Давайте тут ругаться... тут, так сказать ринг...

Всего 1235 сообщ. | Показаны 1121 - 1140
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
, на чем основывается личное восприятие ;)

Твоё?Не знаю :D
Re[григорьич]:
от: григорьич
Твоё?Не знаю :D

вот и я про это
Re[григорьич]:
от: григорьич
Твоё?Не знаю :D





если не знать личного восприятия, то можно ли ему противодействовать, или противостоять, или осуждать его?
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
если не знать личного восприятия, то можно ли ему противодействовать, или противостоять, или осуждать его?

Ты перечитай ,что написал. :D
Re[григорьич]:
от: григорьич

...И критики из нас, как из овна пуля...


сюжет из фильма вспомнился - там пули ледяные были!!! Эффективные! :D :D :D
Такшо может оно нормально, в смысле пули-то ;) ;) ;)
Re[Evgeny Buslaev]:
от: Evgeny Buslaev
сюжет из фильма вспомнился - там пули ледяные были!!! Эффективные! :D :D :D
Такшо может оно нормально, в смысле пули-то ;) ;) ;)

Есть такая передача по телеку, по мойму Головоломы,так они опровергли эту версию :D
Re[Evgeny Buslaev]:
от: Evgeny Buslaev
сюжет из фильма вспомнился - там пули ледяные были!!! Эффективные! :D :D :D
Такшо может оно нормально, в смысле пули-то ;) ;) ;)

там были пули типа из сахара или чего то похожего (может мед), потом внутри расстворялись )))
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
там были пули типа из сахара или чего то похожего (может мед), потом внутри расстворялись )))


Мёд мухи тоже любят )))
Re[григорьич]:
от: григорьич
Ты перечитай ,что написал. :D





перечитал... прикольно... что непонятно в написанном мной?..
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
перечитал... прикольно... что непонятно в написанном мной?..

Знаешь Жень я думаю мы можем продолжить весь этот диспут у меня в студии,тем паче открытие в следующую пятницу,здесь же базарить меня уже тошнит.
Re[григорьич]:
от: григорьич
Знаешь Жень я думаю мы можем продолжить весь этот диспут у меня в студии,тем паче открытие в следующую пятницу,здесь же базарить меня уже тошнит.










Да ладно, Григорьич, тебе как и мне безразлично как снимает тот или иной чкфыр, у тебя сложился критерий восприятия фотографии, и время терять кого-то обучая тебе не хочется, а Фокс добрый. :)
Re[SergioN]:
http://club.foto.ru/user/144885/ к барьеру!
Расскажи мне, уважаемый, почему вдруг Олимпиада и обсуждение фотографий в Галерее Фото.РУ стали в один ряд? Или там речь идет не о фото?
Согласен в том, что там обсуждается зачастую нет фотографии, но то, что там нет фото- это Вы соврамши!!! Ибо фотопроцесс там есть!
Когда, некто купил фотоаппарат он уже совершил фотопроцесс - или призовем Арбитра???
Re[Evgeny Buslaev]:
от:Evgeny Buslaev
http://club.foto.ru/user/144885/ к барьеру!
Расскажи мне, уважаемый, почему вдруг Олимпиада и обсуждение фотографий в Галерее Фото.РУ стали в один ряд? Или там речь идет не о фото?
Согласен в том, что там обсуждается зачастую нет фотографии, но то, что там нет фото- это Вы соврамши!!! Ибо фотопроцесс там есть!
Когда, некто купил фотоаппарат он уже совершил фотопроцесс - или призовем Арбитра???
Подробнее

"Уважаемый" - это традиционное обращение к дворникам.

А вообще-то сейчас Великий Пост. Ну а посему ругаться никак нельзя. (Ушел, помахивая метелкой).


Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
"Уважаемый" - это традиционное обращение к дворникам.

А вообще-то сейчас Великий Пост. Ну а посему ругаться никак нельзя. (Ушел, помахивая метелкой).





Петрович, ты трусливо сливаешь, что неудивительно...
Re[Evgeny Buslaev]:
[УДАЛЕНО]
Re[Наталия Мишенёва]:
[УДАЛЕНО]
Re[Credo]:
[УДАЛЕНО]
Re[Evgeny Buslaev]:
[УДАЛЕНО]
Re[SergioN]:
я не понял, проявление эмоций теперь запрещено модераторами?
Re[Шуруп]:
теперь разрешено только "три дюжины розог по обнаженным мягким частям с целованием ботинка его преосвященства"
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта