Нехай формируют за счет чужих работ! ХС это еще не все Фотору... и если на всем Фотору больше нет авторов удовлетворяющих высоким требованиям ХС к прекрасному то может и нафиг тогда такой ХС ?