Давайте тут ругаться... тут, так сказать ринг...

Всего 1235 сообщ. | Показаны 1221 - 1235
Re[labux63]:
от: labux63
Пьянка - это зло. Однозначно.
А вот про рыбалку - это тема.
я на воскресенье лодку заказал. Выхожу на треску и сайду.
В прошлый раз вчетвером 70 кг поймали за 4 часа.

салаги))) на квок слабо 60 кг за раз поднять?
Re[SergioN]:
Началось :ohmy:
Re[Tsymbal Y.St]:
от: Tsymbal Y.St
салаги))) на квок слабо 60 кг за раз поднять?

Смеёшься что-ли? Я так широко руки развести не смогу.
Re[григорьич]:
Григорич, спокойствие. Мы быстренько распальцуемся на понтах и завяжем с этой темой. :D
Re[labux63]:
от: labux63
Григорич, спокойствие. Мы быстренько распальцуемся на понтах и завяжем с этой темой. :D

почему же ...хоть какая-то жизнь
пришел поругаться
Добрый день, мне очень приятно присутствовать на этом собрании анонимных фотоненавистников, меня зовут Саша, мне 29 лет, и я ... НЕНАВИЖУ ВСЕХ ЛЮДЕЙ!!!
- Ненавижу высокомерных тетенек, которые считают, что я должен запоминать их в лицо, а когда они приходят забирать заказ и я спрашиваю их фамилию, то пытаются всячески меня обосрать!
- Ненавижу ТП, которые приходят, включают свое цифромыло и тыча на экранчик говорят - "сделайте мне это фото - 2 шт, потом это - 3 шт. ", не догоняя, что можно вытащить карту памяти!
- Ненавижу ТП, которые хотят заказать фотосессию на 15 минут, потому что полный вариант им дорого и "вообще мне на аватарку пару фоток надо"
- Ненавижу придурков, у которых руки из задницы растут вставить пленку в.. в. .. блин у меня рука не поднимается назвать ЭТОТ КУСОК ПЛАСТИКА с дыркой заткнутой куском ПРОЗРАЧНОГО ПЛАСТИКА фотоаппаратом!
- Ненавижу-ненавижу-ненавижу умрите все!
Re[Александр Блоцкий]:
А еще я ненавижу, КОГДА КО МНЕ ВКОНТАКТ ДОБАВЛЯЮТСЯ ВСЯКИЕ "ПРОИЗВОДИТЕЛИ ФОТОКНИГ"!!! Я что похож на профессионального фотографааа???? Умрите все!!!!
Re[Александр Блоцкий]:
от: Александр Блоцкий
А еще я ненавижу, КОГДА КО МНЕ ВКОНТАКТ ДОБАВЛЯЮТСЯ ВСЯКИЕ "ПРОИЗВОДИТЕЛИ ФОТОКНИГ"!!! Я что похож на профессионального фотографааа???? Умрите все!!!!

Дай ссылку на свою страницу в контакте. Я к тебе производителей книг пра насекомых и жывотных направлю.
Re[Александр Блоцкий]:
Ты перестал пить коньяк по утрам?
Re[PёSOKOT]:
от: PёSOKOT
Ты перестал пить коньяк по утрам?

Может Саша вообще перестал пить?...
Re[Виктор Фёдоров]:
Пусть ответит да или нет
Re[PёSOKOT]:
от: PёSOKOT
Пусть ответит да или нет

Сиводня не ответит, наверное... :(
Re[PёSOKOT]:
от: PёSOKOT
Ты перестал пить коньяк по утрам?

А я его пил? ... ну в смысле по утрам...
Re[Виктор Фёдоров]:
от: Виктор Фёдоров
Дай ссылку на свою страницу в контакте. Я к тебе производителей книг пра насекомых и жывотных направлю.

Кое-кто из фоторы уже нашел меня
Re[Виктор Фёдоров]:
от: Виктор Фёдоров
Может Саша вообще перестал пить?...

Уже 5 годочков, как перестал
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта