Давайте тут ругаться... тут, так сказать ринг...

Всего 1235 сообщ. | Показаны 1101 - 1120
Re[григорьич]:
от:григорьич
это работа была сделана одним из участников группы ФотоТеатр.Чёрная Архидея на той съёмки была лишь моделью.Автором приследовалась конкретная цель ,которая в отрыве от идеи и задач в данном аспекте просто смотрится как минимум не удачно.
Подробнее







работа да, так себе... подобие пинапа... но я не о том, а о восприятии сайта и его обитателей моделью/зрителем...
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
для фэшна работают визажисты, делающие профессиональный мэйкап, :

Глубокое заблуждение.Это ты насмотрелся видео роликов о съёмках Науми Кэмбел. :D
По поводу бедности ты во многом прав,скажу точнее желание халявы со стороны моделей ,и полная бездарность дешёвых визажистов. :D
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
а о восприятии сайта и его обитателей моделью/зрителем...

Вчера родился? :D
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
работа да, так себе... подобие пинапа... но я не о том, а о восприятии сайта и его обитателей моделью/зрителем...

Ну на Pin-Up она не тянет, даже с натяжкой. Вот иллюстрации к А.Барто - это Pin-Up )))
Re[григорьич]:
от:григорьич
Глубокое заблуждение.Это ты насмотрелся видео роликов о съёмках Науми Кэмбел. :D
По поводу бедности ты во многом прав,скажу точнее желание халявы со стороны моделей ,и полная бездарность дешёвых визажистов. :D
Подробнее





ты про fashion или про альбомы для домашнего просмотра?.. ;) по-моему само понятие fashion обязывает находится на очень высоком уровне... и нет оправдания кривым рукам обработчиков или бездарным дешёвым визажистам...
Re[Evgeny Buslaev]:
от: Evgeny Buslaev
Ну на Pin-Up она не тянет, даже с натяжкой. Вот иллюстрации к А.Барто - это Pin-Up )))




по картинке - да, не пинап, но настроение/образ пинапа есть... другое дело, что тема не раскрылась...
Re[григорьич] и Re[Alex Walker] и ВСЕМ
от: григорьич
Понимашь Алекс,в личном общении с автором можно ему говорить о его работе в любой форме.В инете когда собеседник вертуален это на мой взгляд как то подленько.



нарисовалась ещё одна тема для беседы...
Re[григорьич]:
В инете когда собеседник вертуален это на мой взгляд как то подленько. (с) в галереях и музеях автор-собеседник чаще отсутствует... говорить о его работах, рассматривая их в выставочном зале, тоже подленько?.. та же виртуальность, что и в инете...
Re[Che Fox]:
от:Che Fox
В инете когда собеседник вертуален это на мой взгляд как то подленько. (с) в галереях и музеях автор-собеседник чаще отсутствует... говорить о его работах, рассматривая их в выставочном зале, тоже подленько?.. та же виртуальность, что и в инете...
Подробнее

Ты не передёргивай ,ты понял о каком обсуждение я имею ввиду вот пост с ужасов сюда скопирую =Ещё раз повторяю,фразы тёлки,мастурбация и мясо ,это не критика работы,а личное видение,поэтому не умеете не критикуйте,что я и делаю . =
Re[SergioN]:
Женя почему оставляя коменты под моими работами ты делаешь это конфиденц?Почему ты делаешь это в нормальной вменяемой форме?Почему ты не хамишь и не стебаешся?Такт?Хотя на правах моего хорошего друга можешь этим принебреч.Вот ,что я имею ввиду=Тщательнее ребята,потравим всез нах.=(с)
Re[григорьич]:
от:григорьич
Ты не передёргивай ,ты понял о каком обсуждение я имею ввиду вот пост с ужасов сюда скопирую =Ещё раз повторяю,фразы тёлки,мастурбация и мясо ,это не критика работы,а личное видение,поэтому не умеете не критикуйте,что я и делаю . =
Подробнее




Гриш, дорогой, я не передёргиваю... интернет пространство есть проекция реальной жизни или её расширение, как удобней... в реальной жизни я буду оперировать теми же понятиями, выражая своё мнение или взгляд, и мои слова, как и слова Антона, нельзя называть критикой... МНЕНИЕ!.. почему автор, изобразительными средствами выразивший свою идею, не должен услышать оппонента?.. неважно в каком пространстве...
Re[григорьич]:
от:григорьич
Глубокое заблуждение.Это ты насмотрелся видео роликов о съёмках Науми Кэмбел. :D
По поводу бедности ты во многом прав,скажу точнее желание халявы со стороны моделей ,и полная бездарность дешёвых визажистов. :D
Подробнее








Да и обработку кожи сделать нетрудно, чтоб прыщи убрать и фактуру кожи сохранить.
Re[григорьич]:
от:григорьич
Женя почему оставляя коменты под моими работами ты делаешь это конфиденц?Почему ты делаешь это в нормальной вменяемой форме?Почему ты не хамишь и не стебаешся?Такт?Хотя на правах моего хорошего друга можешь этим принебреч.Вот ,что я имею ввиду=Тщательнее ребята,потравим всез нах.=(с)
Подробнее





я многим пишу именно в привате и жёстко пишу... объяснить почему не могу... наверное я не прав...
Re[SergioN]:
Ребята, тут имхо нет темы для сраззо. Все, как обычно, довольно просто.

Пусть каждый смотрящий/творящий задаст себе простой вопрос.

Что он сделает, увидев на подобных фотографиях своих мать/жену/сестру/дочь. А потом пусть оцениват или снимает. ;)

P/S/ ну канечна если мы не за бизнес трем
Алекс писал
от:Alex Walker
имхо фигню написал григорьич, я вообще общение на виртуальное и не виртуальное не делю, так как канал передачи информации имхо не определяет содержания передаваемового пакета. К тому же, виртуальное общение довольно просто переростает в реальное, сам же знаешь. А подленько, так это когда под пошлятиной трутся неугодные комменты, а оставляются только "хлопки одной ладошкой", вот это так себе. а На нейтральной публичной(!!!) площадке, с одинаковыми правилами для беседующих, кстати все равно форум это или ринг, открыто выражать свое мнение очень даже не подленько. Хотя я конечно понимаю, что иногда и вредно для бизнеса
Подробнее

Re[Alex Walker]:
от:Alex Walker
Ребята, тут имхо нет темы для сраззо. Все, как обычно довольно просто.

Пусть каждый смотрящий/творящий задаст себе простой вопрос.

Что он сделает, увидев на подобных фотографиях своих мать/жену/сестру/дочь. А потом пусть оцениват или снимает. ;)
Подробнее





у нас кулюторное srazzo - "здрасьте/пжалста/чё изволите" :D
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
у нас кулюторное srazzo - "здрасьте/пжалста/чё изволите" :D

ага, только в таком сраззо и первым выходить не хочется, да и сзади не останешься ))))))))
Re[]:
Ну если мы такие здесь принципиальные тогда давайте здесь и признаем ,что как фотографы мы полное г...И критики из нас, как из овна пуля.И во всех своих коментах руководствуемся лишь личным восприятием работы.
Re[григорьич]:
от:григорьич
Ну если мы такие здесь принципиальные тогда давайте здесь и признаем ,что как фотографы мы полное г...И критики из нас, как из овна пуля.И во всех своих коментах руководствуемся лишь личным восприятием работы.
Подробнее

два верно все, только еще осталось определить, на чем основывается личное восприятие ;)
Re[григорьич]:
от:григорьич
Ну если мы такие здесь принципиальные тогда давайте здесь и признаем ,что как фотографы мы полное г...И критики из нас, как из овна пуля.И во всех своих коментах руководствуемся лишь личным восприятием работы.
Подробнее





чтобы быть критиком, не обязательно быть фотографом... боян раз...

зритель не обязан быть критиком, но личное восприятие у него отнять нельзя... боян два...

личное восприятие работы в контексте среды обитания, нравственного и культурного воспитания, сложившегося мировоззрения и мировосприятия... претендент на боян три...

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта