полезные советы для ХС

Всего 364 сообщ. | Показаны 361 - 364
Re[Vladimirovna]:
от: Vladimirovna
Вопросов особых нет. Так, собственно, и предполагала.

Еще бы уточнение небольшое. Изначально 2 позиционируется за снимок, который вызывает отвращение.

Наташ, во-первых, вы считаете что я и мои коллеги из ХС не имем права на желание видеть в клубе ТОЛЬКО ИНТЕРЕСНЫЕ ФОТОГРАФИИ? Вы отказываете нам в праве на отвращение перед мутным потоком одуванчиков и дятлов?
от: Vladimirovna
Мы с вами по этому поводу уже когда-то беседовали, если помните.

Помню. Но и Вы должны вспомнить - какова была моя реакция на Ваше письмо.
от: Vladimirovna

ХС ставит двойки под безобидными снимками, которые имеют право быть, потому что они качественный и настроенческие... (пусть ИМХО).

Наташа, мы оцениваем только художественность. Потому, что мы ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ совет.
от: Vladimirovna
И если, как вы говорите, ставить вне рейтинга снимок, который лично я считаю хорошим, то сайт будет не мой. Понимаете? т.е. меня тут не будет держать ничего. Вы думаете так правильно.

Наташ... Да ради Бога! Ну чего Вам до моей двойки-то? Поймите, она не для Вас (раз вы так настроены). Она для тех самых "молодых авторов" и "новичков" - они имеют право знать, что НЕ ВСЕ согласны с кучей медоносных пятёррок и реков... И в праве знать почему от ХС стоит двойка. Для этого нужно всего - ничего - просто спросить.
Вот и всё. И, должен сказать, что спрашивают. И могу заверить всех присутствующих - на адекватные вопросы и письма я и мои коллеги, как правило, отвечаем вполне дружелюбно и адекватно. Не смотря на нехватку времени.
Re[Шнапс-капитан Скотинин]:
Александр, ну вот :(
Чего у меня с даром слова случилось?

Первое. Не считаю, что ХС не имеет право на свое собственное мнение. Наоборот, считаю, что альтернативный ТОП - это таки интересно.

Второе. Соглашусь, что у вас может вызывать раздражение "поток мутных одуванчиков". :) Ну, чего ж нет??? Это как раз понятно.

Двойки стоят не всегда под плохими снимками. Я могу покопаться в галерее и найти снимки, которые не "вызывают отвращения" или не должны бы вызывать отвращение у ЧХС...

Третье. Все пытаюсь добиться, чтобы растолковали как понимать оценки ХС... По крупицам выуживаю информацию. Ну, ладно я такая любопытная и не равнодушная и меня в принципе не раздражает ХС... Все ли будут копаться и искать????

Четвертое. До вашей (как и до других не анонимных) двойки, Александр, мне есть дело. Мы с вами разговаривали поэтому и, кажется, договорились и прояснили ситуацию.
Хочу сказать, что все корректно, все доступно и т.д. В общем, остались вполне нормальные впечатления.

Пятое.
Если будут двойки от ХС, человек не агрессивный, сомневающийся, учащийся или еще какой-то, будет считать свое хобби-творчество не достойным сайта Фотору. Я к тому, чтобы неплохие снимки, пусть и малохудожественные с точки зрения ХС, может не сливать по полной????
Re[Vladimirovna]:
Наташа, посмотрите ещёьраз галерею. Нет там под каждой фотографией только или двоек или пятёрок. Есть 3-ки и 4-ки. А есть фотки вообще БЕЗ ОЦЕНОК. Я ответил Вам? Там где стоит оценка - чья бы то ни было - там есть отношение. Не к автору, а к фотографии. Всё?
Re[Шнапс-капитан Скотинин]:
от: Шнапс-капитан Скотинин
Всё?


Спасибо, я посмотрела. (И свои в том числе.)

Еще раз для особо... блондинок.
ХС оценивает только художественность фотографии - т.е. соответствующий эстетическому вкусу, исполненный со вкусом.Так? Если так - у меня вопросов больше нет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта